ооо компания питер белл

никогда не устраивайтесь в эту фирму,невыносимые условия труда,невыплвачивают вовремя и самое главное полностью зарплату,когда устроился в эту фирму обещали зарплату от 30 тыс ,а на самом деле выходило около 18.переработки не оплачивают,ссылаясь на то что заказчик не выплатил деньги,а сами каждый месяц меняют себе машины и ездят по заграницам.к тому же после уволненья обнаружил что записи в трудовой нет о томс что я там работал 3 года,никаких больничных не оплачивают,не хочешь отрабатывать-уволим.вообщем бегите от туда пока не поздно

Беллчик 2014-01-21 10:38:02

Отдали да не всем и не все. Посмотрим как дальше дело пойдет. Может и хорошо все будет. А так пока печаль...

Аноним 2014-01-16 15:01:02

"Воры", "награбленное" таки отдали.

Бывший сотрудник 2013-08-22 17:28:16

Ни устраиваетесь в контору ПИТЕР БЕЛЛ!!!! зарплаты в КОНВЕРТЕ при увольнении не выплачивают, заказы срывают, сервис клиентам не обеспечивают. Торгуют китайским и турецким дерьмом. Не устраивайтесь туда работать. Кидают как сотрудников так и клиентов.

Анонимм 2013-11-21 13:56:27

Мало того что кидают партнеров так и на своих нагреваются!!! Кидальщики не платильщики кучу денег нашей организации должны твари!!!!!!

Аноним 2013-08-01 19:51:41

Питер Белл уже не выплывет. Не устраивайтесь туда. Зарплата черная, при увольнении ее не выплачивают. Скоро наступит окончательное банкротство. Запомните фамилию: Карпунин. Он видимо попытается на базе ПБ создать новую контору - бегите как от огня, не то пожалеете!!!

СЕРГЕЙ 2013-07-29 14:16:59

ВСЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!НЕ ФИРМА А ГАВНО!!!!

Сергей 2012-05-22 01:49:50

Непорядочная контора,работница отдела кадров Федоренко не может разговаривать даже при наборе кандидатов на вакансию.

Марго 2011-11-09 14:34:41

Пока ген директором был Пугачёв - всё было классно....

Аноним 2013-08-14 20:33:33

я извиняюсь,в каком месте классно было?

ufo001 2011-09-28 17:42:29

какая Лена то?

UFO 007 2011-07-11 21:26:34

... и офис на Обводном, и ... выплачивают теперь 2 раза в месяц, и трудовую Лена записью о стаже в 1 месяц только испачкала ... А дело было так: на собеседовании обещали 25 + тех. директор Цебро А. В. за обслуживание(ремонт) кран-балок, сварочников и тд посулил 2, а по-булгахтерски получилось: 25+2=23... Вот и не прошла Питер Белл испытательного срока

Аноним 2011-04-15 23:36:22

Это случайно не те, у которых офис находится на Обводном канале.

Аноним 2013-05-23 09:02:59

Те!

Аноним 2013-05-23 09:08:24

Шарашкина контора! Денег не платят! Больничные листы полностью не оплачивают! Задержки с зарплатой! Компенсаций за задержки нет! Отпуск только 3 недели оплачивают! Сессионные отпуска оплачиваются только 2 недели ! Инструментов практически нет! За то начальство отдыхает и машины новые покупают!

Аноним 2013-05-31 09:40:01

Касаемо задержек, да на данный момент выплаты задерживаются, обмана с оплатой всё таки это надумано (на производстве). На обещанное не разводят, но спрашивают. С гастарбайтерами не работают. И да, на данный момент тяжко. Сам здесь работаю, привет всем кто работал и ещё работает. Не практикуют огульное уравнивание, к каждому индивидуально.

Аноним 2013-06-10 10:41:28

Денег не платят и это скверно-(((((

Аноним 2013-06-12 09:39:20

Я б даже сказал прискорбно!!!

Аноним 2013-06-13 07:41:44

И чего ждём тогда ???

Аноним 2013-06-13 12:57:37

Валить над полностью о всем от туда, контора себя изжила, пожелание скорейшего РАЗОРЕНИЯ собственникам данной шараги

Аноним 2013-07-12 23:58:58

Все, кончился питербелл.

