Giovanni Botticelli Fashion House Оutlet Centre ( Черная Грязь)

В данной компании проработала 7 дней ( 30 и 31 12 2018) и 4,5,8,9,12 01 2019 и очень сожалею, что потратила на них свое время. Детализирую: Накануне нового года, по телефону, проходила собеседование с отделом кадров, Аллой. Она, на следующий день, направила меня сразу в магазин, к продавцу на практику. Оговорили условия работы: Оплата наличными и в срок, 10 зп, 15 проценты, 25 аванс. 30 12 18 я отработала первый рабочий день c двумя продавцами, с 10-22, далее мне дали ключ от магазина и я 31 12 18 работала в единственном экземпляре (это был мой второй рабочий день). Руководство, не подумало, о том, что там работает совершенно посторонний человек….Кроме двух продавцов, меня никто даже в глаза не видел. Без официальных документов. По личной чистоплотности, сама лично отправила скан паспорта, в отдел кадров….Алла ( сотрудник отдела кадров) даже у меня его не запрашивали. Ни говоря уже, о трудовом договоре и договоре материальной ответственности. Я могла вывезти ВЕСЬ магазин и забрать ВЕСЬ нал из кассы…. Оплата труда в данной организации следующая: 22500 руб оклад+6% от продаж, бонус. Итак, приходит дата выплаты зарплаты, 10 01 2019 год, прихожу на работу, денег нет. Заработную плату, в магазин, должен был привезти водитель. Звоню старшему продавцу, на сей тему (в этой компании всей организацией взаимодействия магазины-офис занимается он, что очень мило, жалко парнишку). И он мне поясняет, что денег не будет, сегодня. Я рассчитываю свою зп, за отработанные дни, 9 000 рублей ( день/ выход 1500 рублей), исходя из оклада 22500 рублей, и забираю их из кассы магазина. Предварительно письменно уведомив старшего продавца. Далее начинается забава…. Мне звонит старший продавец и озвучивает, что я не прошла испытательный срок, потому что я своевременно забрала свою зарплату. И рассчитают они меня в среду, 16 01 2019. Услышав такие речи, конечно же ни о какой отработки до среды, я и не собиралась ждать, что и озвучила старшему продавцу. Потом интереснее…. Звонит мне сотрудница отдела кадров, Алла, и говорит, что они могут меня привлечь за хищение из кассы, в магазине есть камеры, вообщем начинает всячески угрожать. И просит более не брать деньги из кассы ( потому как большую часть составляют проценты и выход еще за один день) и якобы они меня рассчитают в среду, т е 16 01 2019, дабы разойтись по мирному. Как, порядочный человек, я сдала ключи от магазина и стала ждать….. В ведомости указав, что взяла зп. Хотя по нижеописанным обстоятельствам, я теперь понимаю, что надо было забрать зп в полном объеме, а не окладную часть. Но такую непорядочность, со стороны работодателя, я ощутила впервые. Таких горе-работодателей в моей жизни не было никогда. Сегодня, 15 01 2019 года, я позвонила старшему продавцу и он озвучил, что они мне ничего не выплатят более ( к мальчишке, старшему продавцу, никаких претензий, хороший парень), а деньги и не малые почти 20 000 рублей, они присвоили себе….за которые я работала в новогодние праздники, а не отдыхала. Владелец компании Бахтияр и его сотрудница отдела кадров, Алла, крайне непорядочные люди! Я уверена, что это не единственный случай в их практике. Они кидают людей на деньги. И судя по огромному числу открытых вакансий, это их специализация, мошенничество…. Результативные люди, такие как я, приходят работают, потом они не выплачивают в срок зп, человек уходит, а зп они ему не платят…. Ущербные люди, мне их жаль….это горе-бизнес скоро рухнет….за все в жизни надо платить…. С мошенником, Бахтияром, владельцем компании, не советую работать. Он прячется за спины своих сотрудников, молодых, зеленых ребят и девчонок, как за пушечное мясо….Он не то, что не бизнесмен, он даже просто не мужчина…. Отвратительная компания!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Креатив ТВ и журнал FASHION BOOK

Рекламная группа Креатив ТВ и редакция журнала FASHION BOOK Не вздумайте туда устраиваться на работу!!! Директрисса оч хитрая, обещает золотые горы, карьерный рост, улыбается сначала...А потом в итоге - унижение, выполнение не своих обязанностей (за что конечно денег вам не будет), зарплата частями, буквально вымаливались деньги чтобы хоть что-то получить. Очень эта дама любит втираться в доверие людей, а Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Работал в этой компании около двух лет. Сразу оговорюсь, что не буду называть свою должность, так как моего опыта работы в фитнес-хаусе и того, что я повидал за это время, достаточно, чтобы рассказать правду о том, что твориться во всех её подразделениях. До работы в Фитнес Хаусе и после моего увольнения, я работал фитнес клубах, но того, что происходит там, Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рабство существует - это FASHION HOUSE.

