Стоматологический салон Дентал

Ольга:

Услуги: Пародонтология Ортопедия Ортодонтия Хирургия Имплантология Детская стоматология

452683, Нефтекамск, Карла Маркса улица, 6б стр. 3

Ольга
Лечила кариес двух зубов, сказали удалить нервы. Ставили анестезию 5 раз, а она не действовала. В итоге стоматолог не долечил мне зубы и просто запломбировал недолеченные каналы!!! Спустя некоторое время появилась резкая боль в этих зубах. При повторном обращении в эту клинику мне отказались проводить повторное лечение этих зубов, ссылаясь на то, что боль скоро пройдет. В итоге, эти зубы с гноем, который образовался в каналах из-за недолеченности и занесенной инфекции "прекрасным" стоматологом этой клиники, долечили в другом городе. Заплаченные огромные деньги в клинике ушли на образование гноя!!! Халатное отношение и безответственность персонала этой клиники поражает!!! Худшая частная клиника в городе!
Ирина
Испортили зубы, чтоб закрыть пустоты образовавшиеся от стягивания поставили мосты будучи мне 17 лет, при этом обточили 4 здоровых зуба оставив пеньки, родительского мнения не спросили, меня с возможными последствиями не ознакомили, а у меня теперь десна исчезает корни оголяются возле пустых мест под мостами, импланты уже просто так не поставить, а если и можно, то с пересадкой кости, за что придётся крупную сумму отдать соразмерно со стоимостью нового авто марки лада
Эля
Понадеялись на престиж клиники.На хорошие отзывы официального сайта....Оказывается оставить там реальный отзыв нет возможности.Привела сына лечить кариес.Поставили укол.Я сидела за столом.После начала лечения,поняла,что ребенку действительно БОЛЬНО (несмотря на укол),подошла к нему.Возмутил грубый тон и манера речи стоматолога.Реплики "НЕ СКУЛИ","УСПОКОЙСЯ" в быдловской манере! ПРИШЛОСЬ просить врача НЕ ОРАТЬ НА РЕБЕНКА.Врач явно ненавидит детей!С сыном после этого разговаривала только я,т.к. он был уже очень напуган и плакал от боли! Первое свое лечение он теперь точно не забудет,тем более до сих пор у него болит язык,который ему стоматолог ЗАДЕЛА!!! На ресепшене меня заверили,что больше такого не повторится и к этому врачу мы попали случайно,в след.раз запишут к хорошему стоматологу А...Й.НО доверять уже не хочется! Оплатили 3150 руб. за это ужас!
Лилия
Ужасная клиники вместе с директором. Колечят зубы, просто так удаляют не спрашивая и ломают челюсти. После чего сестра уехала восстанавливаться в Уфу
зинаида кровченко
с прайсом не ознакомили цены врач и персонал скрывают не советуются и не комментируют действие лекарств не предлогают альтенативу не спрашивают про сердце на что имеется у пациента аллергия. цена до лечения как спрашивала в другом подъезде к клинике была одна после всего происшедшего выросла в 2 раза . Никогда более не пойду к (не могу сказать про них - одни буквы) больше.
РАМИЛЬ
Пришел на удаление зуба мудрости. Спросил на ресепшни можно на консультацию ответ да конечно. Донтис Зубы посмотрел на счёт мудрого сказал что смысла нет лечить повторно (уже лечили до этого в другой клиники 2 года назад), я ответил вырываем. Донтис спросил про аллергию на припораты, самочувствия, сердце в порядки или есть заболевания и т.д. я ответил всё хорошо нет проблем. Донтист обезболил и вырвал в течение 15 минут. Всё профессионально поверь. В разных клиниках я бываю и в разных городах России есть с чем сравнивать и тем более у нас на работе есть донтис но я там не лечу так как он сам не советует мало материала и оборудования современного.
зинаида кравченко
проверила свой отзыв - оказывается модераторы не допускают свои черные пятна на люди.моего отзыва нет.а в интернете многомест где можно поделиться мнением. покумекайте ст. салон. а теперь не пропускают .,пишут код неверен .что дальше придумаете?

13.03.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал Форте 1/16 обман пациентов

Лечила зубы, насчитали 8, пролечила /2 зуба, ушло 30 минут времени и 14000 руб, пролечила ещё 2 зуба, ушло 10 минут и 14000, через неделю зуб который лечился, начал болеть, повторное лечение и ещё 14000, на мои вопросы, почему опять должна платить за зуб который лечила, сказали глубокий кариес и т д, а за обезболивание мы же не взяли. Решила остальные 4 зуба лечить в другой клинике, каково же было моё удивление, когда сказали что лечить только один зуб, остальные в идеальном состоянии! Ходила дочка лечить зуб, рентген обязательно, ...

