Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Оксана Иванова:

Внутренняя нелегальная система штрафов,что значительно снижает и без того крайне низкую зарплату, нарушенная отопительная система-температура воздуха 7 градусов,нецензурная брань,склоки,постоянные переутомления,отсутствует график отдыха, не оплата переработок и выходов в нерабочие дни, не предоставление отгулов, моббинг новых сотрудников, дедовщина,руководитель заствляет женщин стоять на ногах по 12 часов две смены подряд,что приводит к торомбофлебиту и геморою,спинной грыже.

Новое помещение ,свежий воздух,отличный покупатель,невысокие цены на товары

Россия, г. Москва, Обнинск Маркса-30

28.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

После увольнения прошёл почти месяц, никаких документов не выслали как обязались. Как понять не нафантазировали ли они статью в трудовой ? У меня будут проблемы при официальном трудоустройстве. upd получила выписку из электронной трудовой — меня до сих не уволили... Пятерочка как Омск или Чечня — не так просто оттуда уйти. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Не применяют тк при увольнении — ст. 140 тк рфПри прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Полно. График ужасный. Работаешь 15 часов в сутки, а получаешь за 10,5, полтора часа типа на обед, но руководство закидывает своими бредовыми идеями так, что хорошо, если найдешь время сбегать попить кофе.Постоянные переработки. Из за каждого чиха директора вызывают даже с отпуска, и это никак потом не компенсируют. Директор самодур, вечно придирается по пустякам, набрала в коллектив своих подружек и

Воронеж

31.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

За два месяца работы дважды возникала ситуация когда нет денег на аренду комнаты. Вначале с тобой заключают срочный договор, пока заплатят. Потом по истечении срочного пока переведут фиг знает на что (документы на второй договор не видела, только лк онлайн). Очень внимательно считайте свои смены, мне кажется могут напутать. Формально продукция есть, а на деле пустые полки и нечего печь. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Ругаться матом можно всем, покупателем особенно. Покупателю или гостю можно все, если компания решит в залах поставить биотуалеты то в виде возможной лояльности к гостю руководство компании скорее всего разрешит справить нужду и в зале. Работать некому, нагрузка на продавцов огромная , и конечно все орут покупатели что ты мошенник и вор, опять ценники не те, и руководство, орет! Всегда Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

1.Все равно чуть не сломал ногу по полу идет не сильно заметный металлический уголок. 2.Программа для внесения данных резюме печатает место рождения буквами задом наперед и все с этим парятся. 3. Нужно пройти совершенно бесячий тест на iq, где в длинных комбинациях цифр или букв обнаружить совпадения или не обнаружить. На все дается несколько секунд(!), иногда даже прочитать задание невозможно)).4.И Подробнее>>

25.02.2021
Сеть магазинов "Пятерочка"

Первое обман по зарплате. В объявлении было одно,а на самом деле оплата труда намного меньше.Первые месяцы нет ни какой премии только почасовая оплата. Дальше премия зависит от директора,вернее на сколько перед ней прогнуться. Второе огромная переработка которую ни кто не оплачивает.Т.е.работаешь по 12,а иногда по 15 часов и доплаты нет. Третье отсутсвие полноценного обеда 10или 15 минут и все.бегом в

Россия, Воронеж

19.02.2021
Сеть магазинов "Пятерочка"

Москва, ул. Маршала Бирюзова, 20, корп. 1. Есть на ул. Маршала Бирюзова один персонаж, кассир. Отравляет жизнь москвичам, реально портит людям настроение, здоровье. Страшная баба маленького роста, деревенского типа, с бл**ским, прокурено пропитым, ядовитым голосом. Бейджик со своей фамилией прочитать не даёт, прикрывает рукой. Удалось прочитать так: Татьяна з........ Она нагло, бесцеремонно озвучивает своё мнение о человеке, который пришёл в Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка"

заходил поработать в эту клоаку. увидел мужеподобную свиноподобную мерзкую старую шмару с бритой бошкой так называемого директора (лпр) магазина. вокруг неё целая кучка старых [censored] с мерзкими всратыми мордами. которые смотрят этой бабе огру в рот и подпевают ей.она кстати раньше работала продавщицей в ашане.отсосала извращенцу директору и видать промышляя отсосом пробилась на место.отсюда гонор. отсюда стала оматеревшей свиньей. уверенной

Сеть магазинов "Пятерочка"

