ЭквипМолд отзыв Анатолий

Анатолий:

Работал в компании ООО "ЭквипМолд" около 2-х лет. Ничего плохого сказать не могу. Зарплата во время. Повышение з/п было несколько раз за весь период работы. Выходные, праздники как у всех. Нормальная, спокойная работа. Главное по профилю, я конструктор пресс-форм. Ничем лишним не нагружали. К руководству претензий нет. Коллектив тоже нормальный, все люди адекватные. Без работы не сидели. Постоянно новые заказчики. По моим меркам, заказов много. Периодически ездил на сдачу форм, в основном Москва и область. Жаль, что пришлось уволиться. Пришлось переехать по семейным обстоятельствам в Крым.

01.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭквипМолд

Задержки з/п, неадекватный директор, авралы и т.п.
Практически никаких, кроме коллектива. ... Подробнее>>

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭквипМолд

Знаком с данной фирмой. Работал в "ЭквипМолд", Руслан Есин очень своеобразный человек, он не только не отвечает за свои слова (как перед заказчиками, так и перед сотрудниками, но просто нечист на руку. Ни один сотрудник не проработал в конторе более трех лет и не получил при увольнении выходного пособия. Отношение к сотрудникам, как к людям низшего сорта, постоянные штрафы, крики и т.п. Бухгалтеры бегут чуть ли не каждый квартал, как сказала одна девушка: "я не хочу в тюрьму". Отношение к заказчикам поясню на примере: человек заказал пресс-форму и разработку прототипа, задержка разработки: более месяца, увеличение стоимости разработки и изготовления пресс-формы: примерно в 1,5 раза. Через две недели после запуска формы в работу, она вышла из строя через 20 дней. Заказчик долго пытался добиться доработки и ремонта формы, потом плюнул, и заказал у других.
Практически нет ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЭквипМолд

Серая бухгалтерия (зарплата в конвертах), не честный и неуравновешенный директор.
Нормальные инженеры (были) ... Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЭквипМолд

директор, атмосфера, воровство и неразбериха
коллектив ... Подробнее>>

10.12.2018
ЭквипМолд

Знаком с данной компанией. Ранее заказывали пресс-формы. Срок по работе пресс-форм уже около года. Формы работают нормально, замечаний нет. Ничего плохого сказать наша фирма не может. Качество пресс-форм хорошее. Срок был выдержан. если будет необходимо, то будем опять заказывать у них. Есть несколько грамотных конструкторов, так же человек который занимается 3D моделированием, достаточно креативный. Сначала в ЭквипМолд делали модели, потом заказали пресс-формы. Как писал выше, всё нормально. За те несколько раз, что был в офисе данной компании, не заметил ничего плохого ни в коллективе, ни в директоре. Всё обычно, нормальный коллектив, всё как у всех.

12.11.2018 | положительный отзыв
ЭквипМолд

Плюсы: Профессиональные инженеры и менеджеры. Хорошая цена на пресс-формы, прототипы и создание 3D моделей Срок по договору выдерживают Минусы : Наша компания их не выявила

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ЭквипМолд»

Равновесие директор начал терять, на мой взгляд, после осознания того, что с серьезными заводами много не заработаешь, а демпингаторы, того гляди, до цугундера доведут - пресс-формы делают по упрощенным, до безобразия, технологиям. В общем, выживать в этой теме, оставаясь довольным, приветливым и справедливым, а еще и честным, было не реально. Поэтому, не сужу директора строго. Правда, и слова одного из героев рассказа О'Генри тоже не забываю - "Дело не в дорогах, которые мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу!"
Очень неплохое было начало... Интересная работа, относительная свобода действий, постоянное участие во всех профильных выставках (в Москве). Командировки в Китай, на заводы-изготовители. К тому же я любил (и до сих пор люблю) свою работу, да еще и деньги за нее получал. ... Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
ЭквипМолд отзывы

Валентин, г. Москва:
Достоинства Наша фирма несколько раз заказывала пресс-формы в ООО "ЭквипМолд". Не могу сказать ничего плохого. Формы сделаны хорошо. Срок выдержан. Сейчас работаем на них. Если будет необходимо, то опять будем заказывать у них же. Качество уже проверили. С сотрудниками данной фирмы, вернее с конструктором пресс-форм, общались несколько раз, этап подготовки запуска проекта. Грамотный инженер Дмитрий, всё объяснил, разъяснил, указал проблемные места. В общем наша фирма и руководство полностью довольны сотрудничеством с ООО "ЭквипМолд". Подробнее>>

16.07.2018
ЭквипМолд

Бегите от такого партнера, как Есин Руслан Валерьевич. Зарплату обещает одну, после испытательного срока оказывается, что меньше оговоренной (включает дурака, типа я такого не обещал). Клиенты, которые умудрились с ним связаться, потом жалеют. т.е. один раз обратившись больше не хотят иметь никаких дел. Вся работа данной "фирмы" построена: приходит запрос на пресс-форму, пересылается китайцам, китайцы дают цену, Есин прибавляет к ней 100-200% и отсылает предполагаемому клиенту, с литьем похожая ситуация - есть пару пложадок с которыми он сотрудничает, размещает там заказ и потом под видом собственного производства также втюхивает в 2-3 раза дороже. Вот и весь бизнес.
нет ...

17.03.2017