МАРИЯ:

Москва, Астрадамская улица, 15

здравствуйте, на радостях, что после полугодового поиска работы, я нашла позицию в компании-моей мечты. И отметила это дело с подругами в СПА и про квартиру не забыла тоже ей баньку заказала - уборку в Чистом Тереме. Мы с девочками провели задушевно время, и Квартира уверена, что осталась довольна вниманием и профессиональной заботой девушек фирмы Чистый терем!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Ждали с нетерпением переезда в новую квартиру на нашей любимой станции метро Академическая и уборку в ней после ремонта. Чистый Терем пару лет назад заказывали на генеральную уборку маме, все остались довольны. Поэтому и в этот раз сюда обратились за чистотой. С удовольствием констатирую факт, что компания не испортилась, работают на таком же качественном уровне. Сложные наши окна по конфигурации и сильно обклеенные пленкой отмыли. Вся квартира к завершению уборки была чисто на чисто вымыта. За собой даже в тамбуре перед квартирами помыли полы.

Россия, Москва, Астрадамская, 15

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

По рекомендации друзей мы назначили Чистый терем ответственными за уборку дома. У меня даже мысли в голове не было, идти по интернету искать клининг. Сейчас пишу данный отзыв, в знак благодарности и вместо не взятых из-за скромности у нас чаевых. Не знаю ваших имен, но дорогие мальчики и девочки, Вы действительно сделали все обстоятельно и по высшему разряду. А чего стоит ваша аккуратность! Весь наш антиквариат после уборки цел, а это дорогого стоит в прямом и переносном смысле этих слов. Благодарствую

Россия, Москва, Астрадамская, 15

21.01.2021 | положительный отзыв
С Чистым Теремом хочется дружить

Клининговая компания, которая выручает везде и всегда - Чистый Терем. Отмыть кухню и санузел после ремонта - пожалуйста, помыть окна - не вопрос, сделать подарок родителям - завсегда. Все умеют,... Подробнее>>

16.03.2020

Galina_:

Когда дом "строили" я даже не думала о том, как мы за всем этим добром пятьсот квадратно-метровым следить будем. Так в первый раз я столкнулась с орагзацией уборки как строители выехали от нас. тут мы вызвали Чистый Терем (в нашем поселке этим сервисом каждый если не втророй, то уже третий дом точно пользуется), его работники мыли два дня. Помыли загляденье хорошо.  Потом я попыталась сама после нашего вселения убирать в день по 2 комнаты решила буду проходить, через пару недель мне это очень разонравилось делать. Предложила помощнице соседей взять и меня на поруки, стала она ходить к нам раз в неделю на уборку на целый божий день. Так мы год продержались, но когда зашла речь про мойку окон, наша "уборщица" наотрез отказалась, опыть я давай искать телефон Чистого Терема и опять они нас выручили с окнами, но еще я и ...

127206, Москва, САО, Тимирязевский, Астрадамская улица, 15

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО ЧИСТЫЙ ТЕРЕМ

Чистый терем вторая моя семья. Работала 2 года бригадиром на мобильных-разъездных бригадах. Эх, чего только мы не мыли. и замки, и малюсенькие квартиры. грязные и очень грязные... Теперь все. Уже такие гастроли мне не по плечу.Пришлось в 52 года завязать с клинингом. Но иногда меня все равно приглашают помочь научить новичков химии и инвентарю. Всегда с радостью помогаю Терему. Честная компания. Работают со многими клиентами по много лет. Убирать звать надо только вот такого рода клининг ... Подробнее>>

07.09.2017
Чистый Терем

Не знаю что я такого в прошлой жизни я сделала но раз послали мне в этой такую сестренку сумасшедшую, то точно накосячила сильно. После ее отъезда из квартиры наших родителей, в которой она провела это лето, родители вернувшись с дачи выпали в осадок. Бедламище и свинарник. Мама сутки плакала. Они люди пожилые, а я на работе постоянно да и у самой семья. Ничего не оставалось мне как пойти на роскошь, которую к стати сама себе не позволяю, как нанять клининг. Да недёшево! Но блин как удобно получилось, а главное что они же и привели все в божеский вид и родители были очень рады, хоть и переживали, что такие траты у меня получились. Спасибо люди Чистого Терема что не побрезговали нашим запущением и полностью отмыли следы проживания нашей блудной девицы.

16.04.2018 | положительный отзыв
Чистый Терем

Чистый Терем помог мне сделать генеральную уборку квартиры после ремонта. Я честно пыталась вымыть все 58 метро сама, но после отмывания штукатурки по пятому кругу сдалась и по совету друзей воспользовалась услугами этой компании. Хорошо все отмыли, в том числе плинтуса и смогли оттереть белила на стёклах. Короче результатом довольна.

