ООО "Электрон"

Фирма Электрон работает на полулегальном основании. Работники в основном вахтовики! От налогов фирма скрывается. В конце июня половина сотрудников получила зарплату только за апрель!! И на много меньше чем ожидали. Зарплату скидывали на карточки разных банков операторы этой фирмы как от физического лица. При этом проценты за пересылку денег снимались со средств работников! Короче дурилово полное!!!

Следователь СО гор Новый Уренгой 2015-08-12 21:25:29

Следственным отделом Следственного комитета России расследуется уголовное дело по факту не выплаты заработной платы ООО Электрон . В настоящее время решается вопрос о признании потерпевшими по делу для формирования списков выплаты заработной платы . Прошу всех работников ООО Электрон обратиться по телефону 8 3494 245719 Сергей Александрович или к руководителю отдела Андрею Богдановичу по телефо

алексей 2015-06-28 17:12:41

кинули на зарплату за два месяца май июнь 2015 писать долго звони расскажу89298294892

сергей 2014-11-10 11:22:00

Кантора [censored] все врут зарплату с весны не платят директору по ушам катают а потом мужиков напрягают .у них девиз ОБМАНИ ТРУДЯГУ

Аноним 2015-04-17 13:05:52

а не могли бы вы подсказать кто директор ФИО

Аноним 2014-08-19 01:56:44

Хорошая организация!!!! Порядочные люди, добрый и отзывчивый директор ( всегда пойдет на уступки). Да есть небольшие проблемы с финансами ( на данное время у большинства организации такие проблемы), но никогда никого не кидали и не кинут. Так что не несите тут полный бред, а если не нравится ищите себе другую работу........

Андрей 2015-02-24 15:10:17

Работу нашел трудовую не высылают (сами работу не дают,и мешают другим зарабатывать)Вышлите документы !!!!

рабочий 2015-06-05 11:47:56

мне уже больше года не могут заплатить а вы говорите не кинут! на кичу их надо!!!

Владислав 2014-05-20 15:47:20

Организация ужасная! Зарплату не выдают с декабря! Мужиков на объекте тросами задавило, в больничку попали, так им строго настрого запретили говорить что производственное! Начальство даже на телефон не отвечают, командуют из далека. Еда за свой счёт. Уехать денег нет от сюда у половины. Рабство.

черкес 2013-10-22 20:02:44

ублюдок полный этот мац

Аноним 2013-11-07 10:49:32

Сам ты ублюдок. Надо работать а не бухать.

Аноним 2014-11-28 17:17:21

а ты типо не бухаешь,работаеш и деньги получаеш?оч интересно

владимир 2014-08-06 17:57:33

согласен 100%

олег 2013-07-29 12:23:07

полностью согласен!!!! я не получил даже за апрель...не могу выбить с них деньги

Аноним 2014-12-02 15:43:07

согласен,что мацковский и роман карманыч семенов,сами по саунам ездят отдыхают,а парням немогут зарплату дать.Да что там зарплата,на баню денег не давали,одним словом,ЧЕРТИ.

механизация 2014-12-07 19:45:01

я еще за прошлый и этот год не получил .шарага расспалась а оебята все надеятся что им заплатят и работают . но они не заплаят , зарплата черная и договоров на руки не дают.

без имени 2015-04-07 13:17:00

не пойму кому это так вовремя платят в электроне зарплату? наверно только тем кто не пашет а у мацковского из кобинета не выходит. можно предположить даже кому. а вот я год уже в апреле не получаю, берегитесь таких чертей

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИПК Электрон

Хорошая з/п по белому, выдаю спецодежду, есть дмс и всякие льготы

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании НИПК Электрон

в плане орагнизации не к чему придраться. Все условия как договорились на собесе, зарплата по графику. В пятницу и перед праздниками отпускают раньше. Короче лично меня все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НИПК Электрон

Отвечаю за убоку для меня ничего тут плохогонет. Взяли официально и дали полюс страховой

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании НИПК Электрон

Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НИПК Электрон

Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании НИПК Электрон

Уже 3 года на Электроне. Работа сложная, но и деньгами не обижают. Плюс есть служебный развоз, дешевые обеды в столовой, дмс и компенсация санатория. Начальство лояльное, конфликтов не было ниразу
без недостатков

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании НИПК Электрон

Платят во время, зп нормальная, для детей дают подарки на нг, а для нас корпоративы чтоб отдохнуть)

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании НИПК Электрон

Мне все нравится, кто жалуется что долго добираться есть куча контор в центре города

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Электрон-2000 отзывы - Никто сам потом не может сдать экзамен

Походу, положительные отзывы об этой автошколе пишут ее сотрудники! Не ходите туда! Особенно которая на 5 Дачной. Теории то может и научат, но вождения никакого. Никто сам потом не может сдать экзамен в ГАИ!