Московская зеркальная фабрика отзыв Елена

Плюсы Устраиваясь на работу, очень часто в вакансиях указывают такой параметр как «стрессоустойчивость». Отсутствие этого пункта в анкете зеркальной фабрики несколько напрягало. Считала, компания, работающая с большими объемами продаж, занимающая лидирующее положение на рынке - это однозначно большая текучка кадров. Однако, устроившись и проработав в компании более года констатирую следующее: Готов работать и зарабатывать – на фабрике тебе дадут и то и другое. Эмоциональная составляющая, взаимоотношения в коллективе. Если ты сам нормальный и адекватный человек, имеющий чувство такта и соблюдающий нормы приличия, уважающий тех, кто тебя окружает получает в ответ все тоже самое, а именно - внимательное отношение вам, как к человеку, симпатии коллег и лояльность руководства. Руководители, на фабрике в основном это женщины, действительно строги. Эмоции они оставляют дома, на работе только задачи и выполнение этих задач в указанные сроки. Порой может показаться что это фурии в юбках, но на деле все не так плохо. Как сказали бы наши заокеанские друзья – это просто бизнес. И эти самые бизнес леди приходят на фабрику зарабатывать, и никак не подтирать сопли подчиненным, уговаривая выполнять поставленные задачи. Что касается карьерного роста. При мне 3 молодых людей из рядовых менеджеров получили повышение до руководителей отделов. Повышение должности напрямую связанно с увеличением заработной платы. И это я пишу только про тех, кому исполнилось чуть за 20. Целеустремленные сотрудники возрастом 30 + вызывают доверие несколько чаще. Сказывается накопленный профессиональный, да и жизненный опыт. Помимо тех, кто растет есть конечно и те, кто не приживается на фабрике. В основном это люди с высоким эго, либо не готовые подчиниться регламенту. Есть конечно и те, которые просто ошибся с выбором. И такое бывает. Минусы Что касается минусов. Есть и такое, в принципе, как и везде наверно. Я не курящая, но учитывая недовольство курящих, поддержу их. Все верно, те, кто курит (касается только сотрудников офиса) – курит за свой счет. В курилке действует тайм контроль. Пока ты в курилке, твое рабочее время остановилось. Обеденное время. К сожалению, даже в обед покидать фабрику запрещено. Несколько не понимаю подобный подход, все-таки это не режимный объект. И последнее дресс-код. Как лицо женского пола, хоть раз в неделю хочется хоть небольшого послабления. Увы, правилами это запрещено.

19.09.2018 | положительный отзыв
Московская зеркальная фабрика отзыв Елена

На предприятии очень строго с дисциплиной и это очень хорошо, не дает расхолаживаться. Мне нравится дресс-код, который обязательно нужно соблюдать. Со всеми служебными обязанностями тебя под подпись знакомят при приеме на работу. Все четко, ясно и понятно. Кто-то скажет, что слишком все строго, но как по мне, так за это и зарплату приличную платят, нужно соответствовать. Есть возможность карьерного роста. Очень высокий темп работы, что точно нельзя назвать минусом. Это означает, что продукция востребована и фирма развивается. Решается это только расширением штата, а вакансии здесь всегда имеются.