OleG:

Работаю в Эстете на установке. Три года уже работаю)) Тут стабильно, надежно, уверен в завтрашнем дне так сказать, а в наше время это самое важное. Коллектив крепкий, постоянный, мы отлично сработались с коллегами. За все три года у меня ни разу не сменился напарник) Оплата тоже не пожалуешься. Хочется всегда больше, это понятно, но в принципе у нас достойный уровень и не применяется система штрафов для сотрудников.

2019-04-16  Ignat

Плюсы: Есть возможность действительно хорошо зарабатывать. Получаю оклад и проценты с продаж. Система начисления честная, прозрачная. Отличный коллектив, мы много взаимодействуем по работе и уже понимаем друг друга с полуслова. Минусы: Честно - первое время было тяжело.. думал куда я попал.. тут такой загруз)) Но потом втягиваешься, работать легче, заказы обрабатываешь быстрее, а большие объемы теперь это только плюс, поскольку платят хороший процент.

2019-04-19

Здесь стабильность, а это сейчас для меня самое главное. Всегда вовремя зарплата, есть премии по результатам. Хорошие условия в салоне - чисто, светло ,комфортно. Переработок как таковых нет, если и нужно задержаться, то не особо. Хороший коллектив, нет сильной текучки кадров. Отношение руководства порядочное. По графику мне иногда бывает неудобно, но договариваемся с ребятами о подмене.

2019-04-19

2019-04-22  Паша Зелинский

Работаю в Эстете почти полгода. Здесь официальное оформление, хорошая зарплата. Доволен, что попал в эту компанию, тем более есть определенные перспективы на будущее, есть возможность построить карьеру. Компания уделяет время обучению сотрудников, здесь многое узнал о продажах, много практических навыков получил.Если нужно взять отгул, то надо договариваться о подмене и согласовывать с коллегами, но ребята адекватные, в основном всегда идут навстречу.

2019-04-23  Kamilya

Довольны проделанной работой фирмы Эстет, хорошее обслуживание и максимум внимания уделяют клиенту. Несмотря на то, что доставку дверей нам задержали на три дня, но об этом нас предупредили заранее, мы были готовы к задержке и подкорректировали наши планы. На установке было два человека, работали с 10 утра и до четырех вечера, но сделали все хорошо, придраться не к чему. Спасибо большое!

2019-05-07  Андрей Алексеенко

Плюсы - достойная компания и отношения к сотрудникам хорошее. В принципе для того, чтобы нормально зарабатывать, все есть! Товар качественный, цены средние, опытные бригады - в общем перед клиентами краснеть не приходится. Линейка у нас тоже широкая, всегда есть что предложить. Уровнем своей оплаты доволен. Минусы - план не всегда легко выполнить.

2019-05-13

В Эстете работаю не очень то давно, но успела привыкнуть и даже полюбить свою работу. Платят вовремя, да и зар. плата выходит неплохая, иногда даже очень хорошая. Есть оклад, но в основном получаю проценты от продаж. Компания в принципе все делает для того, чтобы было много посетителей, остается только каждому уделить достаточное внимание. Коллектив у нас дружный, приятно работать в таком. Минусов нет,пока все устраивает.

03.08.2021 | положительный отзыв
Эстет Двери

Рада, что работаю в этой компании. Адекватное руководство, хороший коллектив, достойная зар.плата. есть конечно остатки бюрократии , но с течением времени рабочий процесс становится все проще за счет постепенной автоматизации.

21.07.2019 | положительный отзыв
О работе

ЭСТЕТ стабильная и перспективная фирма, рад что стал частью этой команды. Коллектив дружный, не ставят друг другу палки в колеса, а стараются помогать. Начальство относится уважительно к сотрудникам, зарплату выплачивают... Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Хорошая работа за достойные деньги. Компания крупная, ассортимент у нас тоже широкий. В принципе всегда клиенту можно что-то предложить на любой кошелек, поэтому если в продажах понимаешь, то без заработка... Подробнее>>

13.07.2019 | положительный отзыв
О работе

Пошел в Эстет монтажником, когда от приятеля узнал что сюда нужны люди. Предложили норм условия по деньгам и графику, я согласился. Заработок от объемов зависит, но работа всегда есть, сезонности... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Новой работой доволен

Хотелось сменить место работы и найти что-то поближе к дому. Увидел, что в Эстет нужны консультанты, пошел на собеседование и ответили положительно. После этого обучение прошел, испытательный срок. Организация обучения... Подробнее>>

19.06.2019
Работой довольна

В компании хорошие продажи, поэтому если быстро втянешься, то на второй или третий месяц уже можно выполнить план. Процент начисляется хороший, вообще система справедливая, прозрачная, всегда знаешь сколько заработал. График... Подробнее>>

05.01.2019
Эстет Двери

Работаю в Эстете на складе. Из плюсов: хорошая зарплата, удобный график, выдают одежду, есть место, где пообедать. У нас нормальный коллектив. Первый раз работаю в коллективе, где нет пьющих (капитально, с запоями), да, ребята бывает выпивают, но дома, по праздникам. Никто с работы не пропадает, друг друга не подводит. Вообщем, меня все устраивает тут.