Директор (лпр) магазина малолетняя тупая шалава. Домогающаяся грузчиков. Крайне неприятный писклявый голос, как у крысы. Всратая внешность. Бессовестное, наглое, хамское поведение. Уверенность, что ей все вокруг должны прислуживать и подчиняться. В магазине всегда срач,грязь, товар не выставляется, персонал работу не исполняет. Ценников нет. Планограммы на витринах никто не соблюдает.Неприятная помойка не то что для работы в зале, но даже для

Сеть магазинов "Пятерочка"

продавец Педуард очкастая, 2 метровая скотина. Наглая, бессовестная, агрессивная. Унижает людей, хамит, угрожает физической расправой, ведет себя неадекватно. планограмы не соблюдает, в магазине всегда срач, ценников нет, приходит на работу с опозданиями. Директор тупая малолетняя [censored] ему такое поведение позволяет.Думаю вы поняли что нужно с ним с делать? С бешенными собаками на человеческом языке диалогов не ведут. Их усыпляют.

Сеть магазинов "Пятерочка"

ищем людей для ути и биоотходов в лице работниц и работников данной сети, независимо от должностей.будет создана база с адресами их места проживания, школами, детскими садами куда ходят их дети, где живут их близкие, пожилые родственники, в целом распорядок их дня, чтобы проще было их найти и подготовить план действий. номера телефонов так же будут в открытом доступе.фотографии. страницы в

Сеть магазинов "Пятерочка"

х5 не удалось обогнать Магнит, т.к. выручка за год 2016г. у х5 1,026трлн. руб., а у Магнита 1,096трлн.руб. ТОПы х5 всё равно получат 16млрд.руб., есть лазейка по вознаграждениям для ТОПов второй этап Программы вознаграждения ТОПов х5, а он наступит после второго кв.2017г. Тогда х5 окончательно замочит Магнит. Только фишкам в том, что уже сейчас нет продаж, а только органика

Россия, Магнитогорск

Сеть магазинов "Пятерочка"

Если это читает кто то из руководства компании или кому то надо устроится в эту "Прекрасную" сеть,мой ответ НЕТ!Пока не будет порядка!Я проработал в компании не много всего 4,5 дня и ничего не предвещало моего изгнания из коллектива в обед рабочего дня.Все было просто и легко пошли покурили.пришли сели,начали вести беседу и все иди домой.ПОЧЕМУ так произошло! 1.в компании существует

Россия, Ростов-на-Дону

Сеть магазинов "Пятерочка"

Есть такая противная бабенка управляющая надежда ивановна тупа как пробка и ленива на работу. Показать как и что делать она не может, только при супервайзере вся такая замечательная, в остальное время волк в лесу сдохнет. Завела себе родственницу Татьяну и сматывается с ней домой пораньше, и самый хороший работник не тот, кто действительно работает, а Борисова. Думаю и премию она

Сеть магазинов "Пятерочка"

Коллеги ну чё вы тупите??? нет такой фирмы Пятёрочка , это торговая марка! фирма называется х5 ретейл групп работаете и незнаете где работаете ??? Отзывы надо писать на странице х5 этого сайта , тогда может вас кто то и услышит ! А бардак в магазинах Пятёрочка и Перекрёсток страшный , в Каруселях чуть чуть получше ибо там руководитель дискаунтера более

Сеть магазинов "Пятерочка"

Работала в компании 3 года. С каждым годом условия невыносимые. спв хамы каких свет не видел.Переработки с утра до вечера , выходные выходи,то проверки едут все не оплачивается. Господа проверяющие из Москвы как едут то всем угрозы и бессоные ночи устраивают,нагонят из офиса на выкладку тупых.Короче показуху устраивают для Москвы.А потом гнобят всех увольнением. Кто то должен это остановить.Просрочку заставляют

Россия, Тула

Сеть магазинов "Пятерочка"

Магазин 235 г. Москва. 1. До сих пор не выплатили з/п за отработанные смены. Обещали, что деньги будут в двадцатых числах сентября. Уже октябрь, денег нет. 2. Из за того, что в организации нет порядка, не могу получить статус безработного. Они вместо увольнения просто аннулировали мою единицу у себя в базе или где то там ещё. пфр видит, что

04.08.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

я трудоустраивалась в центральный офис компании. Перед трудоустройством искала отзывы именно офисных сотрудников данной компании, но, что странно, отзывов практически нет. Хотя тут есть, что рассказать.Хочу предупредить будущих кандидатов, чтобы понимали сразу, куда они идут и на что подписываются. В начале опишу только факты, без эмоций.Рабочий день с 9:00 до 18:15, час перерыв. Пятница – до 17. Это на бумаге.По Подробнее>>

