Сервисный центр iFix

170033, Тверь, Волоколамский проспект, 25/19, Находимся за остановкой в сторону центра

Настя
Ребята молодцы, все подробно рассказали, протестировали сразу, починили быстро (деталь была у них на складе)
василий
очень быстро и качетвенно почнили в подаок поставли новую крышку ,тепер телефон как новый
Екатерина
Чинила месяц месяц назад у них телефон, думала, что опять накрутят огромную сумму и телефон сломается через неделю. Но нет! Хожу уже месяц и все прекрасно, а взяли почти гроши. Спасибо вам огромное!
Мария
Я попала в этот сервис по совету знакомых, им быстро и профессионально отремонтировали ноутбук. У меня была проблема с телефоном, он просто не включался. Приветливые мастера доходчиво разъяснили примерные причины поломки, время исправления неисправности и почти точную стоимость. Телефон был исправен за несколько часов. Меня очень устроила цена вопроса. Рекомендую этот сервис всем!
Аноним
Быстрое и качественное обслуживание. Приятные цены.
Марина
Отличный сервисный центр. Делают всё быстро, а самое главное качественно.
Вадим
Решил починить телефон, думал к кому идти. У знакомого узнал про эту фирму. Приехал, очень быстро рассказали причину поломки, цену за ремонт и в течение пары дней всё сделали(запчасти заказывались), очень доволен работой, телефон как новый. Не ожидал такого уровня ремонта. Спасибо большое вам