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-нужно ежедневно выслушивать массу унижений и оскорблений. Рабство существует - это FASHION HOUSE. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Kiss Fashion

Мой первый опыт работы оказался неудачным... Хитрое начальство берет на работу малолеток (с 17 до 24 лет), что бы потом их запугивать.Так и случилось со мной. Сначала все было нормально, я работала и мне нравилось- хороший коллектив, да и все пожалуй. Но с приходом нового администратора начался АД! Ужасное отношение даже не к качеству моей работы, а оскорбление личности. Она Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Fashion Studio PURITY

Здравствуйте дорогие соискатели работы!Хочу предостеречь Вас от аферисток Перепелицы Ирины и Перепелицы Ольги, которые являются владелицами данного заведения,находящегося по адресу ул. Героев Сталинграда, 8, фасадная часть, третья вывеска от ресторана "Желтое море"(ранее фирма находилась на ул. Тургеневской 4а).Текучка там уже больше 5 лет. И вот как она происходит(по стандартной схеме): размещается обьявление о наборе работников на вакантную должность Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

Их тряпки, позиционируют себя как что-то с претензией, будьте проще вы не версаче. Коротко, вакансии hh не соответствуют действительности, по факту таких нет, меня мурыжала их hr ка месяц, чтобы потом отписаться, что я не подхожу, и им нужен кто-то с чувством прекрасного, а ничего что вы тоже самое что gloria jeans? В общем, я не рекомендую данную компанию и не вздумайте никакие тесты бесплатно делать, нашли дураков.
50% процентов скидка на их тряпки

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника терпила о компании Melon Fashion Group

1. Директор и администраторы сидят весь день в телефонах и никак не помогают покупателям. Администраторы делегируют свои обязанности на продавцов, а сами гуляют по торговому центру по несколько часов. Также нарушено время перерывов сотрудников. Руководство может сидеть на обеде по полтора- два часа! Отдельно стоит упомянуть директора данного магазина. Раздражительная, злобная женщина, смотрящая на всех свысока. Абсолютно не умеет организовывать рабочий процесс и во всех неудачах магазина по невыполнению плана обвиняет исключительно продавцов. Также скидывание СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ на продавцов!!! Змеиный коллектив, где все в глаза будут улыбаться, а за спиной ...
1. ИХ НЕТ

30.05.2015

.И ничего не изменилось. Да! Подробнее>>

02.04.2015
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Удобное расположение офиса. Кого это волнует Это просто обман. Вам ничего НИЧЕГОООО не заплатят . Никаких официальных устройств никакого ТАБЕЛЯ никто не ведет. Мифического оклада тоже не существует. У компании НЕТ денег! Они зовут людей совершать обманы банков и крутят тупой лохотрон. Подделают для вас трудовые документы и попросят взять кредит на 100200 тысяч. Не согласишься или не поможешь можешь рассчитывать что тебя вышлют нахрен. Неадекватная работа для дурачков идите лучше джинсы продавать Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

31.10.2014

КОНЧЕННАЯ КОМПАНия шлюха секретарша БЕГИТЕ люди нахер оттуда. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

29.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Нет Этого и следовало ожидать!.Компания опять ищет новых сотрудников. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

29.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Да не платят там ничего! См. вакансию! И клиенты своих денег не увидят! Финансовый специалистAsset HouseУровень зарплатыТребуемый опыт работыот 50 000 руб.Екатеринбург13 годаОбязанности:поиск потенциальных клиентов создание и развитие собственного клиентского портфеля;работа по холодной базе клиентов;назначение проведение встреч и переговоров с клиентами выявление потребности и презентация продуктов компании;полная информационная поддержка клиентов по вопросам обслуживания.Требования:высшее неоконченное высшее образование экономическое будет преимуществом;опыт работы в активных продажах ОБЯЗАТЕЛЬНО желательно финансовый сектор;опыт самостоятельного поиска и формирования клиентской базы;знание международных финансовых рынков как преимущество или готовность активно их изучать; высокая мотивация в развитии карьеры Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

