ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Марина Сергеева

Марина Сергеева:

Нашла их случайно, написала,тут же отреагировали,приехали замеряли,все обсудили ,в этот же вечер посчитали и прислали смету,которая экономически была много лучше других,приступили к делу,понравилось что советовались и учитывали все мои пожелания вплоть до мелочей,аккуратно,красиво,чисто,недорого и самое главное очень качественно! решила продолжать с ними ремонт и в комнатах,хотя этого в планах не было) Я благодарна ,что судьба свела меня с таким мастерами своего дела! Спасибо вам ребята!!! Благодарю и буду советовать всем моим знакомым обращаться именно к вам!!! Удачи и процветания вашей компании!! С уважением Марина

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Ренат

Ренат:
  Обратились в данную фирму по совету друзей!К нашему ремонту приступили уже 13.03 через день после звонка, был составлен договор и смета, от которой не отклонялись на протяжении всего ремонта!После окончания его, весь мусор мастера убрали сами!Качество ремонта нас порадовало, как и цена за него!Спасибо большое мастерам и прорабу!

25.11.2018 | положительный отзыв
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Зинаида Смирнова

Зинаида Смирнова:
  Обращалась в эту компании 3 месяца назад!Нужно было сделать ремонт в 2х комнатной квартире!С задачей своей справились, еще я получила дизайнерский проект совершенно бесплатно , чему очень благодарна!Ремонт сделали качественно, все на высшем уровне!Огромное спасибо прорабу, который контролировал работу, все было закончено точно в срок!

москва

18.10.2018
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Полина Валькова

Полина Валькова:
  Решили обновить ремонт в нашей двухкомнатной квартире, так как последний раз еще 15 лет назад делали. Обратились в данную компанию, объем работ был довольно большой, так нужно было начинать с выравнивания полов и стен. Компания не подвела, прораб достался очень ответственный, рассказал про все этапы ремонта, составили вместе смету. По истечению месяца мы не узнали свою квартиру, все сделано на высшем уровне, сроки не нарушили, смету не превысили!Работой довольны.

24.09.2018
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Дарья Савинова

Дарья Савинова:
  Заказывали ремонт однушки (эконом), позвонили, нам дали подробную консультацию и общее описание работы. В назначенную дату и время приехал замерщик, обсудили некоторые детали, он так же нас проконсультировал. Через 4 часа на электронку пришла смета, на следующий день мы приехали в офис подписывать договор. Обговорили оставшиеся детали и нам представили прораба. В итоге ремонт сделали достаточно быстро и недорого, все очень качественно, особенно по сравнению с тем, что было. Материалы использовали не самые дорогие конечно, но к качеству претензий нет вообще.

17.09.2018
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Александра Жихарева

Александра Жихарева:
  В квартире необходимо было сделать косметический ремонт. Сначала думали справимся своими силами Посмотрели в интернете предложения разных мастеров и компаний по ремонту, обратили внимание на вашу фирму! Сходила в офис, поговорила с менеджером и подписали договор! Ребята реально справились в обещанный срок, при этом мне не пришлось искать материалы, мучатся с обоями, покраской и другими «прелестями» ремонта! Квартира стала выглядеть, как «конфетка»! Я очень довольна, что обратилась за помощью к мастерам , они справились на все сто процентов! Спасибо!

11.07.2018 | положительный отзыв
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Татьяна Александровна

Татьяна Александровна:
  Хочу выразить огромную благодарность ремонтно строительной компании! Вся наша семья очень довольна ремонтом в нашей новой квартире. Руководитель ремонтной компании порядочный, понимающий и чуткий человек. Его мастера выполнили качественно ремонт в нашей квартире, красиво и со вкусом, при этом отмечены все пожелания . Огромное благодарство за великолепный ремонт, и потраченные часы и за проектировкой нашего ремонтного проекта . Как можно больше Вам, интересных заказов и множество ремонтных идей.

02.07.2018 | положительный отзыв
ООО «ЕвроСтройСервис» отзыв Регина

Регина:
  Ремонт в квартире это все равно, что пожар. Но это неизбежный факт, никуда от этого ремонта не деться. Слава богу, нашла хорошую, надежную компанию! Ребята отлично знают как отремонтировать квартиру под ключ. А главное- это цена на ремонт квартир, очень низкая! А качество на высоте!Рекомендую!

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «ЕвроСтройСервис»

Адрес: 123198, г. Москва, м. Щукинская, 4-й Красногорский проезд, д. 2/4. Тел.: (499) 190-33-91, (499) 190-61-94, (499) 190-73-39 Сайт: http://e-c-c.ru Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего. Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд (повышения в должности – Вы не дождетесь!, все вакантные места уже заняты=)) ) Отношение к работникам оставляет желать лучшего. Главная отличительная особенность– это высокая текучка Подробнее>>