Агентство недвижимости BSA

Саша:

Остановили свой выбор на покупке квартиры в Видном Береге. Сразу привлекла работа сотрудников офиса продаж. Общаться было приятно. Менеджер толковый, внимательный. Квартиру взяли в 9-м корпусе с чистовой отделкой. Очень прилично выглядит. Жилье брали за полную сумму. Но пожалели, что не взяли еще на стадии начала застройки. Хорошо бы сэкономили.

Люберцы, Новорязанское шоссе, 7 (ТЦ Гренада), офис 601

2019-05-11  Алексей Апрелев

До того как обратиться в Компанию ВСА, пробовали оформить ипотеку самостоятельно, но были вопросы по НДФЛ.В итоге только потеряли время. Далее было решено попробовать через специалистов. Здесь нам действительно помогли правильно подготовить документы, подсказали насчет единой анкеты в несколько банков. Ипотечному брокеру ,конечно, огромная благодарность за его усилия. В итоге получили одобрение от банка и все удачно оформили, даже с процентной ставкой повезло.

14.03.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Хотелось бы чуть офис чтобы сделали более просторным, но по сути это не отображается на эффективности работы. Я чувствую себя на своем месте, мне нравится эта сфера. Задачи ставят выполнимые и руководители мотивируют. Больше трех лет в этом агентстве, по...

13.01.2024 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

У нас хороший обустроенный офис, система начисления зарплаты прозрачная и понятная. График работы плотный, от руководителя оперативная и честная обратная связь. Для эффективной работы есть все ресурсы.

12.12.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

По сути работа не слишком сложная, но постоянно нужно обучаться, развиваться, чтобы достигать хорошего успеха. Я в прошлом году перешел сюда работать с другого агентства, не могу сказать, что здесь легче, но тут другой уровень и заработок выше. Руководители больше...
Не всегда нормированный рабочий день

11.09.2023 | положительный отзыв
Стабильная компания

Я вот уже 4 года работаю и для себя могу выделить только плюсы. Компания стабильная, процент с продаже предлагается немаленький. За счет чего зарплата по итогу высокая. Руководители грамотные люди, в любое время можно за советом обратится. Рабочие процессы налажены...

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Я юристом работаю, сейчас в центральном офисе. В компанию привлекла прежде всего хорошая оплата, этого и не скрываю. Но по факту получил больше преимуществ, чем просто достойные деньги. Здесь отличная практика, задачи приходится решать не всегда стандартные, а это хороший опыт. Работа для меня интересна, развиваюсь профессионально в своем направлении.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работаю тут не так давно. Уже успела сдружиться с коллективом . Начальство адекватное , не ставит себя выше других. Самое главное, здесь есть возможность хорошо зарабатывать. Мне работа нравится, другую искать не собираюсь.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Отношения у меня здесь нейтральные, как с коллегами так и с руководством. Работаем нормально, палки в колеса друг другу никто не ставит, по рабочим вопросам помогают. Компания - сильный игрок на рынке, уже есть своя наработанная клиентская база, что неплохо помогает в работе. Ситуация с оплатой честная, бонусы выплачиваются только за результат, а не за должность или по дружбе.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Мне нравится, что тут движение, работа разноплановая, всегда есть клиенты. С ребятами в офисе отлично поладили, общаемся на равных, хотя у нас сотрудники совершенно разного возраста есть. Зарплату и премиальные платят вовремя, официально.

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для ...
-----

21.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Классный офис в паре шагов от дома. С зарплатой никогда не опаздывают, хорошие бонусы выплачиваются по результатам. Доброжелательный и порядочный коллектив, все простые люди, с которыми мне легко работать и комфортно общаться.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Прекрасный офис, который удобно расположен. До работы еду без пересадок. По деньгам может и не огромная зарплата, но это средний примерно уровень по рынку плюс премии есть, так что меня устраивает. И иногда премиальные выходят реально хорошие. Собственно здесь справедливая оплата - больше и эффективнее работаешь и получать будешь больше.

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Работаю не первый год. Говно, а не работа. Все шепчутся, а вслух говорить боятся. Руководство обманщики. Детишек пристроили и их продвигают. Других сотрудников не замечают. Просто обидно. Нормальные люди приходят, посмотрят на все это и уходчят из этого дурдома.
-----

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Компания предлагает неплохие условия, оплата актуальная, есть возможность получать хорошие премиальные. Тут, конечно, иногда бывает такая нагрузка, что просто зашиваешься, но это оправданно. Лично я получаю удовлетворение от того, чем занимаюсь и от того, что вижу реальный результат своей работы, имею возможность развиваться в профессиональном плане.

