Гуленкова Е.В.:

Я очень благодарна АН Портал Недвижимости за большое содействие мне в продаже квартиры. Огромное уважение и благодарность вызвала работа Юрия Борзова., который вел сделку, организовывал все до малейшего нюанса, потрясений его работоспособном и профессионализм. Очень позитивный человек. Спасибо Вам!

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Два месяца тишины

Заключила договор, по услуге продажи квартиры, с агентством "Портал недвижимость" сроком на 2 месяца. Объявление было опубликовано на различных сайтах. Да, но ни разу не поднималось в поисках. Ни одного звонка, ни одного просмотра и только разговоры, что на рынке недвижимости тишина. Выставили свое объявление о продаже, куча звонков - адресую их в Портал. Во второй половине дня объявление заблокировали (неидентично). Дождались окончания срока договора, выставили объявление - каждый день просмотры, к концу недели заключили договор на аванс. Многие утверждали, что связывались с агентством о просмотре. Как это

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Чуть не осталась на улице на Новый год с грудным ребенком

Связалась с этой компанией. Сначала всё шло хорошо. Риэлтор Александр, если его можно риэлтором назвать, нашёл покупателя на мою квартиру. Скинули цену сразу на 250000 зная, что у меня альтернатива. Разбили мне эту цепочку, обещая уложиться с поиском до Нового года. Заключили договор о продаже и покупке. Продать продали и всё. Деньги я им по ошибке вперед заплатила и они перестали что-либо делать. Мало того, что я всегда без них покупателям квартиру показывала. Сама себе нашла, сама ездила смотреть, договаривалась о сделке. Согласилась на первую попавшуюся квартиру, так

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Размещают объявления без разрешения собственника

Агент от данной компании привела покупателя на просмотр квартиры, а сама тайком сделала фотографии и разместила объявление без разрешения собственника! А покупателям готовым приобрести квартиру рассказывают небылицы, т. к. собственник отказался платить. Аферисты! Хотят нагреться со всех сторон и с покупателя и с продавца, бездельники!

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Не рекомендую

Только со второго раза нам удалось добиться встречи с агентом Ириной Гуриковой. Она всегда спешила, постоянно отвечала на тел. звонки, не уделяя нам должного внимания. В итоге, по результатам встречи, мы обговорили цену, продаваемой нами квартиры, и стали ждать. Ждали 2 месяца и так ничего не дождались. На наши вопросы, есть ли звонки по нашему объявлению, Ирина отвечала нехотя и отправляла нас к другому риелтору. И предлагала снизить на квартиру цену, а сама на сайте не изменяла ее долгое время. Видимо, хотела разницу забрать себе. Мы отказались от

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Плохое агентство

Негодяи чистой воды, наживаются и с продавца, и с покупателя, рассказывая небылицы, и сказки обеим сторонам, в моей ситуации, сказал, и что оплачивает покупатель. Но когда мы пришли в агентство и заключили с ними договор, они объяснили это тем, что так удобно покупателю. Чтобы сумма, которую нужно заплатить агентству, входила в сумму стоимости квартиры, в итоге после завершения сделки, оказалось, что они нагрели на 50.000 покупателя, и на 150.000 продавца. Менеджер Илья.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Не нашли общий язык с Гуриковой И

Не рекомендую связываться с Гуриковой Ириной. Сложилось определенное мнение насчет этого риелтора: человек сам не понимает, чем занимается, не знает самых элементарных вещей, которые знает даже начинающий риелтор, не может решить даже простых вещей.Например, не знает, что такое встречная выписка. Не смогла донести до продавца, что именно от нее было нужно, хотя наш риелтор достаточно подробно все объяснил. Не уследила за продавцом, который скинул нам липовые справки из ПНД и НД. После этого мы решили не покупать эту квартиру. А продавец до сих пор не отдает нам аванс,

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Непрофессионал, не добросовестный Артем

Бойченко Артем продаёт квартиру в пгт. Львовский, которая нам понравилась. Ипотека у нас одобрена и мы готовы были внести аванс. Но Артем за день до аванса решил поменять условия наших договорённостей, ставя перед фактом. Убеждая нас о том, что все обсуждалось, даже собирался запись разговора предоставить, но по техническим причинам не смог. В итоге выяснилось, что в назначенный день на внесение аванса, он уже договорился с другими покупателями. Он нас не предупредил об этом, не обсудил с нами ничего. Квартира не продана до сих пор, но покупать ее

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Портал Недвижимость - Без моего согласия

Без моего согласия разместил фото моей квартиры там же на Авито. Это, во первых, НЕУМНО, во-вторых, некорректно. Абсолютно непрофессиональный подход. Агент Дмитрий, срочно снимите свое объявление о продаже моей квартиры.

15.03.2019 | положительный отзыв
Портал Недвижимость

Добрый день. Мои родители и я искали квартиру в Подмосковье, желательно на юге. После долгих изучений отзывов как в интернете, так и от знакомых, вышли на АН "Портал". Сотрудники которого помогли сделать почти "невозможное" (т.к. ситуация была не из легких)- найти нам отличную двухкомнатную квартиру в новом ЖК. Очень хорошо проверяют историю квартиры, потом, когда другую квартиру подобрали, тоже досконально все проверили. Благодарим коллектив агентства, а именно Павла Юсупова, за профессионализм, отзывчивость, терпеливость. Надеемся, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения. Мы так же будем рекомендовать нашим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами.

