Женя:

Компания достойно оплачивает твой труд. В результатах всегда заинтересовано не только руководство, но и ты лично, а это отличная мотивация. Если вкалываешь, то и бонусами будешь доволен. Тут у меня есть определенная свобода действий и могу выстраивать общение с клиентом так, как считаю нужным и эффективным, каждый шаг не прописан, а это тоже важно для результата.

01.08.2020 | положительный отзыв
Достойная оплата

Имею в компании достойную оплату, хорошие бонусы. Здесь всегда я заинтересована в новых проектах и задачах, потому что знаю что есть смысл стараться и выкладываться. У нас классный современный офис,... Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Мне комфортно в нашем коллективе

Компания позволяет развиваться и быстро выйти на хороший уровень заработка. Мне комфортно в нашем коллективе, отношения с руководством тоже без сложностей и конфликтов. Я не скажу, что руководство мягкое... скорее... Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Я доволен своей работой

Я доволен своей работой, но не могу сказать, что все легко. Бывают трудности, какие-то нестыковски с клиентом или просто сложный клиент. Нужно быть готовым к подобным ситуациям, но главное, что... Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

Меня устраивают условия в компании. При том не могу сказать, что здесь лайтовый режим или деньги сыпятся с неба. Но за адекватные усилия и деньги получаю адекватные. Дают возможность работать... Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

а еще есть турнирная таблица. Это разработка компании. Считается несколько конверсий, оценивается работа менеджера другими отделами. Все бы хорошо, но корректность (!) внесенных в таблицу сведений не проверяется, данные обновляются не часто. и, если выясняется, что менеджеры что-то вносили не так, никто ничего не корректирует. Ну, а оценка от ипотечников и юристов, - вообще без комментариев, ибо субъективная оценка людей,

11.12.2019
Агентство недвижимости BSA

Да, компания большая. Соотношение бек-офиса и продавцов 1 к 1. Руководство не знает, чем рядовые сотрудники живут и с какими проблемами сталкиваются. Все зависит далеко не только от менеджера! Кроме него: это и юристы и регистратор, который по неделе документы "морозит", дособирает (как будто при таком-то штате нельзя заранее и оперативнее это сделать ) прежде, чем до мфц довезти. Даже

09.09.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Больше работаешь - больше будет зарплата. Тут все честно. Просто за должность тут денег не получаешь. Даже новичок при желании может показать классный результат и заработать больше своего руководителя. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Зарплаты далеко не низкие. Тут не зарабатывать нормальных денег достаточно сложно) поток клиентов вполне хороший, постоянный, много реальных продаж. Понятное дело, что и со своей стороны постараться надо, но как... Подробнее>>

03.05.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Я попробовал устроиться в BSA, выложился на собеседовании и меня приняли. Сначала на испытательный срок, а потом и на постоянное место менеджера по продажам. Несмотря на то, что мне не с руки добираться в офис, считаю свою работу классной и объективно она мне приносит хорошие деньги.

10.03.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю в компании БСА больше года, нравится, что компания развивается и гарантирует сотрудникам не только хороший заработок, но и стабильность. Зарплата и бонусы выплачиваются вовремя. Руководство требовательное, нужно соблюдать дисциплину, четко выполнять обязанности, к каждому клиенту находить индивидуальный подход, но при этом начальство всегда открыто к диалогу и если нужно раньше уйти или дополнительный выходной, то всегда можно договориться.

11.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Работаю в офисе в Люберцах, менеджером. Работа устраивает, зарплату платят вовремя, никогда не задерживают. Работа интересная, с людьми. Мне нравится рассказывать людям об объектах, о том, как они могут изменить свою жизнь, какую хорошую квартиру купить. Конечно, бывают проблемные клиенты, которым сложно угодить, но и это неплохо, стимулирует развиваться.

19.08.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Очень хороший сервис, работают профессиональные люди, чувствуется опыт работы с клиентами. Очень понравился подход по сделке – бронирование квартиры, фиксированная цена, отличное юридическое и брокерское сопровождение. В целом уже при входе в офис ощущается солидность фирмы. Также удобное расположение офиса и парковка для клиентов.

02.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В Люберцах посетили центральный офис BSA. Рассказали, что где, строится, почем жилые метры и все прочее. Нам подобрали квартиру в Битцевских холмах по нашему бюджету и по планировке. Все ипотечные вопросы уладили. Сделку оформили здесь. Никуда не пришлось ездить, как предполагал мой ворчливый муж. Так должны работать все подобные учреждения. Клиенту – максимум внимания и достойное качество обслуживания!

04.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Когда заключала агентский договор с компанией БСА на приобретение квартиры в рассрочку (ЖК Битцевские холмы), менеджер посоветовал брать жилье с отделкой. Не захотела. Потом пожалела, посмотрела у соседей, ремонт от застройщика приличный. А я ношусь по строительным гипермаркетам, выбираю уже сама не знаю, что. Времени потрачено уйма. А менеджер молодец, советовал дело.

11.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

В БСА попал случайно, смотрел отзывы про жилой комплекс Май. Он мне интересен удачным соотношением цены за квадратный метр и удаленности от Москвы. Так вот в одном из отзывов прочитал, что агентский договор заключали с БСА. Нашел и я эту компанию. Они действительно работают напрямую с застройщиками и полностью занимаются подготовкой документов для покупки. В целом, весь пакет документов менеджер мой со специалистами оформил грамотно и оперативно, я это оценил! С выдачей ключей не затягивали, получил через 15 дней.

23.09.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Остановили свой выбор на покупке квартиры в Видном Береге. Сразу привлекла работа сотрудников офиса продаж. Общаться было приятно. Менеджер толковый, внимательный. Квартиру взяли в 9-м корпусе с чистовой отделкой. Очень прилично выглядит. Жилье брали за полную сумму. Но пожалели, что не взяли еще на стадии начала застройки. Хорошо бы сэкономили.

05.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

Нехватка времени — бич нашего времени. Наверное, это знакомо большинству. Так и с покупкой квартиры. Созрел на свою отдельную двушку. Выбрал жилой комплекс Новокрасково. Сразу был нацелен на покатушки с бумагами. Но — приятный сюрприз. Оказывается при заключении агентского договора с БСА можно все проблемы с бумагами перекинуть на менеджера! Я так и поступил. Все нужные документы оформили и подписали прямо в офисе. Все, я получил ключи через пять дней. Спасибо БСА за то, что я не потратил на все оформление много дней и нервов.

19.10.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости BSA

С помощью БСА покупали квартиру в ипотеку, они работают с большим количеством банков, и мы смогли подобрать именно то, что нам выгодней. Документы оформляли сразу у них в офисе не нужно было больше никуда ездить, ипотеку нам одобрили быстро, первоначальный взнос составил 20% от общей суммы. Приятно было иметь дело, все помогли оформить и без лишней суеты с нашей стороны.