пнк групп отзыв Anon

Anon:

Здравствуйте! Пишу отзыв о своей работе в PNK-Group. Я не из планктонов, прораб. В целом, все как везде, ощущение что начальству циферки важнее реального положения дел. И все требуют результат! Положительных моментов немного, и они в основном в области соблюдения трудового законодательства. Минусы там же – больничные все через поликлинику или за свой счет. Уволился по собственному в связи с лучшим предложением.

13.06.2018
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Напрягает ненормированный график, не каждый день, но часто. Борюсь с этим. Компания сильно растет, может это и нормально, но когда есть семья хочется все таки не обделять их вниманием. Так много работать идеальный вариант для молодых карьеристов, для них будет здесь поляна развернуться. Компания предлагает только стандартный социальный пакет, отсутствует ДМС и прочие привлекательные вещи. Не все отрицательные отзывы могу поддержать, поскольку работаю недолго, но многое из перечисленного пока не обнаружил.
Шикарный новый офис в "Москва Сити". Белая заработная плата без задержек. Привлекло стабильное положение компании на рынке. Отзывчивый и дружный коллектив, всегда быстро можно решить все вопросы, отсутствие бюрократии. Пришел работать по рекомендации, работаю 4 месяца, пока доволен. ... Подробнее>>

22.05.2018
пнк групп отзыв Володя

Володя:
  Всем молодым и амбициозным очень советую поработать в ПНК, хотя бы год. Меня очень отрезвило: понял, как надо работать, чтобы это приносило пользу и бабло. Руководство жесткое, за косяки дерут нещадно. Если не косячить, и быть на хорошем счету – условия райские. Очень хорошо виден карьерный лифт – людей, которые попали в струю поднимают до топов молниеносно, в других крупных девелоперах я такого не видел.

04.05.2018
ПНК Групп отзывы сотрудников

Анонимно:
Абсолютно невыносимо дрочат по ТБ на стройке. Я все понимаю, но всю эту херню писали люди далекие от работы «в поле».У подрядчиков судя по всему попроще, правда и платят там похуже.

13.08.2018

Ася:
Хотела написать отзыв по своему отделу, я проектированием занимаюсь. Но увидела последний отзыв! Как-то совсем несправедливо! Неужели правда это? Это подрядчики что ли так своих работников кидают? Не понимаю… Я пересекаюсь с людьми, которые парки курируют, но не слышала таких ужасов...Если что узнаю, напишу здесь!А в проектировании у нас вообще рай по сравнению с этим, так что даже теряюсь, что и писать- то...Коллектив вроде хороший подобрался, начальник слушающий и слышащий. Зарплата вовремя всегда.

13.11.2018
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Очень смешно читать отрицательные отзывы. Все, кто их пишут-неудовлетворенные неудачники. За весь период работы-хороший рост зарплаты, как минимум у половины коллектива. Сотрудники очень дружелюбные, никаких интриг, все с прекрасным чувством юмора. Руководство как руководство, ни больше ни меньше. Да, повышали голос, но всегда только по делу. Представьте на секунду уровень ответственности и уровень напряжения. Сотрудники болеют за общее ... Подробнее>>

22.09.2018
пнк групп отзыв Боря

Боря:
  Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали "подрядчиков" которые являются фирмами знакомых Шаркова. В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Часто работяг кидают. Фирмы со стороны зачастую вообще не получают своих денег. Просто отвратительная бюрократическая машина которая прогибает все под собой, зато Шарков летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких, зарплата черная. Горбаться, пока не сдохнешь, а тобой покомандуют жополизы и близкие шаркова. Положительные отзывы об этой компании-смешные попытки отмыть грязь...

29.01.2019
Отзыв о работодателе «пнк групп»

Можно поподробнее, кто из ушедших из ПНК неудачник? Или Вас уже уволили. давайте попробуем, хотя бы пяток. Никто вопить на Вас не будет, Вы же тут "мистер хэ".
аха ... Подробнее>>

28.02.2019

Лиса (Москва, бывший сотрудник):
Здравствуйте. Хотела бы вам немного рассказать об исполнительном директоре ПК ЗМК, которым является Прокопьев Данила Владимирович. О том, как он себя ведёт и что себе позволяет- он совершенно не умеет общаться с сотрудниками своей компании, спокойно может на хамить, на грубить, позволить себе при всех матом наорать на сотрудника (а это, кстати, статья 5.61 КОАП РФ). А офис - менеджер для него - это словно не "хозяйка офиса", которая в принципе должна помогать всем сотрудникам и чётко работать по своей должностной инструкции, а его персональная помощница, "собака-ищейка" - которой по его мнению он может звонить и словно собаке говорить - найди мне срочно. А его выходки с переводом денег на личную карточку офис-менеджера (на дни рождения- есть в компании традиция, собираем конвертик и поздравляем), почему он возомнил себе, что может в выходной день кинуть денег на карту офис- менеджеру и пусть ищет где снять?! Да и вообще, почему так делает?! Какое он имеет право?! Почему офис - менеджер, должна в свой выходной бегать и искать, где снять его же деньги?! У человека свои заботы как в рабочий день после 18, так и в выходные — это уже не сотрудник, а

17.12.2018
ПНК Групп отзывы сотрудников

Москва, Вася:
Сразу хочу предупредить всех соискателей работы в данной компании - компания ПНК групп проводит собеседования с различными соискателями только для того чтобы сделать вид что выбирают сотрудников по конкурсу, но на самом деле на все эти должности уже есть "свои люди"! Инфа 100%, от источника внутри компании! Не буду вдаваться в подробности, просто никому не рекомендую ездить на пустые собеседования в эту контору! Плюс ко всему добавлю - на собеседовании прямо говорят, что на карьерный рост надеется в их компании не стоит, а также не стоит ожидать повышения заработной платы! Это конечно просто треш, ахахах)))

01.11.2018
ПНК Групп отзывы о компании

Сережа:
Не соглашусь с предыдущим оратором. Инициатива должна быть в правильных местах, тогда ее видят и ценят. Я занимаюсь работой с подрядчиками (поиск, контроль), коллега из моего отдела накидал план оптимизации расходов (тупо прошерстил рынок на предмет более выгодных условий чем текущие), начальство премировало.

