Саша:

Остановили свой выбор на покупке квартиры в Видном Береге. Сразу привлекла работа сотрудников офиса продаж. Общаться было приятно. Менеджер толковый, внимательный. Квартиру взяли в 9-м корпусе с чистовой отделкой. Очень прилично выглядит. Жилье брали за полную сумму. Но пожалели, что не взяли еще на стадии начала застройки. Хорошо бы сэкономили.

2019-05-11 | Алексей Апрелев

До того как обратиться в Компанию ВСА, пробовали оформить ипотеку самостоятельно, но были вопросы по НДФЛ.В итоге только потеряли время. Далее было решено попробовать через специалистов. Здесь нам действительно помогли правильно подготовить документы, подсказали насчет единой анкеты в несколько банков. Ипотечному брокеру ,конечно, огромная благодарность за его усилия. В итоге получили одобрение от банка и все удачно оформили, даже с процентной ставкой повезло.

01.08.2020 | положительный отзыв
Достойная оплата

Имею в компании достойную оплату, хорошие бонусы. Здесь всегда я заинтересована в новых проектах и задачах, потому что знаю что есть смысл стараться и выкладываться. У нас классный современный офис,... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Мне комфортно в нашем коллективе

Компания позволяет развиваться и быстро выйти на хороший уровень заработка. Мне комфортно в нашем коллективе, отношения с руководством тоже без сложностей и конфликтов. Я не скажу, что руководство мягкое... скорее... Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Я доволен своей работой

Я доволен своей работой, но не могу сказать, что все легко. Бывают трудности, какие-то нестыковски с клиентом или просто сложный клиент. Нужно быть готовым к подобным ситуациям, но главное, что... Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

Меня устраивают условия в компании. При том не могу сказать, что здесь лайтовый режим или деньги сыпятся с неба. Но за адекватные усилия и деньги получаю адекватные. Дают возможность работать... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

а еще есть турнирная таблица. Это разработка компании. Считается несколько конверсий, оценивается работа менеджера другими отделами. Все бы хорошо, но корректность (!) внесенных в таблицу сведений не проверяется, данные обновляются не часто. и, если выясняется, что менеджеры что-то вносили не так, никто ничего не корректирует. Ну, а оценка от ипотечников и юристов, - вообще без комментариев, ибо субъективная оценка людей,

11.12.2019
Агентство недвижимости BSA

Да, компания большая. Соотношение бек-офиса и продавцов 1 к 1. Руководство не знает, чем рядовые сотрудники живут и с какими проблемами сталкиваются. Все зависит далеко не только от менеджера! Кроме него: это и юристы и регистратор, который по неделе документы "морозит", дособирает (как будто при таком-то штате нельзя заранее и оперативнее это сделать ) прежде, чем до мфц довезти. Даже

09.09.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Больше работаешь - больше будет зарплата. Тут все честно. Просто за должность тут денег не получаешь. Даже новичок при желании может показать классный результат и заработать больше своего руководителя. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Зарплаты далеко не низкие. Тут не зарабатывать нормальных денег достаточно сложно) поток клиентов вполне хороший, постоянный, много реальных продаж. Понятное дело, что и со своей стороны постараться надо, но как... Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Я попробовал устроиться в BSA, выложился на собеседовании и меня приняли. Сначала на испытательный срок, а потом и на постоянное место менеджера по продажам. Несмотря на то, что мне не с руки добираться в офис, считаю свою работу классной и объективно она мне приносит хорошие деньги.

10.03.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю в компании БСА больше года, нравится, что компания развивается и гарантирует сотрудникам не только хороший заработок, но и стабильность. Зарплата и бонусы выплачиваются вовремя. Руководство требовательное, нужно соблюдать дисциплину, четко выполнять обязанности, к каждому клиенту находить индивидуальный подход, но при этом начальство всегда открыто к диалогу и если нужно раньше уйти или дополнительный выходной, то всегда можно договориться.

11.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю в офисе в Люберцах, менеджером. Работа устраивает, зарплату платят вовремя, никогда не задерживают. Работа интересная, с людьми. Мне нравится рассказывать людям об объектах, о том, как они могут изменить свою жизнь, какую хорошую квартиру купить. Конечно, бывают проблемные клиенты, которым сложно угодить, но и это неплохо, стимулирует развиваться.

24.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Компания достойно оплачивает твой труд. В результатах всегда заинтересовано не только руководство, но и ты лично, а это отличная мотивация. Если вкалываешь, то и бонусами будешь доволен. Тут у меня есть определенная свобода действий и могу выстраивать общение с клиентом так, как считаю нужным и эффективным, каждый шаг не прописан, а это тоже важно для результата.

19.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Очень хороший сервис, работают профессиональные люди, чувствуется опыт работы с клиентами. Очень понравился подход по сделке – бронирование квартиры, фиксированная цена, отличное юридическое и брокерское сопровождение. В целом уже при входе в офис ощущается солидность фирмы. Также удобное расположение офиса и парковка для клиентов.

02.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В Люберцах посетили центральный офис BSA. Рассказали, что где, строится, почем жилые метры и все прочее. Нам подобрали квартиру в Битцевских холмах по нашему бюджету и по планировке. Все ипотечные вопросы уладили. Сделку оформили здесь. Никуда не пришлось ездить, как предполагал мой ворчливый муж. Так должны работать все подобные учреждения. Клиенту – максимум внимания и достойное качество обслуживания!

04.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Когда заключала агентский договор с компанией БСА на приобретение квартиры в рассрочку (ЖК Битцевские холмы), менеджер посоветовал брать жилье с отделкой. Не захотела. Потом пожалела, посмотрела у соседей, ремонт от застройщика приличный. А я ношусь по строительным гипермаркетам, выбираю уже сама не знаю, что. Времени потрачено уйма. А менеджер молодец, советовал дело.

11.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В БСА попал случайно, смотрел отзывы про жилой комплекс Май. Он мне интересен удачным соотношением цены за квадратный метр и удаленности от Москвы. Так вот в одном из отзывов прочитал, что агентский договор заключали с БСА. Нашел и я эту компанию. Они действительно работают напрямую с застройщиками и полностью занимаются подготовкой документов для покупки. В целом, весь пакет документов менеджер мой со специалистами оформил грамотно и оперативно, я это оценил! С выдачей ключей не затягивали, получил через 15 дней.

05.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Нехватка времени — бич нашего времени. Наверное, это знакомо большинству. Так и с покупкой квартиры. Созрел на свою отдельную двушку. Выбрал жилой комплекс Новокрасково. Сразу был нацелен на покатушки с бумагами. Но — приятный сюрприз. Оказывается при заключении агентского договора с БСА можно все проблемы с бумагами перекинуть на менеджера! Я так и поступил. Все нужные документы оформили и подписали прямо в офисе. Все, я получил ключи через пять дней. Спасибо БСА за то, что я не потратил на все оформление много дней и нервов.

19.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

С помощью БСА покупали квартиру в ипотеку, они работают с большим количеством банков, и мы смогли подобрать именно то, что нам выгодней. Документы оформляли сразу у них в офисе не нужно было больше никуда ездить, ипотеку нам одобрили быстро, первоначальный взнос составил 20% от общей суммы. Приятно было иметь дело, все помогли оформить и без лишней суеты с нашей стороны.