ЭквипМолд отзыв Анатолий

Анатолий:

Работал в компании ООО "ЭквипМолд" около 2-х лет. Ничего плохого сказать не могу. Зарплата во время. Повышение з/п было несколько раз за весь период работы. Выходные, праздники как у всех. Нормальная, спокойная работа. Главное по профилю, я конструктор пресс-форм. Ничем лишним не нагружали. К руководству претензий нет. Коллектив тоже нормальный, все люди адекватные. Без работы не сидели. Постоянно новые заказчики. По моим меркам, заказов много. Периодически ездил на сдачу форм, в основном Москва и область. Жаль, что пришлось уволиться. Пришлось переехать по семейным обстоятельствам в Крым.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЭквипМолд

Работал в данной компании 5 лет. Постоянные задержки зарплаты, директор на нормальных сотрудников срывается, а своих продвигает. Постоянные скандалы с клиентами из-за экономии на всем. Короче жесть жестяная Подробнее>>

10.06.2014 | отрицательный отзыв
ЭквипМолд

Полный бред, это если говорить просто. Знаем эту компанию давно. Заказываем формы периодически. Отзыв заказной или какой-то обиженный, уволенный сотрудник. Такое бывает, уволят кого то за не профессионализм, а человек считает по другому, вот и льет грязь, мстит. Умные люди на это не реагируют. Таких случаев очень много. В том числе и наша компания с этим сталкивалась. Не надо обращать внимание на этот мусор. Встречайтесь, общайтесь, а потом сами, своей головой делайте выводы. Я представляю компанию "Интеллектуальные технологии". Звоните, если будут вопросы по работе с этой компанией. Всем удачи! Подробнее>>

17.03.2017

Отзыв удален ... Подробнее>>

16.07.2018
ЭквипМолд

Бегите от такого партнера, как Есин Руслан Валерьевич. Зарплату обещает одну, после испытательного срока оказывается, что меньше оговоренной (включает дурака, типа я такого не обещал). Клиенты, которые умудрились с ним связаться, потом жалеют. т.е. один раз обратившись больше не хотят иметь никаких дел. Вся работа данной "фирмы" построена: приходит запрос на пресс-форму, пересылается китайцам, китайцы дают цену, Есин прибавляет к ней 100-200% и отсылает предполагаемому клиенту, с литьем похожая ситуация - есть пару пложадок с которыми он сотрудничает, размещает там заказ и потом под видом собственного производства также втюхивает в 2-3 раза дороже. Вот и весь бизнес.
нет ...

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ЭквипМолд»

Равновесие директор начал терять, на мой взгляд, после осознания того, что с серьезными заводами много не заработаешь, а демпингаторы, того гляди, до цугундера доведут - пресс-формы делают по упрощенным, до безобразия, технологиям. В общем, выживать в этой теме, оставаясь довольным, приветливым и справедливым, а еще и честным, было не реально. Поэтому, не сужу директора строго. Правда, и слова одного из героев рассказа О'Генри тоже не забываю - "Дело не в дорогах, которые мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу!"
Очень неплохое было начало... Интересная работа, относительная свобода действий, постоянное участие во всех профильных выставках (в Москве). Командировки в Китай, на заводы-изготовители. К тому же я любил (и до сих пор люблю) свою работу, да еще и деньги за нее получал. ... Подробнее>>

10.12.2018
ЭквипМолд

Знаком с данной компанией. Ранее заказывали пресс-формы. Срок по работе пресс-форм уже около года. Формы работают нормально, замечаний нет. Ничего плохого сказать наша фирма не может. Качество пресс-форм хорошее. Срок был выдержан. если будет необходимо, то будем опять заказывать у них. Есть несколько грамотных конструкторов, так же человек который занимается 3D моделированием, достаточно креативный. Сначала в ЭквипМолд делали модели, потом заказали пресс-формы. Как писал выше, всё нормально. За те несколько раз, что был в офисе данной компании, не заметил ничего плохого ни в коллективе, ни в директоре. Всё обычно, нормальный коллектив, всё как у всех.

17.10.2018 | положительный отзыв
ЭквипМолд отзывы

Валентин, г. Москва:
Достоинства Наша фирма несколько раз заказывала пресс-формы в ООО "ЭквипМолд". Не могу сказать ничего плохого. Формы сделаны хорошо. Срок выдержан. Сейчас работаем на них. Если будет необходимо, то опять будем заказывать у них же. Качество уже проверили. С сотрудниками данной фирмы, вернее с конструктором пресс-форм, общались несколько раз, этап подготовки запуска проекта. Грамотный инженер Дмитрий, всё объяснил, разъяснил, указал проблемные места. В общем наша фирма и руководство полностью довольны сотрудничеством с ООО "ЭквипМолд". Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
ЭквипМолд

Плюсы: Профессиональные инженеры и менеджеры. Хорошая цена на пресс-формы, прототипы и создание 3D моделей Срок по договору выдерживают Минусы : Наша компания их не выявила

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ЭквипМолд (EquipMould)

Работали с ЭквипМолд пол года назад. Заказывали три пресс-формы. Бытовые изделия. Если коротко, то всё было чётко, вовремя и по нормальным ценам. В 2016 году планируем новую линейку товара. Скорей всего, будем опять обращаться в ЭквипМолд. Подробнее>>