Айкрафт Оптика отзывы

Анна:

На собеседовании навешивают такое количество лапши, пообещав золотые горы. Не верьте ничему. Ваша зарплата будет 30 тысяч рублей максимум, а обещанные минимальные 45 т.р. будут только если вы отработаете все 31 день в месяце, и то дай Бог. Каждый месяц вас найдут за что оштрафовать, это миссия. Кража оправ в магазине, из-за открытой выкладки, всегда будет высчитываться из вашей зарплаты, и не важно виноваты вы или нет, зашивались или нет. И списана с вас будет не себестоимость, а цена как для клиента. Вы будете убиваться за процент от продаж, потому что почасовка мизерная, но при первом удобном случае вам не выплатят проценты от продаж за месяц, потому что в договоре о них не сказано ни слова. При том, что они являются 50% вашей зарплаты. Бегите. Бегите!

Зарплата вовремя.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Ах ха ха ха ха! Такие забавные [censored] обещают оформление по тк с первого дня и оклад в 35 тысяч, а тут выясняется, что оформление после обучения и сдачи экзамена и в договоре 166 рублей в час. Поясняю [censored] на хр, что она [censored] после чего она почему то обиделась и пожаловалась на меня админам хх, после чего моё резюме удалили, как будто ещё сотню не создам. На глые и тупые, как мусора и [censored] /> Давно так не смеялся с ублюдков.
Титьки!

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Айкрафт Оптика

Крайне не рекомендую! Потеряете время, силы и нервы. Обманывают с графиком, обещают 2/2, на деле, 3/1 плюс обучение, по сути без выходных! Текучка. Обманывают с зарплатой, люди кто уволился так и не смогли выбить свою зарплату! Очень напряжённая обстановка в коллективе, работать не возможно! Руководитель заставляет всех сотрудников писать хорошие отзывы о компании! Сплошное враньё!
Федеральная сеть, соц. Пакет

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Айкрафт Оптика

Работаю в компании третий год, зп белая, отпуска, больничные ,все оплачивается. Руководство понимающее , коллектив классный, все друг другу помогают . Много торговых точек , что позволяет работать рядом с домом . Зп всегда вовремя.
Не вижу

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Айкрафт Оптика

За всю мою жизнь это, пожалуй, одно из самых лучших мест работы. Первое, что хотела бы отметить - это то, что компания является федеральной и полностью белой, зарплату всегда выплачивают вовремя и без задержек. Второй очень важный для меня момент - в компании существует внутренний перевод из одного города в другой, и это очень классно! Я раньше жила в Сочи, где и устроилась работать в Айкрафт, но после перевода мужа на новую работу в Красноярск, переехала туда вместе с ним, и теперь работаю в самом лучшем коллективе! Мой руководитель Светлана ...
Из недостатков могу выделить только то, что нельзя с коллегой вместе ходить на обед, так как один сотрудник должен оставаться на рабочем месте, но и здесь есть плюс - я одна могу охватить и обслужить весь поток посетителей, кто заходит в наш салон в течение часа.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

В апреле 2023 решила сменить работу, разместила своё резюме на хедхантере и мне в этот же день позвонили и пригласили на собеседование, я долго думала идти или нет, но решила, что попробовать стоит, тем более у них открывался салон на Станиславского, а мне пешком туда идти минут 10. После собеседования меня одобрили,взяли без опыта работы и всему обучили. Зарплата хорошая, выше чем в торговых сетях, в которых я ранее работала. Так же хочу отметить двойные бонусы в первые два месяца работы, нигде такого не встречала,но это очень приятно и зарплата ...
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, ну и ДМС неплохо было бы сделать

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Айкрафт Оптика

Своевременная зп, удобное территориальное расположение, дружный коллектив, хорошие условия в салонах , форма для сотрудников
Компания предоставляет все необходимое для комфортной работы, минусов нет

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Айкрафт Оптика

Устраивалась на работу, не зная об оптике и оптометрии (более того - продажах) вообще ничего. За счет компании обучили основам проверки зрения, да, это был настоящий интенсив, НО! Коллеги с ЛЮБОГО салона очень доброжелательны и всегда помогали с любым вопросом, а если были заняты, можно было напрямую позвонить руководителю и получить поддержку. Форма от компании, есть место для обеда и отдыха. Работа сама по себе интересная, быстро набиваешь руку и понимаешь, чем занимаешься и за что получаешь деньги. Зп белая, АБСОЛЮТНО прозрачная, т.е. в личном кабинете видишь все поступления в ...
Не вижу