07.10.2017
Портал Недвижимость

Продажу квартиры начала самостоятельно. Потеряла время. Получала много звонков от агентств. Но сотрудничать с кем-то желания не было, так как был негативный опыт. Пообщавшись с Денисом решила воспользоваться его помощью, процесс ускорился. В течении двух месяцев квартира была продана. Быстро, профессионально, без каких либо рисков. Рекомендую сотрудников этого агенства как надежных, добросовестных и успешных агентов.

10.11.2017 | положительный отзыв
Портал Недвижимость

Хотела выразить огромную благодарность Агентству Недвижимости ООО "Портал Недвижимость" , конкретно одному из сотрудников этого агентства - Клюка Денису Владимировичу. Я продавала однокомнатную квартиру и покупала квартиру побольше. Все казалось очень сложным. Однушку я только выплатила по ипотеке, ее нужно было продавать , и покупать двушку тоже по ипотеке. Но мне повезло))) Денис взял все в свои руки. Он сделал так, как было удобно нам, даже обговорил моменты по выписки из квартиры и, для нашей безопасности, договорились о ячейке в банке под выписку хозяев с квартиры. К тому же он запросил все документы на проверку заранее, для того чтобы проверить квартиру, которую мы выбрали, и поставил четкие сроки их предоставления. За безопасность сделки я была спокойна. В день Х все было организовано, нас заранее известили о месте, с Банком Денис договорился и нас уже ждали. Все документы проходили через ...

09.01.2018 | положительный отзыв
Портал Недвижимость

Хочу выразить благодарность за проявленный профессионализм и оперативность при покупке мною квартиры, оказанный сотрудниками Вашего Агентства. В частности руководителю отдела продаж Балашову Евгению и Залялетдиновой Олесе. А так же, рекомендовать сотрудничество с Агентством недвижимости "Портал".

27.02.2018 | положительный отзыв
Портал Недвижимость

Спасибо за успешно проведённую сделку по приобретению квартиры, профессионализм и терпение со стороны сотрудника агенства Клюка Дениса Владимировича!

28.02.2018 | положительный отзыв
Портал Недвижимость

Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства «Портал Недвижимость» за профессиональный подход и быстрое решение вопроса по продаже одной квартиры и покупки другой. Особое спасибо Клюка Денису Владимировичу за оперативность и профессионализм при проведении этих двух сделок. Долго не могли продать квартиру,уже думали, что вряд ли получится, но Денис нашёл нам покупателя достаточно быстро и с соблюдением наших финансовых интересов. А затем также оперативно помог найти квартиру для покупки. Могу рекомендовать это агентство и Дениса Клюка для решения вопросов с недвижимостью.

05.02.2019 | положительный отзыв
Портал Недвижимость

Аферисты! Размещают объявление о продажи квартиры без согласия собственника. Ладно бы просто копировали объявления с площадок, так нет же: пришла агент типа с покупателем, а сама тайком сделала фотки без разрешения и разместила объявление без согласия собственником, да еще и цену завысила!

07.02.2019
Портал Недвижимость

Обратились в АН Портал летом. Хотели приобрести квартиру в Подольске. Сами из Рязани. но так и ничего не вышло. Агент Гурикова Ирина так и не смогла нам ничего предложить. Часто не могли до нее дозвониться, то она отсылала нас к другим риелторам, объясняя это тем, что лично у нее нет того, чего нам изначально хотелось бы. А разве база у агенства не одна?Показалась непрофессиональным и очень неприятным сотрудником. Квартиру мы нашли в другом агенстве. Не советуем обращаться в это агенство!

18.01.2018 | положительный отзыв
Портал Недвижимость

Благодарим Агентство Недвижимости ООО "Портал Недвижимость" в лице Дениса Клюка и всю его команду за проведенную сложную сделку в короткий срок оперативно, профессионально и этично. Все документы были оформлены в короткие сроки. Оценка, сбор всех нужных документов были выполнены качественно и профессионально! Была удивленна тем, что агентство может так качественно оказывать свои услуги на таком высоком уровне! Желаем этой фирме процветания, удачи и достойного места в этом бизнесе. С уважением ООО "Восторг".

22.01.2018 | положительный отзыв
Портал Недвижимость

После не увенчавшихся успехом самостоятельных попыток продажи моей однокомнатной квартиры на ул. 43 Армии, по рекомендации хороших знакомых, обратилась за помощью в Агентство Недвижимости ООО "Портал недвижимости", а точнее к Клюке Денису и ни разу не пожалела. Учитывая сложности альтернативной сделки и "заморочек" с Опекой, Денис провёл сделку по продаже имеющейся однокомнатной квартиры и покупке двухкомнатной в том же районе, безупречно, за что ему и благодарна! (К слову сказать, сделку моих знакомых, по рекомендации которых и обратилась к нему, Денис так же провёл с успехом.) Все мои пожелания в процессе работы всегда учитывал, постоянно был на связи, отвечал на мои звонки и сообщения даже в нерабочее время. Мои просьбы не оставлял неуслышанными, очень лояльно отнёсся к сложившейся ситуации. С Денисом мне было комфортно сотрудничать, а главное плодотворно! Спасибо, Денис!