тиджикей холдинг отзыв Татьяна

Татьяна:

&nbsp&nbspМое личное и коллективное суждение: это обман полнейший!!! Наша компания молодых девушек и парней разочарована в компании, так называемое ти дже си, в нравственности людей, поступающих с нами подобным образом, также в беззаконии нашей системы. К чему все это приведет??? Это крик души!!! Остерегайтесь подобных авантюр! В столь сложное время, обстоятельства вынуждают быть особенно бдительным. Простые студенты, такие как мы, особенно доверчивые пенсионеры идут на поводу не честных людей! Обидно !!!

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. Находятся по адресу Куприна 8, 3 этаж. Говорят размытыми фразами. На конкретные вопросы о з-пр, как найти компанию в интернете (которой по их словам уже 20 лет) тоже на говорят. Типа приходите все расскажем на собеседовании. Или обучении. Зачем-то просят принести 2 флешки, и это в век смартфонов и интернета

Пенза

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тиджикей холдинг

Адрес "крупной компании" - Казань, ул. Пушкина, 52, офис 215. Просят деньги на получение литературы. Ни один настоящий работодатель денег не берет. Спросила о роде деятельности " компании". Был дан размытый непонятный ответ. Поняла, что это обман. Много о таких читала в интернете. Люди! Берегите свои кошельки от мошенников!

Казань

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Тиджикей холдинг

Все очень подозрительно с самого начала. Если требуют деньги, даже в залог, БЕГИТЕ! Лохотрон!!! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиджикей холдинг

Была на собеседовании в Тиджикей холдинг.Нет ни вывески организации-просто маленькая табличка-Бизнес центр .в цокольном этаже многоэтажки.Как баранов загнали в один кабинет заполнять анкеты.у сотрудников на бейдже-надпись _администратор.НЕ имени НЕ принадлежности к этой организации.ПРи этом обязательно оплатить при устройстве 520р за какие то документы.не обходимые в обучении. Сотрудники очень нервничают от вопросов связанных с организацией.Не могут обьяснить ни суть работы Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тиджикей холдинг

Еще отзыв о некой организации, название которой вы скорее всего не узнаете, не заплатив им некий залог за обучающие материалы. Отзывов много таких прочитал, все как один. Та же анкета, те же 400-550р. залога. Затем вам перезвонят, скажут что вы подходите, а в итоге предложат купить у них товар для распространения. До этого пока не дошел, в прочем как и до залога, так как уже читал в интернете их схему. Пока не засвеченый адрес в Самаре: ул. Лесная 7, 5й этаж (фирма ООО "Окна ... и что то там

Самара

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тиджикей холдинг

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели работы, будьте внимательны! Хочу поделиться с Вами жестким обманом путем введения в заблуждение по поводу трудоустройства помощником руководителя. И так, я зарегистрирован в поисках работы на сайте «Хед Хантер» (Далее –Сайт). 20 апреля 2018 года мне на страничку Сайта приходит приглашение на замещение вакантной должности – помощник руководителя в WELES 21. Побродив по просторам интернета, я ничего так и не нашел, что за компания, ЗАО, ООО или ОАО.Я позвонил по номеру +7-903-575-46-51, который был указан в приглашение. Меня пригласили на собеседование по адресу: г.Чебоксары, ул.И.Яковлева,

Чебоксары

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании Тиджикей холдинг

Находится в уфе по улице лесотехникума 26/2 в подвале дома их сразу не найдешь только по маленькой жёлтой таблички над входом в подвал. Зашла раньше мне попытались выигрывать администратор который ничего не знает смог только выбрать название фирмы ти Джей холдинг Хотя мне это было вполне достаточно! Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании Тиджикей холдинг

расположены в Уфе на Бессонова 24/1. лохотрон. Полина Витальевна? это просто незаконный сбор денежных средств Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника еще один архивариус о компании Тиджикей холдинг

Зря потраченное время! Когда зашла в офис, сразу стало понятно, что развод. Офис в г. Ростов-на-Дону находится пр. Буденновский, 104, каб. 7. Предупреждают, что за обучающие материалы вносится залог в 500 руб. Когда я невольно заулыбалась, все всё поняли.На прямой вопрос об официальном сайте компании - отказ. На просьбу четче произнести название компании - тихий голос, чтобы невозможно было разобрать на слух. Смех да и только!

Ростов-на-Дону