Парикмахерская Афродита

No name:

433510, Димитровград, Гвардейская улица, 53

No name
Хамское отношение к посетителям. Не успел встать с места "свежепостриженный" клиент (который зачем-то во время процесса пристально смотрел на меня как баран на новые ворота), как парикмахерша-блондинка недовольным тоном ворчит: "а вы что не садитесь? Вам что, особое приглашение нужно?" Далее из уст этой особы прозвучало что-то невнятное... Хочется спросить: "куда, блин, садиться? В волосню, оставленную предыдущим клиентом или куда?"... Вообще, впервые сталкиваюсь в парикмахерской с таким хамством. Как только сказал ей о том, что к клиентам вообще-то нужно относиться чуть получше, тут же начала искать оправдания, мол, работа у неё такая и ещё что-то пробормотала невнятное. А другой клиент слушает и ржёт, только непонятно над кем из нас... Постригла так себе, зато взяла с меня максимальную стоимость - 300 руб. Раньше в этом заведении можно было нормально постричься, без выноса мозга и недорого, а сейчас... В общем, делайте выводы сами... И что только творится в данном заведении и вообще в этом городе? Все словно с ума посходили, честное слово!

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Афродита, парикмахерская, ИП Мнацаканян Г.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

8 июля сделали маникюр с Гелевым покрытием. Отвалился через час! Ногти испортили,форму нарушили,мастер Елена! Уважайте себя,не посещайте это место! Неспособный мастер Неумение обращаться с инструментами Грязь

Октябрьский (Люберецкий район), 60 лет Победы, 2

28.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Афродита

Афродита:
  Штат небольшой, но девочки все хорошие. Начальство тоже устраивает. Минусы: Работа с людьми - сама по себе сложновато.

Чебоксары

11.10.2012 | отрицательный отзыв
ООО Страховой Брокер "Еврогарант" - отзыв работника «Афродита» о работе в компании

Афродита:
Редко, но были задержки выплаты з/п, сотрудники, которые по жизни являются очень хорошими людьми, не всегда являются хорошими специалистами, что мешает иногда работе.

03.06.2022 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв Ольга

Ольга:
  Работаю тут на горячей линии уже давно) Нравится что есть баланс между работой и отдыхом, да и впринципе график можно под себя подстроить)) Я бы сказала что работа не напряжная от слова совсем, а ещё и всякими плюшками поддерживают))

25.05.2020
Афродита

Девочки, не за что не идите работать в Афродиту директором которой является Недопекина Елена Васильевна.Это ужастный работодатель.Я проработав почти 2 года недавно узнала, что работаю с июля 2019 неофициально.Зарплата выплачивается вовремя только первое время, так сказать когда идет "синдром нового сотрудника".Ушла из этого злачного места и до сих пор не могу дождаться зарплаты за март.А так называемый директор игнорирует сообщения... Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Афродита о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Все, что говорят вам на обучении это сказки, на деле все по другому. Итак, если вы все же решились пойти туда работать оператором-кассиром вот, что вас ждет: нестабильный график, звонить и выдергивать на смену могут в любое время дня и ночи, не думая ни о детях, которые могут спать, и даже если вы болеете, вам тоже позвонят. Работаем на кассе, разводим как можем клиентов на кофе побольше и на товар подороже, за что в ответ можем услышать недовольства клиентов о настойчивости и все в таком духе. Работаем на кухне выпекая

21.01.2020
Афродита

Виолетта:
Мошенники! Будьте осторожны!

Краснодар, Промышленная, 74 / Костылева, 238 (3 этаж)

21.09.2019
Банкетный зал Афродита

Отработала там довольно долго!!платят мало 1000!это было бы нормально если бы зарплата была не за 2 дня!!первый день ведешь банкет,потом приезжаешь на второй день!надо постирать все скатерти,чехлы,накрыть снова на паказ!!!даже не на банкет!все отгладить,отпарить!!вообщем работы на пол дня!!!итог 1000!получается 500 за банкет и 500 за второй день!!если пятна не отстирались заставляют замачивать и как хочешь так и отстирывай!!!приходя на следующий Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.