Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

-----------------

Нормальная охранная фирма, как для охранников. Небольшая зарплата- средняя по России в данном направлении деятельности, лояльное руководство фирмы и выплаты вовремя. Работать можно, сам проработал там 2 с половиной года, так что не жалуюсь - есть и конторы похуже, есть и получше конечно. Здесь можно сказать золотая середина.

Россия, г. Москва

01.01.2021 | положительный отзыв

igor:
С новым годом, хочу поблагодарить начальство за их труды в отнршении подчиненным. За наш рост, улучшение условий, за год существенно поменялось в лучшую сторону. За еще большего расширения по России.

26.12.2020 | положительный отзыв

V:
Работаю в охранной фирме Борс два года, коллектив хороший, дружный. Руководство нас уважает. Зарплату не задерживают, даже когда очень надо авансы дают.

13.12.2020 | положительный отзыв

Артем:
Всем привет. Решился на отзыв. Мне очень надо было работа. После этого остался доволен. Рекомендую.

11.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Спасибо ребятам, выполнили работу по установки сигнализации в нашем офисе качественно и быстро. Очень довольна.  Успехов вам.

10.08.2020 | положительный отзыв

Илья:
Давно работаю, все просто замечательно это самая лучшая компания в какой я работал.

07.08.2020 | положительный отзыв

Serf:
Нормальная компания, с окладом все впорядке.

10.06.2020 | положительный отзыв

Алексей Павлов:
Это наверное единственная компания с которой работать просто в удовольствие. За три года партнерства ни одного инцидента.

02.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Качеством охранных услуг довольны, в дальнейшем планируем установить такие же охраное оборудование еще под один наш объект. Подробнее>>

17.05.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
За время сотрудничества с компанией БОРС зарекомендовала себя как надежный партнер. Компания обладает необходимым опытом и знаниями для проведения охранных работ, удовлетворяющими техническим требованиям эксплуатации систем безопасности и срокам их выполнения.

12.05.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Благодарим сотрудников компании БОРС за установку охранной видеонаблюдения в наших офисах. Следует отметить профессионализм и вежливость мастеров, а также грамотную и квалифицированную организацию проводимых работ.

07.05.2020 | положительный отзыв

Deret56:
Все охранные работы выполняются своевременно и на должном уровне качества. Работать с компанией БОРС приятно, надежно и комфортно!

04.05.2020 | положительный отзыв

Vector:
БОРС зарекомендовала себя как обязательный и надежный партнер. В течение всего периода нашего сотрудничества со стороны охранников компании были проявлены оперативность и грамотное отношение к работе.

27.04.2020 | положительный отзыв

MaxxFr:
Выражаем благодарность сотрудникам компании ЧОП БОРС за качественное и своевременное выполнение своих служебных обязанностей.

20.04.2020 | положительный отзыв

Любовь Решетникова:
Охранники компании БОРС это высококвалифицированные профессионалы, сотрудничество с которыми, приносит не только выгоду, но и доставляет удовольствие.

18.04.2020 | положительный отзыв

Борис:
Все задачи компании выполнялись качественно, своевременно, с нацеленностью на результат и с неизменным оптимизмом.

14.04.2020 | положительный отзыв

Прошин Игорь:
 Компетентность и высокий профессионализм компании помогли решить сложные задачи на самом высоком уровне с гарантией результата.

07.04.2020 | положительный отзыв

Рожков Михаил:
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе

19.03.2020 | положительный отзыв

Гость Anton:
Безупречная организация, высокая физическая и морально-психологическая подготовка сотрудников ЧОП "БОРС" является гарантией четкого исполнения обязанностей по охране нашего офиса.

17.03.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
В компании строгий отбор охранников и постоянно растущий уровень подготовки. Сплоченный коллектив, высококвалифицированные специалисты, способные решать любые задачи в области обеспечения различных видов безопасности. Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв

Денис:
Хорошая компания. Охраняют наш объект 3 месяца.Плюсы: хороший подбор охранников, контроль, профессиональный подход к вопросам безопасности. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Алесандр:
Отличный ЧОП. Грамотные сотрудники. Оперативные охранники. ГБР после тревожного сигнала приезжает за 3-5 минут. Если доверять своё имущество охране, то только БОРС. Советую!

07.03.2020 | положительный отзыв

Антон:
Работа как работа. Задержек не было у меня. Проработал там около 3 лет. Кто нормально работал, а не бухал, тот получал деньги всегда.

05.03.2020 | положительный отзыв

Валерий А.:
Обращались в данную компанию за обеспечением усиленных мер безопасности для защиты нашего офиса, персонала. Охранники умны, сильны, обучены, опытны.

04.03.2020 | положительный отзыв

Fynjy:
Компания создаёт многоступенчатые барьеры безопасности. Охранно-пожарную сигнализацию, системы видеонаблюдения и IP-телевидения, радиолучевые и инфракрасные датчики.

29.02.2020 | положительный отзыв

Вадимир:
Помогли решить проблему стоянок автотранспорта. Для этого охрана использует специальное оборудование и профессионально подготовленный персонал. Борс осуществляют полноценную охрану автостоянок.

27.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
Не знаю как было раньше. Но там все во многом изменилось. Хочу выразить Огромную личную благодарность начальнику объекта. В том что отнесется по человечески и принял на работу. Да и не только я все кто со мной работают. У него слова с делом не расходятся сказал сделал. С таких надо брать пример.

18.02.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Очень доволен. Сестра посоветовала магазин под охрану БОРС поставить. Цена за охрану ниже чем у других, а приезжают быстрей и с оружием.

13.02.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Более пяти лет сотрудничаю с охранным предприятием БОРС. Полностью все устраивает. Раньше доверяла им охрану своей жилплощади, а теперь доверила свой бизнес им под охрану. Реагируют всегда оперативно.

09.02.2020 | положительный отзыв

Дарья:
Хочу выразить благодарность за хорошую проведённую работу! Будем теперь работать вместе.

04.02.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Среди 3х компаний, в которые обратилась за сигнализацией – здесь получился средний ценник без навязывания лишних дорогостоящих услуг. Вот за это их рекомендую! Подробнее>>