ЧОП Борс отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:

Работниками частного охранного предприятия БОРС разработаны оптимальные планы обеспечения безопасности и пропускной режим. Они также позволили минимизировать наши материальные убытки, как организатора. Во время выполнения обязательств по договору сотрудники ЧОП «БОРС» отличились высокой степенью дисциплинированности, организованностью и профессиональной подготовкой. А также вежливостью и максимальной корректностью во время общения с участниками мероприятий.

01.12.2021 | положительный отзыв

нет их
Никаких сомнений в квалификации компании нет, сами они позитивные и работать с ними было комфортно. Мы очень довольны! Огромное спасибо! ...

25.09.2021
чоп борс

Работаю в БОРС 5 ый год. БОРС всегда выплачивает зп вовремя, если есть задержки значит руководство передало оплату бухгалтерии и косяки вовсе не от начальства. У меня был такой случай что один раз задержали и то когда я связался с руководством оказалось что бухалтерии сбой пошёл и в этот же день зп выдали. ...

09.06.2021 | положительный отзыв
чоп борс

Ужас! Кошмар, кидалова! Набирают со всей страны , всех не местных и пользуются этим!
...

01.03.2021
Чоп БОРС

Наверное уже все знают про это убогое заведение упырей и вурдолаков! но я вседаки напишу. Всем кто собирается устроится туда, не тратьте свои нервы, время,и деньги. Кидают они всех подряд! не думайте что вас это стороной обойдет. В лучшем случае дадут на дорогу. Ни на кого не надейтесь, в России это бесполезно всё куплено,никто вам не поможет ни суд,ни трудавая

09.09.2020
ЧОП БОРС

Охранное предприятие "борс" (обсолютно не достойно чтобы про него писали с большой буквы). Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет. Устроившись в эту гнилую контору,вы сможете забрать свои деньги только через суд! Поэтому не тратьте свое время,деньги,и нервы... Подробнее>>

12.05.2020
ЧОП БОРС

Встретите эту свору мошенников,а именно КУРДЕСОВ,КАПАРИХА,ПИЛИК,МАТЮШИН...обходите стороной.Свои карманы только умеют набивать,сотрудников считают за рабов,никода им не платили и не платят,в лучшем случае на еду да на дорогу.Кидают всех подряд...Им лучше заплатить кому надо чтобы им жилось хорошо и с российскими людми можно было крутить вертеть как хочешь...и главное по закону! Чем заплатить работягам свои копейки. Вот так и живём в Подробнее>>

08.05.2020

25.04.2020
ЧОП БОРС

Охранная организация БОРС - это коронавирус в квадрате!Вся политика этой организации состоит в том чтобы сотрудник отработал два три месяца,его кормят обещаниями,в итоге человек увольняеться и они про него забывают,успешно положив его честно заработанные деньги себе в карман. Подробнее>>

06.04.2020
ЧОП БОРС

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

21.03.2020
ЧОП БОРС

ООО ОО БОРС в лице генерального директора Капариха Янина Валерьевна и Курдесов Дмитрий Валерьевич это чума 21-го века!Людей кидают пачками!Никого не бояться,на всех наплевать.Кто должен проверять дак сидят с полными карманами видимо и в в ус не дуют...Никому не советую в эту гнилую контору идти,потеряете своё время,деньги,нервы и всё остольное. Подробнее>>

20.03.2020
ЧОП БОРС

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

09.02.2020
ЧОП БОРС

Гнилая контора!Ни в коем случае туда не устраивайтесь! Принцип работы специально выстроен так чтобы человек отработал два-три месяца,ему специально не платят зарплату а кормят только обещаниями,в итоге человек увольняется и они про него забывают! КИДАЛОВО! Подробнее>>

06.02.2020
ЧОП БОРС

Гнилая контора!Ни в коем случае туда не устраивайтесь!Принцип работы специально выстроен так чтобы человек отработал два три месяца,ему специально не платят зарплату а кормят только обещаниями,в итоге человек увольняется и они про него забывают! кидалово!

