1 центр реставрации

1 центр реставрации -это я вам скажу дааа......Оформления нет.Денег не платят.Люди идут потоком -за время моего пребывания ,а это за пол года сменилось три состава.каждую зарплату приходилось выпрашивать ,а это очень унизительно и противно.в итоге КИНУЛИ!!!

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР РЕСТАВРАЦИИ

Работал. Ушел. Ищу возможность вернуться. Директор вменяемый, видно, что старается компанию поставить на ноги с нуля. Есть сложности, но по сравнению с другими местами не серьезные. Всегда выплачивали зарплату и премии, хотя задержки бывали. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПК "Центр реставрации"

ООО ПК "Центр реставрации", находящийся по адресу: г.Челябинск, ул. Каслинская, 137 во главе с директором Куталовой Мариной Анатольевной занимается проектной деятельностью. После сдачи проектной документации в полном объёме и согласования её в экспертизе, не выплачивает исполнителям деньги, получив их от заказчика. Директор работает не чистоплотно. Обратите внимание и не тратьте своё Подробнее>>