нижегородмебель и к отзыв Евгений

Евгений:

Такое места работы еще поискать надо! Во первых проработав там 5 месяцев я не получил ни одного расчетного листка!!!не расписался ни за один график и табель рабочего времени! Вот и думайте как там рассчитывают зп. понятно что она черная ...Во вторых заставляют задерживаться без предупреждения и выходить в выходные и не факт что оплачивают... Отношение действительно скотское,Ландышева Амалия СТЕРВА(мягко сказано) еще та! и начальник Рыбкин,слушает ее что она преподносит о работниках не разобравшись в ситуации!!!Вообщем бардак и всем наплевать!!! Ни за что ни кому не посоветую там работать!

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородмебель и К - Качество шкафа купе

К сожалению качество продукции комбината Нижегородмебель и К отвратительное.Фактура материалов ужасна (практически одна опилка без клея), совершенно зыбкое непродуманное соединение, слабенькие крепления в итоге жидкая не надёжная мебель огромных размеров в которой более 3 кг ничего не положишь(полки от груза слетают на ура) Купленный шкаф купе за 18000 т. р уже в процессе сборки показал отвратительное качество материалов в итоге Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородмебель и К - Отзыв о шкафе верона

Купили шкаф из набора Верона производства Мебельная фабрика «Нижегородмебель и К». Извините, но такое ... Собираю мебель не первый и не второй раз, но чтоб такая фурнитура была. Сами-то пробовали собирать? А задняя стенка - песня. В эти пазы её вообще нереально засунуть. Почему в широком отсеке эти листы наложились друг на друга? Это же вообще брак. Ножки не регулируются. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

К людям отношение скотское. Главный в глаза всех шлюхами называет. Камеры и доносительство. Раздевалка и столовая в одном помещении. В феврале прошла очередная волна сокращений. Карлик с Олегом ходят на полусогнутых за свое место трясутся. Если вы решили идти на фабрику работать по серьезному , не тратьте время- не дадут. Там не выгодно. Половина фабрики не трудоустроена.
Зарплату задерживают редко. У. Меня кредит это радует ... Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
нижегородмебель и к

плюсов мало. теплые бытовые-ну это должно быть нормой. между собой коллектив в целом неплохой. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Нижегородмебель и К - Качество продукции низшего уровня

Диван фламенко 2 угловой, живым остался только угол. В каждой из 3 секций самого дивана вылезли пружины, диван выглядит теперь отвратительно!!!дивану 6 мес. Проходите мимо этой продукции!!! Подробнее>>

21.03.2017
Нижегородмебель и К - Детская Доминика

Детская/подростковая мебель Доминика. Заказала данную мебель по красивой картинке в каталоге. Отзывов в интернете о ее качестве не нашла, мой будет первый. ЛДСП такого низкого качества, что можно руками раскромсать. Да, цена не высока, но оно и того не стоит. Задние стенки из фанеры без сколов прибить невозможно. При сборке (все детали разобраны) получились трещины, хотя собираем мебель такой ценовой Подробнее>>

17.10.2018
Нижегородмебель и К

Нижний Новгород

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

не компетентное руководство , забывшие что такое человечность.
нет ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «нижегородмебель и к»

Пришел на собеседование. Тетенька позадавала вопросы о кол-ве лет, сфере деятельности бывшей работы и т.д. После чего у меня была возможность спросить ее. Спросил серая или белая ЗП. На что получил ответ о том что сначала поработайте 3 месяца без оформления (!), потом пройдите какой то там мед осмотр (!,зачем?), а там мол видно будет. Сказал что это глупо и кто вообще будет работать без оформления. Тетенька сказала что "мальчики работают и ничего... я думаю мы с вами не найдем общий язык". На этом наше общение прекратилось. Комментарии к отзыву
Забавно было =) ... Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв