МГТС отзыв Марина

Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры

Марина:

Отвратная компания - в неё даже невозможно дозвониться, чтобы им же оплатить услуги! Гоняют автоответчик по кругу и невозможно услышать живой голос. Одни роботы там работают. Хочется выключить домашний телефон и послать их на 3 весёлых буквы.

28.02.2019 | положительный отзыв
МГТС отзыв Андрей

работаю монтажником, основное - монтаж кабелей, прокладка, установка и тд. условия работы бывают разные, но мне работа очень нравится, очень интересная. конечно много времени проводишь на работе. радует, что в коллективе надежные и порядочные люди.. платят всегда вовремя, советую это место работы, иногда люди нужны, но желателен опыт конечно.

17.07.2019 | положительный отзыв
МГТС

да все как и у всех но откровенных минусов не видел
1,5 года отработал водителем в МГТСе. Контора нормальная, стабильная. Был нормальный рабочий график сменный и сменщик тоже толковый. Зарплата среднего уровня, водилы в общем везде одинаково получают +-. Начальник был вообще отличный мужик можно было и не по работе с ним поговорить. Я даже както дочь свозил в лагерь по путевке кампании там скидка хорошая была. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

25.02.2019 | положительный отзыв
МГТС отзыв Дарина

Дарина:
  Пришли сюда с подругой вместе из одного университета. Решили для начала поработать операторами КЦ, все равно с неоконченным высшим никуда особо не возьмут, а деньги нужны. Я уже год почти тут, а подруга ушла через 3 мес. Не знаю, не очень стрессоустойчивая видимо оказалась)) ну оно понятно, клиенты разные попадаются. Хотя не так. Мало кто звонит спасибо сказать за качественные услуги, все звонит пожаловаться да покричать в большинстве своем. Поэтому выдержка тут определенная нужны, надо уметь абстрагироваться и воспринимать это как просто работу, а не что-то личное. И тут мерси коллегам по столу. Девченки более опытные, ведут себя поспокойнее, всегда нужные слова найдут поддержать. Короче меня пока все устраивает. И не стажер я давно, и денюшка неплохая выходит, и обязанности в общем ненапряжные. Сиди разговоры разговаривай, не мешки ворочать ведь))

Нижний Новогород

02.07.2019 | положительный отзыв
МГТС

сначала помню устроился казалось, что ничего не понимаю, успокаивали мол научим, и правда возились со мной будь здоров...сейчас я зато уже не начинающий специалист а вполне опытный, сам кого хочешь научу. можно сказать тут школу жизни прохожу, так как с людьми постоянно общаюсь. в общем работа нравится, но в отпуск хочется, надеюсь получится этим летом

14.02.2019 | положительный отзыв
МГТС отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работал в компании DevOps инженером, другими словами: оптимизировал работу IT-направления. В МГТС шел со скепсисом, думал, что технологии там устаревшие, но на деле все обернулось не так. В компании работают отличные специалисты и хорошо налажена работа IT-отделов. Задач много, но выполняются просто, благодаря удобному софту (ну и конечно же наличию определенных навыков). Отбор довольно серьезный, кандидатов на место много (кто-то так заходит, многие с большим опытом). Я не пролетел и проработал в компании 3 года пока не переехал. К слову, достаточно много узнал нового от спецов, которые в сфере телеком уже более 10 лет, за что им сильно благодарен

30.06.2019
МГТС

в мгтс все-таки чувствуется что компания серьезная, не шарашкина контора. Соцпакет, зарплата без задержек, все по тк, как говорится - надежный работодатель. С другой стороны людей много, конкуренция большая, а я еще не совсем опытный работник, еще многому учусь, не знаю, когда дорасту до нормальной должности

27.06.2019 | положительный отзыв
МГТС

работа как работа, как везде, наверное, если работаешь не спустя рукава - все будет нормально, и зарплата и отношение с начальником. Я работы не боюсь, не ленюсь, стараюсь и вижу, что это ценят

07.02.2019
МГТС отзыв София

София:
  Устроилась в компанию менеджером по продажам уже имея такой опыт за плечами. Есть с чем сравнить короче) с учетом процентов с продаж получается очень неплохо. По крайней мере у меня)) и тут не ставят потолков. Потому что на прошлом месте работы дошла до определенной цифры и вроде хочешь/можешь больше продать и положить себе в краман, но начальство так мягко осаживает…. нет, продавать никто не запрещает естественно же, но вот процент с продаж, которые якобы выше определенного потолка, тебе уже не капают. Обидно очень(( тут такого нет. Задержек по деньгам не разу не было и надеюсь не будет. Отпуска гуляю заслуженные без проблем, оплачиваются. Коллектив вроде даже нормальный. Не то чтоб дружишь с кем-то, по крайней мере не грызешься и то радость)) так что меня пока все устраивает.

07.02.2019
МГТС отзыв София

София:

31.05.2019
МГТС

Пришел в компанию водителем, как-то сразу меня компания привлекла еще с собеседования. Девушка такая интересная попалась, что и со мной приятно побеседовала и о компании так рассказала, что захотелось попробовать. Условия тут в общем как и везде. Та же сменная работа по графику, есть маршрут, бывают сбои (че уж скрывать), за мной закрепили северную часть Москвы, но признаться бывает приходится ездить и за рамки этой оговоренной территории. Не часто, но бывает, да. Зарплата средняя, не шикую, но на все нужды хватает. Единственное, что может отличать компанию от других – отношение к человеку. Тут тебя воспринимают не скотом наемным, а нормальным человеком и относятся уважительно. Только из-за одного этого уже можно сюда идти, мне кажется. Ну и деньжат еще подкинуть конечно)