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство недвижимости BSA

Процесс приема на работу, собеседования, оформления был достаточно непростым. Пришлось в два этапа проходить собеседование, потом испытательный срок, а только потом оформили на постоянную должность. Хотя оплата и запись в трудовой с первого дня, тут ничего не говорю. Работа есть, неплохой поток клиентов, иногда даже приходится задержаться в офисе, пока обработаешь все за день. Но по уровню оплаты для меня больше чем оправдано, здесь я реально вижу результаты своих усилий.

12.07.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Перешел сюда работать с другого агентства. Обязанностей больше, немого другой подход к работе, а это мне больше импонирует и как и тог заработок выше чем был. Здесь интереснее и коллектив более дружелюбный.
По карьерной лестнице далеко не шагнешь

03.06.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Если здесь научиться, то можно хорошо зарабатывать за счет бонусов. Кто более продвинутый, умеет сложить всю цепочку работы, у того и получается. Я сам уже здесь почти 4 года в отделе продаж, намерен и дальше оставаться.

12.05.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Повезло с руководителями, требовательное, но все расставлено по приоритетам, а когда налажено все, то и работать нравится. Зарплата не всегда выходит такая, как мне хотелось бы, но по крайней мере, низкой не бывает. У нас много проектов, объемы не спадают,...

21.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится

Прежде всего меня устраивают условия, при которых ежемесячно выхожу на достойный уровень заработка. И руководство у нас неплохое, но требовательное. Коллектив молодой, дружный, конкуренция присутствует здоровая. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работая здесь, профессионально вырос. Благодаря проектам различной масштабности, получил хороший опыт. Уровень заработка не низкий, руководители умеют выстроить работу, что процесс была максимально эффективным. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Агентство недвижимости BSA

Руководство поставило такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет высокая

01.02.2023 | положительный отзыв
агентство недвижимости bsa

Уже больше трех лет в этом агентстве работаю в отделе продаж. компания представила хорошие условия и возможность высокого заработка, и я это очень ценю. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Артур

Артур:
Я доволен, что попробовал себя в этой компании. Считаю, что получил здесь многое и это не только с материальной стороны вопроса. Во-первых, классный опыт и шанс работать с высококлассными профи. Тут отличный коллектив профессионалов, у которых всегда рад учиться. Во-вторых, чисто бытовые вопросы: хороший офис, удобная локация, вся необходимая техническая и материальная база - все эти мелочи на самом деле здорово упрощают процесс работы. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Миша

Миша:
Пришел два года назад в компанию, работаю брокером. За это время существенно увеличил свой заработок. Да, руководство требует эффективности, но есть условия, чтобы эту эффективность показывать. База у нас отличная, всегда есть что предложить клиенту в разных ценовых категориях. Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Лана

Лана:
Работа нравится, я всегда в движении и много общаюсь с людьми. Когда перешли на удаленку, то организовано было тоже более менее комфортно, мы с коллегами постоянно на связи и постоянно общаемся, это хотя бы с моральной точки зрения очень выручает. Подробнее>>

15.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Оплата всегда вовремя. У нас большое количество качественных объектов - всегда есть что предложить клиенту. Еще из плюсов это комфортный современный офис. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нравится, что много общения с людьми, постоянное движение, встречи, показы. Нет бессмысленной ненужной бумажной работы. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компании спасибо за то, что дали шанс работать здесь. Пришлось конечно многому научиться, но совершенно не жалею! Сфера для меня хоть и не новая, но у компании свои требования, свои объекты. Ребята в коллективе добродушные и отзывчивые. На сегодняшний день имею хороший заработок, прилагая конечно свое усердие и умение. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Константин

Константин:
Компания меня устраивает как работодатель. С оплатой проблем не было за два года, что тут работаю. Клиенты есть. Кроме того у нас достойный выбор объектов и всегда есть что предложить клиентам в разных ценовых категориях и с разными параметрами. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Агентство недвижимости BSA      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Достойная компания, комфортные условия для сотрудников. У нас стабильная оплата, хороший процент с продаж. Коллектив не очень большой и дружный. Подробнее>>