23.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Второй год работаю установщиком Эстет. Работой доволен, перебоев с зарплатой нет и коллектив у нас нормальный, сработались уже давно и редко возникают недопонимания. Условия труда меня устраивают, единственное, при установке непосредственно нужно общаться с клиентами и тут бывают разные ситуации, на которые нужно уметь адекватно реагировать при том, чтоб клиент остался доволен.

17.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работаю на производстве, условия в цеху хорошие. Чисто, комфортная температура, следят за безопасностью труда, оборудование новое, современное. Приятно работать. График четкий, без переработок, есть полноценный перерыв. В целом все неплохо организовано. Зарплата на среднем для Москвы уровне.

07.12.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Устроился замерщиком в Эстет еще в середине года. Нормальная работа, хорошая оплата. На отсутствие заказов не пожалуешься, поэтому и получаю прилично. В коллективе налажена работа, отличные коммуникации внутри компании. Отношение руководства уважительное. Приятно, когда с твоим мнением считаются.

18.11.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работаю в магазине Эстет двери консультантом уже третий год. Все устраивает. Особенно нравится работать с коллегами-дизайнерами. С ними и сложно, и просто одновременно. От них - самые высокие требования обычно, но и если все хорошо идет, благодарность получаешь всегда. Ну а так как заказы обычно делают крупные, то и мотивация хорошая. Хотя, вообще, мне и с простыми клиентами нравится. Главное, что коллектив у нас хороший и платят отлично.

10.11.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работой в компании Двери ЭСТЕТ полностью доволен. Тружусь тут не так давно, но уже вник во все тонкости. По первости было сложновато, но сейчас все отлично, зарплату получаю хорошую, на все хватает, даже планируем ипотеку брать. Верю, что компания действительно стабильна, так как заказы есть всегда, ну и клиенты довольны, что тоже важно.

09.10.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работаю в компании ЭСТЕТ около года. Мне здесь все нравится. Недавно сюда же устроилась и жена. Думаю, что это показатель того, что компания является хорошим работодателем. С ней сразу какая-то уверенность появляется в завтрашнем дне. Не боясь вот ипотеку взяли, а что? Зарплата у обоих стабильная, достаточно высокая.

29.09.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Компания работает стабильно и заработок соответственно стабильный, уровень з/п неплохой, все официально. В офисе приятная обстановка, комфортно, расположение меня тоже более чем устраивает, на общественном транспорте добираться удобно. В коллективе хорошая обстановка, тут никогда не было и нет изгоев, хотя и возраст и интересы у всех разные, но все равно как-то мы сработались, со многими ребятами в дружеских отношениях, можем после работы перекусить вместе, например.

23.09.2018
Эстет Двери

Тружусь в ESTET второй год и мне тут нравится. Фирма обеспечивает стабильный конкурентный доход, выплачивают вовремя и штрафуют редко. Коллектив у нас дружный, не подставляем друг друга, наоборот стараемся помогать и поддерживать, никто не отсиживается, а работаем на полную. Обьемы работы большие, клиентов много и от этого устаешь, хотя бывают периоды, когда нагрузка спадает.

19.09.2018
Эстет Двери

В Эстет плюсов в работе много, но не все на этом акцентируют внимание, потому что загрузка серьезная. Зарплата конкурентная, особенно если хорошие продажи и дополнительно выплачивают премии. Начальство нормальное, проблем не будет, если четко и ответственно выполнять свои обязанности. Конечно, нужно соблюдать дисциплину и придерживаться установленных правил.

05.09.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

В Эстет работаю с мая месяца этого года, коллектив тут прекрасный поняла это с первого дня испытательного срока. Приняли меня хорошо и помогали разобраться в нюансах, которые касаются работы. Зарплату платят в срок и в полном объеме, при выполнении плана еще и премии начисляют. Есть постоянный поток клиентов, некоторые возвращаются второй-третий раз и это обеспечивает компании, как стабильность, так и развитие.

25.06.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работаю на доставке и установке на протяжении двух лет, работа не из легких, но это и так понятно. Зарплата хорошая, хорошие условия труда. Начальство относится лояльно. Когда пришел на работу имел мало опыта, не думал, что возьмут, но после собеседования перезвонили и приняли на работу. Теперь могу сказать, что я уже специалист. Насчет трудоустройства, то весь соц. пакет — это очень хорошо, оплачиваемые больничные.