29.07.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

Речь пойдет о "Пятерочке" на ул. Коммунальной 39, ни в коем случае не идите туда работать: кумовство, сплетни и все прелести современного мира. Директор пишет и подписывает заявления за сотрудников, это мошенничество и подделка документов, хотя с ее слов она делает лучше для вас (вероятно, директор не понимает, что это незаконно), также вы можете найти копии своих документов (военный билет, Подробнее>>

15.07.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

На сайтах по поиску работы множество свободных вакансий. Я откликнулась, заполнила анкету прям в вакансии. Тут же перезвонили, уточнили удобный адрес для работы и назначили собеседование, предложили ужасно неудобный график 5/2 с 14 до 23 естественно приходить раньше уходить позже, всё как положено в низкосортной работе, "перерыва 2 и обед по сути час, но у нас обычно 15 минут" цитирую Подробнее>>

08.07.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

Почему даёте ложную информацию людям! Увидела вакансию в интернете пекарь, в городе Арамиль, Свердловская область, переулок северный 17 а. Позвонила в отдел подбора персонала, мне сказали что по такому адресу вакансия есть и записали на собеседование. Когда приехал на собеседование по этому адресу, мне сказали что такой вакансии у них нет, и вообще пекарни при их магазине не имеется. Я Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Опыт у меня большой в торговле,звонят с отдел кадра дают магазин для прохождения собеседования,приходила в 3 разных магазина на метро Коломенская,то сб не пропускает,то не звонят,то как на [censored] смотрят ,я так поняла , что там зелёный свет приезжим ,и директора работает есть колхоз ,а строят из себя Подробнее>>

01.06.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

Записалась на собеседование по телефону через отдел кадров. Пришла заблаговременно, попросила сотрудницу позвать управляющую. Девушка вышла из подсобки, передала, что сейчас ко мне подойдут. Простояла у двери полчаса. Другая сотрудница подошла, спрашивает, мол, что вы здесь стоите. Говорю, что пришла на собеседование. Мне отвечают, что управляющая уже вышла в торговый зал. То есть она просто взяла и прошла мимо ожидающей Подробнее>>

20.04.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

Не пробуйте сюда устраиваться. Ваши обещания липовые, никакой дополнительной работы нет. Мной была заполнена анкета и она была одобрена службой безопасности, служба подбора персонала отправляет в Пятёрочки, а там мне говорят, что мест сборщиков у них нет (и это не один магазин, а 5!). В одном магазине вообще отказали по причине того что у них сломался сканер и они не

13.04.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

Кармушина Татьяна Викторовна, оскорбляет сотрудников, ведет себя как надзиратель на плантации, во время эпидемии коронавируса не дает перчатки, на перерывы не отпускает, домой вовремя не уйдешь, орет материт постоянно, где таких директоров берут с какой рабской плантации выписывают. В туалете нет не мыла не туалетной бумаги. Доброслободская 21. Обходите стороной этот магазин, нет уважения со стороны директора, директор самодур.

26.03.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

дм, здм, администратор работают по 15.5 часов, фактически в веб табеле проставляется 10.5 часов. Итого неоплачиваемой переработки в месяц почти 80 часов. Это при разрешенной 120 часов в год! Часть зарплаты коллектива зависит от оценки спв. Что, Вы думаете делает спв? Конечно! Ставит ежемесячно оценку 1. Ну или 2. И всё. Вы получаете кукиш с постным маслом. Это закон. Зато

Россия, Пермь

30.01.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

Здравствуйте я бывший сотрудник работала почти 2 года в пятерочки по адресу судостроительная 24 в общем работать можно и зп вовремя дают и график какой хочешь но там очень воруют сами продавцы а директор все это прекрасно видит и ничего не может сделать

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Сеть магазинов "Пятерочка"

В магазине Пятерочка каторжный труд. работников на магазин не хватает, но это норма по админ плану, требования завышены , смена официально, т.е. оплачиваемая - 10,5 час, фактически 13-14 час. отдыха во время работы не дают, даже, извините, в туалет терпишь, когда сменят с кассы, ждешь по 2-3 часа. между сменами на сон приходится всего 2-3 часа, работа в пятерочке, для сравнения: конц лагерь по сравнению с магазином ПЯТЕРОЧКА- это пионерский лагерь Ромашка. плюс, сама администрация покупателей натравливает на продавцов.А продавцы все в мыле должны и товар принять

Челябинск