МГТС отзыв Марина

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Марина:

Отвратная компания - в неё даже невозможно дозвониться, чтобы им же оплатить услуги! Гоняют автоответчик по кругу и невозможно услышать живой голос. Одни роботы там работают. Хочется выключить домашний телефон и послать их на 3 весёлых буквы.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мастер бекиров

Чувствую себя морально подавленно, и обманутой, моё доверие к мгтс оборвалось с приходом мастера Бекирова В.М. заявляю, что мной была отправлена просьба помочь с подключением кода доступа к сети, т.к. я его потеряла и забыла, заранее было оговорено что: 1- вай фай есть и работает, 2- с компом всё в порядке, он новый и даже виндус только установили из-за чего Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Принудительный гапон

В Департамент Правительства Москвы, курирующий МГТС В Роспотребнадзор Руководителю МГТС От Абонента Савичевой Марии Ильиничны, проживающей по адресу: 111024, Москва, ул. Авиамоторная, дом 20/17, кв. 23 Городской телефон +7 495 362 2146, Почта: simona1904@mail.ru Номер мобильного телефона: +79099470081 Претензия (жалоба) на принудительную установку роутера, услуг ТВ, интернета и несанкционированное отключение городского телефона (с 02 октября 2014 года городской Подробнее>>

23.07.2017 | отрицательный отзыв
23.07.2017 | отрицательный отзыв
14.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Такие же террористы, но только телефонные

Я требую рассмотреть мою жалобу и приравнять настойчивое телефонное хулиганство и спам к терроризму! И ввести за это смертную казнь или пожизненный тюремный срок! На вашу организацию уже подана жалоба от моего лица в роспотребнадзор, а также готовится заявление в фас о нарушении закона "о рекламе", роскомнадзор, прокуратуру. Принесен морально - психологический и финансовый Ущерб нашей семье (за 10 лет Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неудовлетворительная работа интернет провайдера

Добрый вечер! Сегодня 17.12.2014г. в 19-00 приходил мастер на вызов по устранению неполадок в работе с интернетом (а именно Wi-fi), скорость получения по проводу 29,58 Мбит/С, скорость передачи по проводу 31,02 Мбит/С, скорость получения по Wi-fi 3 Мбит/С, скорость передачи по Wi-fi 1 Мбит/С. Протестировав скорость работы на своём компьютере, к моему компьютеру даже не захотел подойти,мастер заявил, в работе Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Претензия

Уже трижды я обращалась к Вам с претензиями в письменном виде с описанием произошедшего (оригиналы есть в отделе по работе с претензиями).Обращаюсь в очередной раз. Ответа ни на одну претензию в письменном виде от МГТС мною не получено, согласно п.7.2 Договора об оказании услуги доступа к сети Интернет. В устном разговоре с сотрудниками претензионного отдела после моего третьего обращения от Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохая работа компании

Неудовлетворительная работа компании МГТС, с каждым годом все хуже и хуже. Первое: получила квитанцию об оплате, во-первых, очень непонятная и неудобная, уже второй год получаю такую квитанцию и возмущаюсь, надеясь что когда нибудь изменят расшифровку платежа в квитанции .Дело в том, что прошлые годы (примерно, 2010г), была подробная и ясная квитанция. Такое впечатление, что сделано так нарочно, чтоб ничего не Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС Москва - Мгтс - обманывает стариков

Работники компании МГТС позвонили в дверь пожилым людям, заслуженным пенсионерам, ветеранам труда, и после открытия им двери бесцеремонно не объясняя своих действий установили оптоволоконный модем и пригрозили, что если не подпишут договор на установку оборудования с дальнейшей оплатой обслуживания этого оборудования, то им отключат телефон. Они отказались от установки и подписания и лишились единственной связи с миром - собственного телефона. МГТС Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Хамское отношение и постоянное враньё

Три с половиной недели назад решили перейти с интернета от МТС на интернет от МГТС, увидев их новый тариф за 299 рублей - 8 Мегабит. Что же это такое на самом деле? Как оказалось это всего лишь развод. Почему? Началось всё с того что для того чтобы отключится от МТС надо ехать в их офис и писать заявление(хотя это одна Подробнее>>