22.09.2018
ПНК Групп отзыв сотрудника

Борис (Москва, прораб):
Она же "Проект-Девелопмент" Просто большая шарага. Набирают кого попало. Обещания отдела кадров о повышении зарплаты-вранье. Проработал больше половины года, повышения зарплаты так и не дождался! Постоянные переработки, нужно выходить в выходные объекты в области, компенсация только на 50% топлива и то если повезет. Набрали «подрядчиков», которые являются фирмами знакомых Шаркова. В этих фирмах постоянный беспорядок, работают бедолаги из ближнего зарубежья за сущие копейки, выполняют работы абы как. Часто работяг кидают. Фирмы со стороны зачастую вообще не получают своих денег. Просто отвратительная бюрократическая машина, которая прогибает все под собой, зато Шарков летает на собственном вертолетике и снимает рекламу со звездами. Перспектив никаких, зарплата черная. Горбаться, пока не сдохнешь, а тобой покомандуют жополизы и близкие Шаркова. Положительные отзывы об этой компании-смешные попытки отмыть грязь...

01.11.2018
пнк групп отзыв Анонимно

Анонимно:

06.11.2018
пнк групп отзыв Коля

Коля:
  Работаю 4 месяца, в проектировании, полет нормальный. Работа интересная, и по нынешним меркам неплохо оплачиваемая. Из позитивного – белая ЗП, под которую охотно кредитуют. Из негативного – нет питания в офисе, но есть столовая – приноси и ешь что принес. Я этим не занимаюсь, что вынуждает ездить вниз, на что уходит куча времени и достаточно немало денег, в москва-сити цены кусаются.

17.10.2018 | положительный отзыв
ПНК Групп отзыв сотрудника

Сеня:

15.10.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Алексей

Алексей:
  Вижу тут отзывы про «Валищево», и немного теряюсь: 1) Человеку хочется повышения ЗП через полгода. Боюсь он так себе работодателя никогда не найдет. А еще, отдел кадров у нас еще на входе объясняет, что условия работы «на переправе» никто менять не будет. 2) Бедняжке компенсируют всего 50% топлива, пока все остальные за свои кровные на работу ездят. 3) А уж тот факт, что к работе шеф привлекает людей которых знает лично – это ж совсем дичь! Никто же так не делает. Подрядчики должны быть строго незнакомыми людьми. Не знаю, где и как находят таких уязвленных в одно место людей, но в приличных компаниях им не место. Работать надо, а не думать, кто на чем и куда летает.

02.11.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Павел

Павел:
  Ходил на собеседование, понравилось. Перед этим читал отзывы, немного парился, потому что по телефону мне рассказывали, как все хорошо, а в отзывах пишут всякое. Про работу там ничего не скажу, еще не взяли, но офис гипер-приличный, лица у сотрудников сытые, все очень спокойно и корректно. Очень вменяемый HR, редкий случай, когда человек задающий вопросы действительно СЛУШАЕТ ответы. Из негативного – сразу на собеседовании сказали, что не компенсируют дорогу (у меня по должности предполагаются довольно частые разъезды), так что часть ЗП будет уходить на бенз и амортизацию своей же машины. Ну, если возьмут, конечно.

29.10.2018 | положительный отзыв
ПНК Групп отзывы о работодателе

ArtSar:
За время работы ПроектДевелопменте четко уяснил что зарплату не повысят если не проговорили это еще на собеседовании. Ну и некоторые кто эту фишку не просек, увольняются. Видимо кадровикам проще найти нового спеца, чем удержать уже опытного и притертого. Наняли на стольник, работай за стольник. А то что стольник в полтора раз к доллару подешевел – твоя проблема.

23.04.2018 | положительный отзыв
пнк групп отзыв Cesarevich

Cesarevich:
  Расскажу про свой опыт с самого начала. Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Прям вот как в кино по воротничков с воллстрит. В офисе есть кофе, но я беру в Кофе-Порте, там вкусенее. Все рядом, все удобно. С нетерпением жду лета, по набережной на велике до дома ездить.

21.07.2018 | положительный отзыв
PNK Group (ПНК Групп)

Расскажу про свой опыт с самого начала, а то существующие отзывы о PNK Group - пример сильно обиженного жизнью сотрудника Собеседовали девочки HRщицы, о чем со мной разговаривать (а я дохрена узкий специалист) они особо не знали. Но, я видимо был убедителен, так что позвали на собеседование с будущим руководителем. Приехал за 25 минут до срока, ждать не пришлось, сели пообщались. Руководитель – мужик вменяемый, без понтов и закидонов. Договорились, пожали руки, с понедельника вышел на работу. Работаю три месяца, пока все ок. Много бумажной волокиты, но у меня такая работа, что в любом случае бумагу портить. Очень нравится офис. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв

АнварЪ:
Очень много народу приходит с дутыми резюме. На собеседованиях рассказывают про свой супер-профессионализм, а на деле нихрена не умеют. С другой стороны, кто хочет научится – научится. А кто не хочет – будет потом гневные отзывы писать про текучку.