11.09.2018 | положительный отзыв
Чистый Терем

Про то что они квартиры убирают было для меня открытием, я же их уже третий год знаю по уборке офиса где я работаю в бухгалтерии и исправно их счета ежемесячно оплачиваю. Просто мне стала актуальна уборка квартиры после строительных работ и спросила их уборщицу, может знает, кто меня уберёт, а она и сказала - как кто?! Чистый Терем и уберёт! Я сразу нашему менеджеру Позвонила и мне бригаду организовали. Так я для себя Чистый Терем открыла не со стороны офиса, а со стороны своей квартиры. Со всех сторон хороши

27.09.2018 | положительный отзыв
Чистый Терем

Небольшое недопонимание по телефону вышло с менеджером, поэтому я настоял на встрече. Приехала она ко мне в дом ещё с одной женщиной, обе оказались более чем приятными людьми, знающими свою работу. и полностью нивилировали мое первое впечатление. Но на уборку я все же попросил их личное присутствие. Не буду таить, мебель в доме дорогая и вещей ценных достаточно, для моего спокойствия так было комфортно. Менеджер Ирина была на уборке вместе с работниками, компанией Чистый Терем я однозначно доволен, надеюсь стать со временем постоянным клиентом, если также и дальше будут убирать.

19.12.2018 | положительный отзыв
Чистый Терем

Дети заказали ген.уборку перед возвращением с ОАЭ из трехнедельного свадебного путешествия. Мое дело было маленькое, но важное открыть их квартиру, впустить, принять уборку. Я и Чистый Терем справились с заданием "на УРА."

08.01.2019
Чистый Терем

Первый мой заказ уборки Магазина одежды после ремонта стал началом плотного сотрудничества с Чистым треремом. Я дизайнер жилых и коммерческих помещений. Так вот они уже с дюжину моих проектов вымыли. Умеют работать с разными масштабами площади и уровнями сложности интерьеров. Ни царапин, ни разводов, только чистота после уборки

21.01.2019
Чистый Терем

Плачь Ярославны отдыхает на фоне моих воплей после увиденного трэша в квартире, когда ее покинули строители. Я думала, что они хоть мало мальски ха собой приберут. Но не тут то было. Поэтому я заказывала «уборку после безответственных строителей». Понятное дело, что тут пришлось и заплатить по повышенному тарифу и уборщиц потребовалось вызывать дополнительных. К работе «Чистого Терема» не имею нареканий. Отмыли максимально доступные и недоступные места и пятна. Знаю и сама видела, что повозиться им пришлось вдоволь. Подтверждаю, что отмыли начисто!

22.08.2018 | положительный отзыв

Мэри уборщица:
Я в Москве три года уже. В Чистый терем семь месяцев работаю, такие хороший люди. меня уважают и работу дают. мне нравится очень. хочу чтоб каждый клиент нами был довольный поэтому стараюсь очень Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

Анна:
Очень благодарна за то, что наконец-то нашла приличную клининговую компанию для которой персонал представляет ценность и о нем заботятся как в плане обучения, так и своевременной оплаты работы. Поэтому все и работают, стараются и держатся за свою работу. Надеюсь, что не подведу и мной будут довольны. Хожу на работу с удовольствием Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
Чистый терем - Хвалим и ещё разок хвалим

Боюсь перехвалить, но очень уж хочется похвалить. Таким прямо скромные, но в тоже время располагающие к себе девочки приехали, а когда взялись за тряпки аж преобразились, как спортсмены у снарядов на олимпийских играх. Девочки, так держать! Я бы вам золотую медаль присудила, если бы были соревнования по уборке.

15.09.2016 | положительный отзыв
Чистый терем - Заодно и пятно отпарили

Окна приезжали мыть вчера, все с собой у них было и еще я, когда показала одно жирное пятно на стеновой панели на кухне, они тут же из машины принесли парогенератор и им моментально отмыли то, что меня уже давно бесило, а руки не доходили заняться.

06.11.2016 | положительный отзыв
Чистый терем

Когда люди знают своё дело, то им любая грязь "по плечу". Чистый терем показали нам, что если правильную химию применять в каждом конкретном случае, то вполне возможно все отмыть. После квартирантов реанимировали они квартиру. Не осталось и пятна от предыдущих арендаторов. Мы ее на прошлой неделе даже сдали опять, но на этот раз уже более вроде как нам кажется приличным людям.