24.02.2019 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы

Николай:
Стабильная и большая зарплата, хорошее начальство, комфортные условия. Да все нравится в целом. Как и все хотелось бы больше зарабатывать, но даже это тут дают, если есть свободное время. Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы о компании

Егор:
«Интер Банк» выражает БОРС признательность и благодарность за помощь в организации мероприятий по обеспечению безопасности банка. Сотрудники ЧОП «БОРС» за время несения службы показали высокий профессиональный уровень подготовки, быстро и качественно реагировали при возникновении чрезвычайных и нестандартных ситуаций, добросовестно выполняли свои служебные обязанности. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Неоднакратно обращался в БОРС по оказанию своихуслуг, связанных с охраной и сопровождением грузов.Оценка 5+. Ребята свое дело знают, настоящие специалисты.Удачи Вам и побольше заказов. Спасибо. Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы о работодателе

александр:
за май еще не получал денег,сегодня 050718. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы о компании

Олег:
Для меня важно получать вовремя деньги за все свои отработанные смены без лишних вопросов и нервотрепки. Объект не так был важен, но отправили в банк. Сначала было не по себе немножко, обычно объекты поскромнее беру, но здесь ставка высокая, решил попробовать. Много разных шишек, но привыкаешь, да и в целом люди порядочные, вежливые, не прикапываются и не мешают работать. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы сотрудников

Александр:
Сотрудничаю с ними не первый год, нормальный ЧОП, нормальный охранники, никаких там тунеядцев , пару раз даже какая то проверка от них приезжала, проверяли своих охранников. Вообщем могу рекомендовать. Подробнее>>

04.08.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзывы

Александр:
Зарплата у нас белая, отпуск, все предоставляется компанией. Руководство отличное, коллектив дружелюбный. Подробнее>>

19.09.2017
ЧОП Борс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Из года в год это контора во главе с толстомордым белорусом Курдесовым наебывает охранников ,все про это знают в Питере,поэтому местные туда больше не идут.Только бедолаги вахтовики с других городов.Курдесову уже люди и машину жгли и пиздюлей он получал.Это конченое *xxxxx*,бухгалтер у него теща со Средней Азии,которая почему-то стесняется своих кровей и все время представляется русской. Подробнее>>

24.10.2017
ЧОП Борс отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
ПОЛНЫЙ ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ, УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА Подробнее>>

24.10.2017
ЧОП Борс отзыв сотрудника Василий

Василий:
Кидают на зарплату!!! Уже два месяца не можем получить аванс. На притензии отвечают увольняйтесь. С удовольствием уволился бы, боюсь денег так и не увижу. Не делайте глупостей пройдите мимо этой конторы. С одной стороны они набирают сотрудников постоянно, потому что у них постоянный отток. Это им наруку, потому что они ничего не получат, в крайнем случае за последние месяца два. А на ихнее место придут другие дурачки... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Антон

Антон:
В наше время нельзя быть спокойным, оставляя без присмотра свое жилье, тем более если уезжаешь надолго. Поэтому мы с женой решили обратиться в БОРС и поставить под охрану нашу квартиру. Есть защита от проникновения, ребята мониторят и реагируют на тревожные события в независимости от времени суток и очень быстро. Нам понравилось, рекомендуем. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Обращался в эту компанию для установки видеонаблюдения на даче. По телефону проконсультировали хорошо, предложили много вариантов. По бюджету получилось дешевле чем в других компаниях. Монтаж и настройку выполнили за один день, 6 камер на территории уличных и три в доме. Закончили правда уже ближе к часу ночи, но все сделали. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Сотрудники подразделения физической охраны тщательно отбираются в зависимости от требований. Работа охранников на наших объектах контролируется круглосуточно. Обо всех событиях охранники отчитываются рапортами. Подробнее>>

29.12.2017
ЧОП Борс отзыв сотрудника Василий

Василий:
Летом пытались ограбить наш частный дом, пока никто там не жил. Пришлось найти охрану, которая смогла бы качественно организовать и поставить сигналку. Нашли через интернет охранное агентство, подали заявку. Очень быстро с нами связался менеджер , записал адрес и через три дня, как и обещали, к нам приехал работник и установил сигнальное оборудование. Работа была выполнена качественно, ни одной лишней дырки не пробили. Подробнее>>

30.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Слава

Слава:
БОРС является старейшей и самой надежной организацией, предоставляющей широкий спектр услуг по охране. Большинство банков, компаний и частных лиц работающих на территории России, сотрудничают именно с этой организацией. Кроме того, БОРС постоянно развивается и не стоит на месте в сфере мобильных и информационных технологий, а профессионализм сотрудников имеет высший бал. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
ЧОП Борс отзыв сотрудника Егор

Егор:
У нас БОРС охраняют в режиме внутриобъектовой безопасности. Всё складно, объекты крупные, промышленные, у ребят организация работы чёткая, не суетная, всё по закономерности и по порядку, как в армии. Рекомендую!!! Подробнее>>