Стоматологический салон Дентал

452683, Нефтекамск, Карла Маркса улица, 6б стр. 3

Услуги: Пародонтология Ортопедия Ортодонтия Хирургия Имплантология Детская стоматология

Ольга
Лечила кариес двух зубов, сказали удалить нервы. Ставили анестезию 5 раз, а она не действовала. В итоге стоматолог не долечил мне зубы и просто запломбировал недолеченные каналы!!! Спустя некоторое время появилась резкая боль в этих зубах. При повторном обращении в эту клинику мне отказались проводить повторное лечение этих зубов, ссылаясь на то, что боль скоро пройдет. В итоге, эти зубы с гноем, который образовался в каналах из-за недолеченности и занесенной инфекции "прекрасным" стоматологом этой клиники, долечили в другом городе. Заплаченные огромные деньги в клинике ушли на образование гноя!!! Халатное отношение и безответственность персонала этой клиники поражает!!! Худшая частная клиника в городе!
Ирина
Испортили зубы, чтоб закрыть пустоты образовавшиеся от стягивания поставили мосты будучи мне 17 лет, при этом обточили 4 здоровых зуба оставив пеньки, родительского мнения не спросили, меня с возможными последствиями не ознакомили, а у меня теперь десна исчезает корни оголяются возле пустых мест под мостами, импланты уже просто так не поставить, а если и можно, то с пересадкой кости, за что придётся крупную сумму отдать соразмерно со стоимостью нового авто марки лада
Эля
Понадеялись на престиж клиники.На хорошие отзывы официального сайта....Оказывается оставить там реальный отзыв нет возможности.Привела сына лечить кариес.Поставили укол.Я сидела за столом.После начала лечения,поняла,что ребенку действительно БОЛЬНО (несмотря на укол),подошла к нему.Возмутил грубый тон и манера речи стоматолога.Реплики "НЕ СКУЛИ","УСПОКОЙСЯ" в быдловской манере! ПРИШЛОСЬ просить врача НЕ ОРАТЬ НА РЕБЕНКА.Врач явно ненавидит детей!С сыном после этого разговаривала только я,т.к. он был уже очень напуган и плакал от боли! Первое свое лечение он теперь точно не забудет,тем более до сих пор у него болит язык,который ему стоматолог ЗАДЕЛА!!! На ресепшене меня заверили,что больше такого не повторится и к этому врачу мы попали случайно,в след.раз запишут к хорошему стоматологу А...Й.НО доверять уже не хочется! Оплатили 3150 руб. за это ужас!
Лилия
Ужасная клиники вместе с директором. Колечят зубы, просто так удаляют не спрашивая и ломают челюсти. После чего сестра уехала восстанавливаться в Уфу
зинаида кровченко
с прайсом не ознакомили цены врач и персонал скрывают не советуются и не комментируют действие лекарств не предлогают альтенативу не спрашивают про сердце на что имеется у пациента аллергия. цена до лечения как спрашивала в другом подъезде к клинике была одна после всего происшедшего выросла в 2 раза . Никогда более не пойду к (не могу сказать про них - одни буквы) больше.
РАМИЛЬ
Пришел на удаление зуба мудрости. Спросил на ресепшни можно на консультацию ответ да конечно. Донтис Зубы посмотрел на счёт мудрого сказал что смысла нет лечить повторно (уже лечили до этого в другой клиники 2 года назад), я ответил вырываем. Донтис спросил про аллергию на припораты, самочувствия, сердце в порядки или есть заболевания и т.д. я ответил всё хорошо нет проблем. Донтист обезболил и вырвал в течение 15 минут. Всё профессионально поверь. В разных клиниках я бываю и в разных городах России есть с чем сравнивать и тем более у нас на работе есть донтис но я там не лечу так как он сам не советует мало материала и оборудования современного.
зинаида кравченко
проверила свой отзыв - оказывается модераторы не допускают свои черные пятна на люди.моего отзыва нет.а в интернете многомест где можно поделиться мнением. покумекайте ст. салон. а теперь не пропускают .,пишут код неверен .что дальше придумаете?