20.06.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Уже как год работаю в компании ЭСТЕТ двери, когда пришла на собеседования, показалось что начальство сильно много требует от своих сотрудников, но меня взяли на работу и я поняла, что ошиблась в своем мнении. Мой директор не только рассказал мне все, но и показывал свои секреты в продажах, благодаря этому я стала хорошо зарабатывать уже с третьего месяца, график работы как по мне отличный, но иногда надо выходить в свой выходной, но это только один раз в месяц. Надеюсь на повышение карьерного роста.

18.05.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работа, на которой более-менее чувствуешь себя спокойно. Уровень зп средний, но предусмотрены еще бонусы, поэтому в целом получается неплохо. Есть небольшие перспективы роста, думаю, что если приложить максимум стараний, то все получится, тем более руководство не остается в стороне, если видит, что сотрудник достойный. И что нравится, что здесь оплата труда справедливая.

27.04.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Сейчас стажировку прохожу на должность менеджера по продажам. У меня опыт в этой сфере 4 года, но все равно сейчас на обучении. Информации много, но дают в доступной форме и не вода, а реально дельная инфо. Много узнала нового буквально за пару недель. Клиенты есть, заказы тут постоянно, ребята хорошо на процентах зарабатывают. График удобный. Пока получаю оклад, но в будущем и проценты должны быть и бонусы, вообще уровень оплаты на хорошем уровне.

12.04.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

В Эстете уже полтора года, сейчас на должности старшего менеджера. Уже за это время удалось получить повышение. Тут вообще все зависит от твоего отношения к работе и твоих показателей, а опыт и возраст уже на втором плане. Всегда приветствуются активность и целеустремленность. Ритм высокий и особо чаи гонять некогда, зато и по оплате оправдывается.

Нижний Новгород

25.03.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Тут хорошие возможности для менеджера по продажам. Клиенты есть, заказы более менее стабильные. По уровню оплаты получается достойно даже по Питерским меркам. Первый месяц еще сложновато было, много учить нужно было, дали массу информации, но когда подучишь, то уже проще становится, быстро втягиваешься. Да и ребята отличные, с коллегами я в хороших отношениях, даже после работы можем вместе сходить перекусить, ну и так если подменить нужно или что-то в этом роде, то всегда можно найти общий язык.

11.03.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

ESTET устраивает меня своей стабильностью. Есть стабильная работа и естественно, регулярная хорошая зарплата. В остальном обычные рабочие процессы, какие-то мелкие нюансы, которые поймет только тот, кто работает в этой сфере. Но резких минусов я не вижу, поэтому и держусь за свое место.

03.03.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Компания Эстет успешная, открыто много продажных точек, я работаю тут уже второй год. За это время перевелся из одного офиса в другой, чтоб рабочее место было ближе к дому. Что касается условий труда, они не изменились, что там был хороший руководитель и нормальный коллектив, что тут. Зарплату выплачивают четко по графику, задержек за время моей работы тут не было.

19.02.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Мне повезло, когда устраивалась в ESTET, предложили работать в офисе, который ближе к моему дому, добираться до работы вообще не проблема. Руководство нормальное, адекватно относится к своим рабочим. Коллектив понравился, и они сразу меня приняли. Зарплату получила уже два раза, в полном объёме, как и обещали на собеседовании.

13.02.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Работаю в компании около 3 лет. Работа действительно требует полной отдачи. Но всегда есть стимул. Если совсем накипело, можно обратиться к руководству и тебя услышат. Я первый раз сталкиваюсь с тем, как руководство работает над развитием. За эти годы продукция под маркой Эстет стала лидером на рынке. Когда работаешь в компании, которая так стремительно развивается, понимаешь, что завтра будет только лучше и пытаешься стать частью этого успеха.

31.01.2018
Эстет Двери

До этого работал в мебельной компании. В Эстет перешел благодаря возможности карьерного роста. Уже сейчас вижу продвижение в материальном плане, в этом году рассчитываю и на более высокую должность) Компания дает стабильную работу, своевременную оплату, оформление по ТК РФ. В целом все устраивает. Мы все проблемы решаем командой и это большой плюс. Руководству спасибо за доверие и неплохие премиальные) PS: новогодний корпоратив это было нечто!))

22.01.2018 | положительный отзыв
Эстет Двери

Неплохая компания для молодого специалиста. Есть реальные возможности роста по зарплате и карьере. Ритм высокий, но к нему привыкаешь. Да и главное, что мотивация есть. Работа оплачивается честно, дают хороший процент с продаж.