28.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

Они не умеют торговать счет будет просто уничтожен . А если вы их захотите вывести то у вас ничего не выйдет даже через суд . Так как договор будет на год или пол года за которое время вам его сольют. Они не выводят даже 1000 трясутся за нее. Это дает понять что у компании совершенно денег нет . Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
27.03.2023
Отзыв сотрудника Никита о компании Fitness House

Ужасное руководство и отношение к сотрудникам. Как такового инструктажа по всем правилам работы в клубе не было проведено. Все приходилось додумывать самостоятельно, где и какие анкеты и таблицы брать. На вопрос управляющей клуба, где взять ту или иную информацию, был ответ часто в нецензурной форме. Постоянные замечания без особых причин и постоянный надзор. Обстановка в заде очень угнетающая и ужасная. Никому не советую там работать и тренироваться!

27.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

В Беларусии в 2012 г. ничего не получилось. Решил попробовать в Россси За труд надо людям платить зарплату! Здравствуйте. Меня зовут Юрченко Максим Викторович и я являюсь представителем брокерского дома Laron and Holz IT Ltd на территории Республики Беларусь. Я приглашаю к сотрудничеству людей которые заинтересованы в создании эффективного и высоко рентабельного бизнеса. Одним из направлений работы нашей компании является создание сети офисов в России и странах СНГ с целью консультирования наших клиентов открытия счетов и оказания услуг по доверительному управлению. На сегодняшний день мы заинтересованы в открытии Подробнее>>

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании BKC International House

все нравится в работе!)

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника IG о компании Melon Fashion Group

Если учитывать принцип работы hr, то мне страшно))) Сотрудник подбора персонала написала мне в вотсап о том, что моё резюме заинтересовало, и у них в бренде "Love republic" открыта вакансия мерча. Скинула описание вакансии, спросила, подходит ли мне это. Я отвечаю ДА. И всё. На этом диалог прекратился. Кто скажет, это нормально для них или это только мне так "повезло"?)))
Не успел понять

25.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Вот оно истинное лицо компании!!! Свершилось! Подобные находят себе подобных! Нормальные люди там работать не будут с таким хамлом руководством. Сами себе пишите хвалебные отзывы и считаете компания развивается! А компании не было и нет! ОООАРЕС Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании BKC International House

Все негативные отзывы, которые написаны ниже - правда. Проработала около года в главном офисе на Охотном Ряду, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т.д. Т.е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка, если же Вам готовы платить высокую зарплату, значит сейчас сезон (сентябрь-ноябрь) после чего вас уволят в самые кратчайшие сроки. В компании страшная текучка кадров, сотрудников которые продержались в компании больше нескольких лет можно пересчитать по

23.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет побродив по сайту http:assethouse.com в упор инфы о рег. доках я не увидел т.е. ЧП рога и копыта сами торгуют на Форе пытаются Брокерские услуги предоставлять используя ДЦ http:www.bostonprimefx.com и ихние слова Преимущества Гарантия 100 возврата ваших средств вызывают лишь улыбку Подробнее>>

22.05.2014
Отзывы сотрудников о компании Asset House

нет Кроме жадности еще и хамство процветает!! А хамство это бессилие и неумение руководить. Вам не надоело самим себе писать хвалебные оды! Все вранье! Денег там не платят!.Если комуто нравиться бесплатно работать работайте. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании BKC International House

УМОЛЯЮ, БЕГИТЕ!!! Не совершайте моих ошибок!!! Даже не знаю, с чего начать. Вы как будто отказываетесь в совковой компании, которая отстала от мира на лет 15-20. Это включает в себя и коммуникацию, и оборудование, и стратегические решения компании. А теперь поподробнее. 1. Вся коммуникация с центральным офисом (руководством) выстроена на манипуляциях. Это не та современная команда, о которой вы мечтаете. Люди могут спокойно сказать «Не вижу смысла в твоём существовании в компании», а руководство считает, что это нормально. Постоянно спускаются какие-то размытые требования, которые никому непонятны и, следовательно, невыполнимы. 2. ...
В самих школах (в зависимости от того, куда попадёте) есть приятные люди. Кстати, до сих поддерживаем связь, поэтому знаю, что они тоже оттуда уже ушли.