Парикмахерская Афродита

433510, Димитровград, Гвардейская улица, 53

No name
Хамское отношение к посетителям. Не успел встать с места "свежепостриженный" клиент (который зачем-то во время процесса пристально смотрел на меня как баран на новые ворота), как парикмахерша-блондинка недовольным тоном ворчит: "а вы что не садитесь? Вам что, особое приглашение нужно?" Далее из уст этой особы прозвучало что-то невнятное... Хочется спросить: "куда, блин, садиться? В волосню, оставленную предыдущим клиентом или куда?"... Вообще, впервые сталкиваюсь в парикмахерской с таким хамством. Как только сказал ей о том, что к клиентам вообще-то нужно относиться чуть получше, тут же начала искать оправдания, мол, работа у неё такая и ещё что-то пробормотала невнятное. А другой клиент слушает и ржёт, только непонятно над кем из нас... Постригла так себе, зато взяла с меня максимальную стоимость - 300 руб. Раньше в этом заведении можно было нормально постричься, без выноса мозга и недорого, а сейчас... В общем, делайте выводы сами... И что только творится в данном заведении и вообще в этом городе? Все словно с ума посходили, честное слово!