27.02.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Повелители чистоты и мочалок командиры

Вспомнила и ни раз во время уборки "Мойдодыр", устроили работницы "Чистого терема" стыд и срам нашим деткам, когда их квартиры "вычищали". Мы с мужем устали от дочери с сыном добиваться соблюдения режима и гигиены. Поэтому, заказали им клининг в одну и во вторую квартиру. Молодежь, что тут поделаешь. Дети, надо признать, когда приходили в свои отмытые квартиры, в итоге соглашались, что давно пора было порядок навести. Ну и нам с папой теперь приятней их навещать) Уж быстрее бы семьями обзавелись, может больше начнут своему быту внимание уделять. Чистым теремом

21.03.2017 | положительный отзыв
Чистый терем

Не удобно жутко, что месяц уже руки не доходят отзыв написать. Вот пишу! Все помыли супер, оборудование четкое, приехали за пять минут до начала уборки без опозданий, пока я все не проверила даже не пытались собираться. Отмыли кухню да и вообще всю квартирочку мою чудненько. Рада написать хорошие слова.

18.05.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Уборка нужна родителям, всем рекомендую

Вредно так долго не убирать, как я это позволила допустить у моих родителей, которым уже глубоко под 80. "Чистый терем" ген. уборкой значительно преобразили квартиру им, и она стала светлее и позитивней выглядеть. Мама правда после уборки терку искала неделю, но потом вспомнила, что отдала соседке, а не уборщицы не на место сунули))) После возвращения благополучного терки в дом, мама согласилась на то, чтобы уборщица из "Чистого терема" теперь всегда приходила раз в две недели к ним убирать)))

10.06.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Безмерно благодарен за уборку

Безмерно благодарен за уборку. Всем друзьям уже раздал их рекламные Магниты, пусть теперь знают, куда за хорошей уборкой обращаться, а как выяснятся сервис, такой очень популярен и всем нужен.

19.07.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Вменяемые деньги за нереально крутую уборку

Я из серии людей, которые привыкли тётю вызывать по субботам за небольшие деньги, роза год таких еженедельных малобюджетных уборок в хоть и новой квартире, но возникло ощущение неубранности и неопрятности. Плюс моя тётя отказалась на прочь окна мыть, вот и сама виновата, дала мне повод познакомиться с "Чистым Терем", они показали мастер-класс своей ген. уборкой как правильно убирать, чтоб было именно чисто. И я решила, что лучше я чуток дороже буду платить и не каждую неделю вызывать, но мыть будут профессионально и везде! А деньги за генуборку вполне вменяемые,

19.08.2017 | положительный отзыв
Чистый терем

Вот с утра, то, что ни секундочку уборщицы не опоздали, уже для меня предвещало хороший день. Я их оставила в квартире, правда закрыла в квартире снаружи, все-же у меня есть, что ценного, а их первый раз заказывала. Они без вопросов на это среагировали. Я приехала через семь часов, прекрасно успела сделать все свои дела. Они как раз домывали полы, а основная уборка была уже великолепно сделана. Считаю, что мое желание обращаться именно в Чистый терем ещё, уже гарантия, что мне понравилось. Но закрывать все равно буду, мне так спокойней

30.09.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Ребята моют дружно

По рекомендации только доверяю такие вещи как массажист, косметолог и, конечно же, Клининг. И потом уже спокойно доверяюсь в проверенные руки. Про Чистый Терем если говорить, то я бросила клич на фейсбуке среди друзей и жителей нашего коттеджного посёлка - посоветуйте проверенную и надежную фирму для генеральной уборки дома, которая точно не испортит ничего! Много кого накидали координаты и отзывы, познавательные истории даже написали. В итоге Чистый Терем набрал больше всех плюсиком от разных людей, супругу доложила результаты, он согласовал вызов их специалиста на осмотр нашего дома. Ну, а

18.10.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - А у нас все пучком

Вот не поверите, а нам повезло со строителями! Ремонт, можно сказать, прошёл по плану и в рамках первоначального бюджета, были, конечно, небольшие сдвиги и отклонения, но плёвые. Поэтому когда наши строители нам и посоветовали для послестроительной уборки «Чистый Терем» безусловно, мы к их авторитетному мнению прислушались. Эти ребята также оказались в деле путными, а точнее профессионалами.

11.01.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Убрали дом и елку нарядить помогли)

Не сэкономили на персонале, который приехал убирать. Видно, что имеют опыт уборки больших домов, очень слажено и дружно работают.

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Жулики, выдающие себя за профессионалов.

Жулики, выдающие себя за профессионалов.

09.07.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Справились с большой и сложной уборкой квартиры.

быстрые, аккуратные, без лишних вопросов, сами знают что делать

08.11.2017 | положительный отзыв
Чистый Терем отзыв сотрудника

мыли дачу родителей в апреле, я на самой уборке не была, но когда приехала в гости оценила перемены. в сентябре я себе уборку квартиры у них же заказала, пишу сейчас, потому что утром соседка притащила банку варенья в подарок, что я ей тоже чистый терем посоветовала и она довольна до безумия вчерашней генуборкой. теперь у меня есть банка варенья и довольная соседка, а у чистого терема отзыв в подарок от меня. Всех они помыли - все мы довольны Подробнее>>