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Дентал форте уже не тот

Лечилась в этой клинике регулярно с 2008 года, была довольна.Последний мой визит изменил всё. За лечение трёхканального зуба с удалением нерва с меня попросили 14.000 рублей! Врач успел сделать укол - так я и ушла с анестезией, в другую больницу. На ресепшене меня попросили заплатить за 3D снимок за 1300 р. и за консультацию врача 1500 р! Меня не предупредили о платной консультации! На кой чёрт она мне сдалась! В итоге я потратила 2800 и ушла с больным зубом! Подробнее>>

25.04.2022 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Dental forte зяб полностью потерял доверие

Несколько лет лечимся в вашей клинике всей семьей и всегда все устраивало. В этот раз врач Якупова Разалия испортила отношение к клинике полностью. Настолько неаккуратно и безответственно подошла к работе, что хотелось встать и уйти с первых минут приема. Врач каждые 10 минут куда то выбегала, а последние 20 минут я вовсе сидела одна. (видимо врач оставила меня для того, чтобы прошла кровоточивость дёсен) но этого времени не хватило, так же остались болезненные ощущения. Клиника за 10 лет очень сильно испортилась. С клиентом обращаются крайне неуважительно. Работу выполняют плохо. ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Дентал - Не советую

Отвратительное отношение! Первый раз вижу такое отношение к пациентам, за такие цены свой характер пусть дома показывает! И если вам кто-то до этого его испортил, не нужно на других отыгрываться! Была бы оценка минус, оценила бы в минус. Относится к врачам по фамилии Гарифуллины.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Дентал Менеджмент Компани

Очень отзывчивое и внимательное руководство подразделения и управления. Приятный коллектив, много классных и интересных ребят профессионалов своего дела. Из плюсов офис близко от метро и своевременные выплаты зарплаты. Удалось также побывать на корпоративе хорошая организация, правда вход был платный, но по бюджету сильно не ударило. При увольнении на этаже была стройка новых помещений и кухни должно стать комфортнее. В целом впечатления о компании хорошие, с некоторыми ребятами до сих пор поддерживаем общение.
В моем отделе не было возможности работать удаленно (можно согласовывать пару дней в месяц). Мотивация в виде достигнутых kpi ее не хватало. Кухня маленькая, но как я понял скоро должны открыть новую, большую. В целом можно было бы улучшить некоторые рабочие процессы и дать сотрудникам больше возможностей для реализации своих "хочу".

15.01.2024
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Расторжение Договоров с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1. Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedc Тел. * 8-928-186-32-25 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и ...

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Дентал - Неуважительное отношение

Я несколько раз обращался в "Дентал", всегда получал квалифицированное лечение. Замечаний по качеству лечения нет, но в последний раз обратилась к заведующему клиникой моя родственница. Лечение было разбито на несколько этапов. Сначала все были вежливы, но после, когда лечение нужно было продолжать была озвучена стоимость, которая явно отличалась от заявленной. Могу расценить данное поведение, как явное вымогательство. Впредь, по возможности, обращаться в данное лечебное учреждение не буду. Называть фамилии не буду и не хочу. В Тихвине практически у "Дентал" нет конкурентов, поэтому возникают такие инциденты.

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Дентал - Низкое качество услуг

Я обратилась в феврале по поводу лечения зуба в "Дентал" к Васильевой А. А. Была очень удивлена хамским тоном, которым доктор общалась со мной. Попутно была навязана чистка зубов, о стоимости которой я узнала, лишь подписывая документы. При этом качество лечении было таким, что через несколько дней пришлось перелечивать зуб в другой клинике. Сразу видно, что "специалист" особенно заботится не о здоровье зубов клиента, а о финансовой наживе. Такие врачи портят репутацию учреждения, в котором работают.

17.07.2016 | отрицательный отзыв
Дентал - Отношение к клиентам

Пришел по ДМС. Начинают сразу же, как можно больше вытягивать денег со страховой компании. Хотя на тот период у них через раз работал рентген. Мне так и не сделали. Врач, после того как я отказался от процедуры, вообще сказала, зачем тогда я пришел. И все в таком духе.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Дентал - Плохое качество обработки оборудования

Я была в шоке, когда увидела, как обрабатывается стоматологическое оборудование после пациента. Медсестра обтерла салфеткой весь аппарат не пройдя минуты. Где же здесь стерильность???