пнк групп отзыв Anon

Anon:

Здравствуйте! Пишу отзыв о своей работе в PNK-Group. Я не из планктонов, прораб. В целом, все как везде, ощущение что начальству циферки важнее реального положения дел. И все требуют результат! Положительных моментов немного, и они в основном в области соблюдения трудового законодательства. Минусы там же – больничные все через поликлинику или за свой счет. Уволился по собственному в связи с лучшим предложением.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anon о компании Avito

Полная некомпетентность сотрудников hr. Был приглашён на собеседование на позицию автоматизатора, хотя ни один пункт в моем резюме не указывал на это. Проигнорировал приглашения, но после последовал звонок Евгении Варфоломеевой, hr компании авито. В ходе разговора я повторил что не занимаюсь автоматизацией и не пишу на php (в вакансии было требование в год работы автоматизатором) на что получил ответный вопрос- а не хотели бы вы заняться автоматизацией? Показалось подозрительным, но решил, что компания также ищет и джуниоров. Придя на собеседование с ходу получил тест...внимание...половину вопросов было связано с кодом

04.01.2014 | положительный отзыв
РАСТАМ ИТ (ПОРТ АУДИТ) отзыв сотрудника anon

Тоже работал там целый год, все вышесказанное - верно. В целом, Вы вообще никому "с улицы" там не нужны. Ваши профессиональные навыки никто не оценит и хоть работайте Вы в три погибели, у Вас ещё премию заберут. Советую туда идти лишь молодежи с влиятельными родителями да и просто молодым ради опыта, его-то Вы наберетесь сполна, естественно, денег Вы никаких не получите за свои труды. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ИТЦ Свердловской области отзыв сотрудника Anon

Послушайте лучше умного человека, вот такую историю я вам, ребятки расскажу. Пришел ко мне сегодня клиент с двумя договорами: первый с турфирмой, второй с неким лже-юристом, который «обязуется удовлетворить положительно» требования клиента по отношению к турфирме. Я был в полном шоке после прочтения всех его договоров. Неужели еще остаются такие мягко говоря «невнимательные» люди!?? Которым можно такую лабуду втюхать!!!! Больше всего меня насмешил предмет этого «чудо-туристического-юриста» Винера Вадима (он еще к тому же и президент (ПРЕЗИДЕНТ!!!) Некоммерческого партнерства «Информационно Туристический Центр Свердловской Области» В предмете договора Винер пишет, что «обязуется судебно удовлетворить претензию в части исполнения договора реализации туристического продукта». В договоре турфирмы Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Пепсико Холдинг, ООО отзыв сотрудника anon

Про Пепси - также, как и в Кока-коле, там нужно работать на износ, т.е. по 16-18 часов, если ты действительно хочешь чего-то достичь. 25 результативных посещений в день, если не успеваешь, работай по вечерам. Очень много времени проводишь в офисе - утром планёрки, вечером тоже. И, хотя официально рабочий день заканчивается в 19, уйдёшь домой реально в 21-22! По з/п не обманывают, всё в белую. Проблема в машинах - в очень плохом состоянии. Зимнюю резину выдают в январе-феврале, и, если ты на летней попадёшь в аварию - твои проблемы. Либо ремонт за твой счёт- либо увольняют. И своей вины не Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Информбюро отзыв сотрудника anon

Я уволился(ась) сразу когда понял(а) что обещаной зп не выплатят. работал(а) несколько месяцев. Не знаю как раньше и как сейчас, но год-полгода назад была текучка кадров сильная. Подробнее>>