Модельное агенство Verona отзывы

Таня:

Это моя первая работа, и уровень дохода, как для новичка - очень хороший. Тем более, что график - по крайней мере у нас в отделе скаутинга и нескольких других, можно подстроить под себя. Для студентов - идеально. Это при том, что работа не сложная, если любишь общаться и проявляешь настойчивость.

Не заметила.

13.02.2024 | положительный отзыв
Модельное агенство VERONA

Хорошая рабочая атмосфера, дружелюбный коллектив, лояльное руководство! Современная выплата заработной платы.
Мне все нравится

29.11.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая школа Пришла обучатся недавно. Мне все очень нравится. Хороший преподавательский состав
пока не нашла

Модельное агенство Verona отзыв Ирина Макаренко

Ставлю 5 звёзд Школе! Внимательные и опытные преподаватели. Очень отзывчивые кураторы, всегда помогут, если происходят какие-либо накладки в твоём личном расписании. Много разных направлений, что очень удобно. Развиваться можно в любом направлении, при желании. Респект и 5 ЗВЁЗД! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Ольга К

Я попала в модельное агентство "Верона" в сложный для себя период. Верона стала для меня отдушиной и драйвом! Прекрасные педагоги, непринужденная атмосфера, наполненная радостью, принятием и вдохновением, все это дало толчок к моей новой жизни. Я благодарю весь дружный коллектив "Вероны" за их слаженную работу, за те часы обучения, которые наполнили меня радостью, вдохновением и верой в свои силы и способности. Это реально место силы и красоты! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Ирина

Школа даёт очень высокий уровень обучения. Умение владеть своим телом, владение эмоциями, красивой походке и ещё очень многим навыкам меня научили в Школе. Я в восторге от процесса обучения, это взрыв эмоций, это вдохновение! Каждое занятие приносит чувство радости и даёт возможность раскрываться все больше и больше. Школа не только даёт возможность, получить качественное образование, но ещё и учит быть востребованной Моделью. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Юлия Юркевич

Если вы хотите прокачать уверенность в себе, то школа Verona отлично подойдет для этого. Отзывчивые кураторы помогут составить расписание. Отличный и профессиональный преподавательский состав. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Анастасия

мне понравилась и школа, и преподаватели и мой куратор Наталья. очень удобное приложение, расписание тоже удобное сделали. Яна Шемшурова больше всего откликнулась как преподаватель, хотя остальные тоже классные, каждый по своему. актерское мастерство для меня новый опыт раскрепощения был, тоже в восторге. в общем рекомендую всем кто думает) Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Венера Каверина

В ночи заполнила анкету после очередных бухгалтерских отчетов и на следующий день мне перезвонили. Несколько раз я сливалась, спусты двух месяцев моих "сливаний" я прошла кастинг и попала на первое занятие. Я не верила сама себе, что я в зале, я дефилирую и мне это нравится. Я в восторге от преподавателя, атмосфера, энергии, красоты других девушек. Дальше - больше я втягивалась и просто кайфовала от процесса и себя. Оказывается, я бухгалтер с многолетним опытом работы могу дефелировать и не бояться, могу позировать и не бояться камеры. Я открыла новую ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Светлана

Преподаватели все замечательные люди, мне понравилось,что у каждого своя методика преподавания,лично для меня было интересно познакомится с разными людьми,которые проводят колоссальную работу с огромным потоком людей. Комфорт, он есть но хотелось бы побольше пространства, а так все отлично. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Лина Гусейнова

Увидела рекламу агентства в интернете, решила попробовать и ни разу не пожалела. Особенно нравятся занятия с Яной Шемшуровой и Ольгой Евсеевой. Команда учит раскрепощаться, разбираться в модных трендах и любить себя!))) Всем советую! Отдельное спасибо Ольге Евсеевой за программу "Перезагрузка"! Четыре дня пролетели как один, это было круто! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Альфия Сейрулловна Заузина

Я считаю, что знания, полученные в этой школе, дали мне шанс поменять что-то в жизни! Я очень рада, что приняла решение учиться здесь. Преподаватели все профессионалы! Атмосфера очень дружелюбная и выходя с занятий, чувствую себя окрыленной! Очень советую пройти такую школу! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв

Классная команда преподавателей. Отдельное спасибо Ольге Евсеевой за отличную работу на курсе Перезагрузка. Море позитива и открытие в себе новых знаний и возможностей - это Ольга Евсеева. Спасибо ?????? Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Анастасия

Обучаюсь в модельной школе Верона уже около месяца, и хочу сказать что весьма интересно) много разных направлений обучения, то есть оно комплексное - и позирование и дефиле и актерское мастерство, визаж, стиль и тд. Много разных крутых преподавателей, несколько корпусов, хочу попробовать всё! в целом я довольна обучением, и эти знания для меня необычны совершенно) но учимся дальше:) Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзывы

В модельной школе Verona мне понравилось посещать все занятия. Предлагают онлайн и офлайн уроки. Очень удобное расположение студий, близко к метро. В моем расписании были: дефиле, позирование, актерское мастерство, йога, визаж, фотосессии и т.д. Я принимала участие в отчетном концерте по актёрском мастерству. Было три репетиции и конечно же сам концерт на вднх в павильоне Казахстан. Подготовка, куратор Инна Коляда, участники и сам концерт оставили огромное количество положительных эмоций. Хочется испытывать это снова и снава. Так же очень хорошо помогают кураторы в решении вопросов с занятиями. Хочу отметить Наталью, ... Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Юрий