Аноним 2013-07-19 14:22:18

как не плохо все начиналось !!! А погубила "Питер Белл" ЖАДНОСТЬ хозяев...

Аноним 2013-07-23 21:19:39

так мы и сейчас хапаем последнее)))

Аноним 2013-07-24 11:41:33

Хапайте пи...ры!!!!!

Аноним 2013-07-24 19:26:53

Может и разорение, а может и новое, что? Желать разориться, так ведь ни копеечки, не получишь, уж я лучше пожелаю успехов и процветания, но без меня, глядишь и деньги отдадут, в противном случае, плакали мои кровные.

Аноним 2013-07-29 13:59:09

-))) Наивный -))), Когда Воры награбленное отдают??? -))) Улыбнуло!!!!

Денис 2013-08-05 21:22:32

Каждому своё.

Аноним 2013-08-14 20:30:26

Ребята,есть службы по трудовым спорам! Пишите и компании Питер Белл устроят весёлую жизнь!

Денис Чуменков 2013-08-25 11:30:54

Я верю в потенциал организации и её будущее. И ещё я вижу в обалденное нежелание рабочего персонала работать и зарабатывать. Лень и халява. И скажите, что я такой как вы. Мне пофиг, что кому то сейчас не платят. Сделал, сдал, получил! Ватно пофигически работать, так при мне не будет! Производство живо, хоть и на коленях. Хотите работать приходите ко мне, нет ждите отработаем.

Аноним 2013-09-05 10:15:55

Денис опять обманите новичков, посулите морковку и они как ослы пойдут за этой морковкой? Вы говорите хотите работать приходите ко мне, не ждите отработаем - правильно выжмите что надо и выкините на улицу не заплатив НИЧЕГО.

Денис 2013-10-08 21:55:12

Вы кто? И знаете ли меня хоть косвенно? Кого я выкинул на улицу? Ни чего не сдел ал, ни чего не получил. Есть пара случаев, с котороми я не согласен, но эти люди знают, моё мнение об этом.

питер белл 2013-10-07 15:25:43

Денис и тебя швыранем !Вопрос времени!

Денис 2013-10-08 21:59:22

Кто такой? кто кого швыранём, может расписание есть швыранутых???

Питер Белл Ветеран 2013-12-06 16:45:58

Много тут всякого пишут. До серидины 2012 года нормальная контора была свои плюсы свои минусы. Во второй половине 2012 года стало тяжко, но логично и ждали счастья с окончанием большого заказа. В 2013 началось странное. А теперь "Питер Белл" только название. Нет такой живой фирмы, она доживает. Мне жаль. Хорошая была контора.

Денис 2013-12-14 09:52:25

Я значит работаю в только в названии? Ветеран, чего вы ветеран? Может, вам интересно работать, звонок, мне я вам найду работу и само собой за оплату труда вами произведённого и сданного.

Питер Белл Ветеран 2013-12-26 10:49:02

Ветеран Питер Белла, чего еще не Куликовской же битвы.Денис я тебя уважаю, что продолжаешь бороться.Но Питер Белл, что был уже не будет. Что удастся сделать это большой вопрос, который не зависит от самопожертвований 2-3 (может 5)человек. А остальные просто сидят. Сделка, которой ы сейчас так всех заманиваешь хороша, но когда есть заказы и Вас раз два обчелся. Нет заказа дыра в кармане, люди уходя

Denis 2014-01-22 11:12:54

Ветеран, я очень хорошо знаю эти слова. И как мне теперь с вами общатся. Почему тогда многие, кто уволился обращаются ко мне. Ведь контора мёртвая для вас или, что-то хотим отжать. Мне нечего доказывать. Мы работаем и будем работать, только уже без офигенно раздутого офиса и конечно же без ветеранов. И самопожертвование не катит. Только жесткая сделка. Получил только, за то, что сделал. И провал с

IVON 2014-04-09 11:50:23

Верно пишут что гнилая контора. Пошел устраиваться и началось. В объяве на супержобе указан Торговый дом Питер Белл, приходишь уже НПО Питер Белл. Канечна, если глянуть на сайте орбитражного судатак торговый дом весь в исках.Условия работы дряные поглядеть еще надо где такие.

Денис 2014-05-21 03:23:55

Если и дошёл до меня, то оказался не нужным. Со мной работают люди. И арбитраж тут к вам каким боком.

