ВЭБ Технологии

Nik_Kov:

Тюмень, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков 3, офис 1

Nik_Kov
Я выбирал специалистов по монтажу СКС больше месяца. Нужен был проект кабельной системы с нуля. Несколько раз общался с разными представителями IT-компаний Нового Уренгоя, никто не предложил четкого проекта под мои потребности. В итоге знакомый в теме посоветовал позвонить в Вэб технологии (8 (800) 5..-7..9-6. Спасибо администратору А..ии за грамотную консультацию и организацию приезда инженеров на объект. Оформил заявку, подписал контракт и мне установили оборудование со скидкой. Порадовало, что все мои требования по пунктам были учтены в техзадании, подписывал документы со спокойной душой. В приоритете стояло качество оборудования и монтажа, при этом я мог спокойно закрыть глаза на цену и скорость работ. Но все было сделано быстро и по сравнению с предложениями конкурентов недорого! Рекомендую!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : OOO "ВЭБ технологии"

В Новом Уренгое лучшие по проектировке и монтажу ЛВС — однозначно ВЭБ технологии https://webtechnur.ru/assembly/installation-o f-local-networks-lvs.html. Заказывали проект локальной сети в общежитие для обмена информацией, причем все надо было сделать срочно. Объем работ был небольшим, все сделали очень быстро, понятно объяснили возможности администраторов. Прошло всего несколько недель, в техподдержку обращаться не приходилось, надеюсь в случае проблем на такую же оперативность работы, как при установке.

Россия, Новый Уренгой, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков 3, офис 1

18.02.2019 | положительный отзыв
ВЭБ технологии

Игорь Давидоченко:
Недавно получил работу в Вэб технологиях (Новый Уренгой). Занимаюсь разработкой и монтажом ЛВС, настраиваю заказчикам сетевое оборудование. Большое внимание при приеме на работу уделяют образованию и опыту. Коллективом, зарплатой доволен, клиентов много. Но всегда надо стремиться к большему. Если появились вопросы, звоните 8 800 500 789 6. Подробнее>>