Никогда не проходил обучение в модельных школах. Для меня это был новый опыт. Решил попробовать пройти обучение в школе моделей "Верона". Решение было спонтанным. Долго не думал и ни разу не пожалел об этом! Прошёл небольшой кастинг и заключил договор. Для меня было составлено очень удобное расписание, которое всегда заранее можно подкорректировать (договор позволяет это делать). Обучение началось с 1 июня. К сожалению не смог попасть на первые очные занятия. Очень понравились занятия по основам позирования и дефиле (преподаватель Майя). На уроках всегда была дружеская атмосфера, которая позволяла быть ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Alena B

Очень нравится обучение в модельной школе Verona. Очень интересные занятия и высокий профессионализм преподавателей очень радует. Посещаю относительно недавно но уже чувствую приятные перемены в себе как внешне так и внутренне. Очень нравятся уроки по позированию и мастерству. Очень познавательно и круто доя тех кто хочет попробовать свои силы в новом деле. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Альфия

Я считаю, что учиться надо только в этой школе. Профессиональные преподаватели. Добродушное отношение к ученикам! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Елизавета

Хорошее место от рабочей и рутинной жизни, в первую очередь отдых для себя самой и своего тела. У всех преподавателей свои схемы и свой подход, также предоставляется возможность выбрать конкретных преподавателей с которыми комфортно заниматься. С любыми возникшими трудностями помогут справится либо личный агент, либо куратор. Рекомендую Верону как для отдыха, так и для профессионального начала. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Анна

В Верону попала совершенно случайно, но очень рада оказаться здесь. Это классное место, где можно научиться быть красивой и любить себя. Очень интересные занятия по актерскому мастерству, дефиле, позированию, стилю и многому другому. Преподаватели настоящие мастера своего дела. Можно освоить новую профессию или просто расширить свое мировосприятие. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Петрова Анатасия

Очень рада, что получилось попасть в школу Верона. В 32 года я наконец смогла исполнить свою детскую мечту. Не ожидала, что будет такой комплексный подход и тренировки. Самое любимое для меня оказалось дефиле и позирование. Круто что было много практики и полезных инструментов, преподаватели делятся своим опытом и рассказывают про последние тенденции в мире моды, для меня это все еще какой-то волшебный мир. Я научилась краситься, позировать и ходить разным шагом на дефиле Да, обучение стоит недешево, но я ни о чем не жалею, спасибо за это опыт. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Наталья

Отличная моделтная школа. Программа обучения подстраиваться под моё время, что очень удобно. Уроки интересные, насыщенные. Получаю удовольствие от процесса и вижу результат. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Мутузок Алла Петровна

Мне очень понравилось обучение в школе моделей VERONA. Для меня это место, где я получила новый опыт, избавилась от зажимов, раскрыла для себя новые возможности. А еще приятное общение с внимательными и творческими педагогами Анастасией Клименко, Станиславом Федорцовым, Ириной Ермолаевой научили меня красиво ходить по подиуму, позировать перед камерой, владеть своим телом, правильно наносить макияж, грамотно подбирать одежду. Очень удобное приложение, гибкий подход к каждому участнику и постоянная связь с кураторами оставляют приятное впечатление от обучения. Записывайтесь в школу моделей VERONA, где несомненно, Вы получите новый опыт и положительные ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Максим

Давно хотел освоить актерское мастерство, по рекомендациям знакомых пошел учится в школу Верона. О выборе не жалею, поскольку здесь преподают люди, которые напрямую связаны с актерством и имеют в этом деле огромный опыт! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв

, Очень нравится школа. Хожу больше года. Приветливый и отзывчивый персонал. Очень классные учителя ??. Большой выбор уроков также в абонемент входит фотосессии со стилистом, визажистом и фотографом. Участие в отчётных покачал. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Ирина Гриднева

Очень нравится модельная школа. Уже хочу больше года. Продлила сертификат и не хочу уходить. Приветливый персонал. Очень классные учителя. На уроках отключается и домой идёшь заряженная. В сертификат помимо уроков которые можно выбрать: дефиле, позирование, актерское мастерство, визаж и не только входят так же и съёмки с визажистом, стилистом и фотографом. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Юлия

Мне очень понравилось учиться в модельной школе Верона! Профессиональные преподаватели очень интересно ведут занятия. Всем рекомендую!!! Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Мария

Очень нравится преподаватель Евгения Сургучева. Рекомендую у нее занятия по позированию Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Зухра

Хочу поблагодарить всю команду школы Verona, начиная от операторов на телефоне заканчивая преподавателями. Все доброжелательные, отвечают на поставленные вопросы точно и развернуто. Кураторы, администраторы помогают в любой просьбе. Преподаватели выкладываются на все сто и никогда не оставляют вопросы без ответов. Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв Людмила

Благодарю школу моделей Verona за то, что дают возможность реализоваться абсолютно всем от маленьких детей до людей пожилого возраста! И так приятно наблюдать на занятиях, как некоторые бабульки прихорашиваются и стараются пройти на занятиях по дефиле! Я попала в эту школу моделей, когда увидела в 2021 году лёжа в больнице, рекламу в Инстаграмм и мне так захотелось воплотить свою мечту, научиться красиво ходить по подиуму! А когда я сюда пришла, оказалось, что здесь дают много интересных и полезных для тебя занятий, это и макияж, и танец вок, и актерское ... Подробнее>>

Модельное агенство Verona отзыв

Очень рада, что получилось попасть в школу Верона. В 32 года я наконец смогла исполнить свою детскую мечту. Не ожидала, что будет такой комплексный подход и тренировки. Самое любимое для меня оказалось дефиле и позирование. Круто что было много практики и полезных инструментов, преподаватели делятся своим опытом и рассказывают про последние тенденции в мире моды, для меня это все еще какой-то волшебный мир. Я научилась краситься, позировать и ходить разным шагом на дефиле (да, оказывается их много и они все разные ) Да, обучение стоит недешево, но я ни ... Подробнее>>