грузовичкоф отзыв Михаил

Михаил:

Перешел из ТФ в ГФ, так как появился свой каблук. Первое время удручало, даж брезговал-все изнутри картоном и пленкой утягивал. Заказов первое время мало было, но меня это не смущало, трясся над машиной. Потом у меня этот мондраж прошел, и на пригород и на межгород выезжал. Мне потребовался месяц чтобы понять как я могу заработать. Не все сразу приходит. Те, кто много заказов берут и ГФ и левых, им здесь отзывы некогда писать. У них 100 бывает всегда. У остальных, кто не имеет такой цели или кредиты не душат, все спокойней и зарплата ниже.

25.09.2018 | положительный отзыв
грузовичкоф отзыв михаил

михаил:
  Меня больше напрягало предстоящее общение с новыми логистами. На прежнем месте у меня с ними всегда до скандала доходило. Пришел сюда. Но тут летом я не особо напрягался, а с сентября деньги ой как нужны стали, начал прикидывать на что мне выгодно ездить, а на что нет. Пока терпимо, решал все безконфликтно.. Машину всегда парковую беру после тщательного осмотра, на неделе стоит у дома, на выходные в ремзоне паркую. Нормально пока.

санкт-петербург