IVON 2014-07-22 18:23:48

А какже если фирма в долгах и в исках работать в ней грешно и ничего никому никогда не дакашешь.

Денис 2014-08-04 22:54:50

Ты рождён во грехе, о чём вообще говоришь, читай пишешь. Докажи руками, и остальное тебя не коснется и не касается ни чем. В чём грешно ехать в автобусе или в трамвае, ведь они почти через один заложен и не оплачивается долг? При чем это про грехи. Тебе денег за выполненную работу не выплатили при мне или так только для массовости пихнуться?

20.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Питер Белл

Разорилась, а от бедности стали все жадные и непомнющие. Зарплату с апреля по декабрь не платили, тем кто уволился так и не заплатили. кто остался таких верующих около 20% от первоначального 30 декабрязаплатили. Так что там будет под новым названием грустно видиться. При должностях в Саперном первым делом езжайте туда и смотрите, особенно там хорошо в морозец:))
была хорошая компания, на твердую 4+ ... Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
ПИТЕР БЕЛЛ отзыв сотрудника spooke

не вкоем случае не устраивайтесь в эту фирму,полная на......ка с зарплатой,условия не выносимые,жуткое начальство,все бухают прямо на рабочих местах.переработки и больничный не оплачивают Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПО ПИТЕР БЕЛЛ

Согласен с отрицательной оценкой компании, сейчас это ненадежный и непорядочный субъект, в частности владелец компании Карпунин Дмитрий В. который постояно не выполняет своих обязательств и ничем не лучше Львов С.О. Долги не погашаются, обязательства перед поставщиками и сотрудниками не выполняются, мошенничество и обман стало их нормой поведения, остались конечно еще в этом ООО и хорошие спецы, жаль что их могут просто Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Sleepyshop.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Елена Белл о работе в компании

Елена Белл:
Работаю продавцом, коллектив супер! Руководство понимающее, всегда идут на уступки в сложных жизненных ситуациях. С зарплатой все в порядке! И вовремя! Думаю идти вверх по карьерной лестнице - возможность есть всегда!

25.06.2018 | положительный отзыв
ООО "Белл"

Дочерняя немецкая компания Подробнее>>

19.01.2013 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Питер Питер» о работе в компании

Питер Питер:
были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака. В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве. Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

21.08.2016 | отрицательный отзыв

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Решил сделать тещё подарок на день рождения - это натяжные потолки. Конечно, заранее просмотрел много фирм, прозвонил и для себя выделил Гарант-Питер, так как на сайте было представлено много ключевой информации, а менеджер по телефону ответил на все интересующие меня вопросы. Дальше пригласил специалиста и получил полную консультацию относительно помещения. Заключил договор и внес предоплату, можно было оплатить по терминалу, очень удобно, ведь у меня кредитная карта. Монтажники приехали в обозначенный интервал, задержек не было, ребята адекватные, хотелось бы при дальнейшем обращении именно их. Компания выше всяких похвал, надеюсь в дальнейшем когда себе буду заказывать будут держать такой же

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оконная компания Гарант-питер

Хочу выразить благодарность данной компании за то что помогли мне в решении остекления моего балкона. Долго выбирала компанию которой доверю эту работу, но по совету знакомой обратилась сюда и не прогадала. Сделали мой балкончик просто великолепно. Все красиво, чисто, нигде ничего не протекает. Осталась очень довольна полученным результатом.

Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1

14.03.2012 | отрицательный отзыв
Питер-Пиво, ООО, оптово-торговая компания - отзыв пользователя ннн о работе в компании

ннн:
Зп постоянно задерживают. Кассир тетя хамло. Имеет наглость не предоставлять какие бы то ни было документы о зп. На вопросы, когда будет выдача зарплаты, хамит, заявляя о том, что вероятно через пару недель. Начальство мнит себя богами, имеющими в распоряжении более 1000 крестьянских душ. При увольнении забирают пропуск и могут вообще в здание не пустить. Трудовую дай бог, при том же увольнении, получить через неделю, а то и более. Работников не ценят. При мне 13 января без отработки!!! по собственному желанию!!! уволили трех сотрудников, объяснив: "компании вы больше не нужны". Не контора, а один обман. Ни под каким предлогом не идите туда.

Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, 30 к1 - 2 этаж, БЦ Нарвские Ворота