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Айкрафт Оптика

Когда вы устраиваетесь в айкрафт оптику продавцом консультантом знайте, что вы будете ещё оптометристом, уборщицей, будете собирать и разбирать мебель, раздавать листовки и тащить людей из ТРЦ в салон. У данной сети оптик совершенно нет рекламы, про эту оптику никто не знает. Большая система штрафов, если перечислять, то это можно с ума сойти, но я попробую. Штрафы: за плохую уборку салона (которую должны делать продавцы), не вовремя выдали заказ в программе, телефон на рабочем месте, открытые двери в подсобное помещение, НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ ВООБЩЕ (11-12 часов нужно находится на ногах постоянно), ...
Полностью белая зарплата

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Айкрафт Оптика

1.Оформление медкнижки за счет сотрудника, что не соответствует ТК РФ. 2.
Местоположение.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Айкрафт Оптика

Оформление по ТК

15.12.2022
Айкрафт Оптика

Оклад 23,премия максимум 22…По 12 часов на ногах,хотя на собеседовании говорят что минимум 45 на руки,я потратила своё время на обучение,многие уходят с обучения,жалею что не ушла вместе с ними.Поработав 4 месяца,посмотрев на работников который там работают больше года,я поняла что больше 45 тысяч не заработать,постоянно заставляют работать 1/3,постоянно кто то увольняется,бесконечные штрафы.Вам придётся проверять зрение самостоятельно,касса,отчеты,консультация и это все Подробнее>>

+ Белая зарплата, выше рынка + График 2/2 + Интересная работа

Отзыв сотрудника Ксения о компании Айкрафт Оптика

Белая ЗП Отличные взаимоотношения с коллегами Доступное и интересное обучение

Отзыв сотрудника Татьяна Владимировна о компании Айкрафт Оптика

Федеральная компания , комфортные условия труда , достойное обучение у лучших тренеров Айкрафт .

Отзыв сотрудника Алина о компании Айкрафт Оптика

+ график + з/п выше рынка + хороший коллектив

Отзыв сотрудника Анна о компании Айкрафт Оптика

Белая з/п Своевременная оплата труда Оформление по ТК

Отзыв сотрудника Анжелика Захарчук о компании Айкрафт Оптика

Белая зарплата во время

Отзыв сотрудника Нина о компании Айкрафт Оптика

З/п приходит без задержек. Удобный график. Хороший коллектив.

Отзыв сотрудника Юлиана о компании Айкрафт Оптика

Своевременная белая зарплата

Отзыв сотрудника Любовь о компании Айкрафт Оптика

Своевременная заработная плата, Новые методы обучения, Проведение различных конкурсов, мероприятий внутри компании

Отзыв сотрудника Ирина о компании Айкрафт Оптика

Своевременная оплата , регулярные обучения

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Айкрафт Оптика

- Удобное местоположение - официальное оформление - зп без задержек - хороший коллектив - постоянные конкурсы, в которых можно получить приятные призы

03.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Айкрафт Оптика

Гибкий график, белая зарплата, отличные условия труда, доступность рядом с домом.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ботанина Алина о компании Айкрафт Оптика

Белая и своевременная зарплата. Возможность постоянного обучения. Дружный коллектив. Возможности карьерного роста. Постоянные конкурсы для сотрудников и подарки. Стабильный график.

Новосибирск

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Айкрафт Оптика

Добрый день) Работаю в компании более 6 лет. Очень довольна такой возможности) Белая зарплата, оформление по ТК,возможность брать подработки по желанию, регулярные конкурсы для сотрудников. Выигрываю не в первый раз: IPad и несколько раз денежные призы и не только)

Все нравится

В работе в целом всё устраивает. Сначала сомневалась освою ли в свои 40 лет оптометрию всё-таки решилась, оказалось не так сложно, как я думала... и не так страшно.На протяжении обучения... Подробнее>>

Хорошее место

Хороший коллектив, коллеги мне очень помогли в первый рабочий день на новом месте. Руководитель позвонил в первый рабочий день -что приятно удивило. Очень радует, что есть камеры и нет страха,... Подробнее>>

Белая зп, близко к дому

Мне нравится коллектив, и что официальное оформление, бесплатно обучили и показали как проверять зрение, еще и заплатили за стажировку, салон близко к дому Подробнее>>