Gold Asia Group

Чита, Шилова улица, 99

Сервис управления доставкой, хранением, распределением по направлениям Россия-Россия, Китай-Россия, Китай-Китай, Россия- Китай.Свои склады обработки и проверки груза. Фулфилмент. Оптовая закупка услуг доставки – и, как следствие, дисконт от реальной цены ТК. Отслеживание и оформление заказа в одном окне со всеми курьерскими службами РФ и Китая.

Alla Andreeva
Осталась очень довольна! Спасибо ВАМ за сервис..удобство ..честность ...и все качества которые вы ко мне проявили...)))) По началу на первом этапе были сомнения, так как были причины по волноваться...вы не сразу увидели оплату за продукт..А я в первые сделала покупку через интернет магазин. Я чуток испугалась(( Но вас есть Чудесная обратная связь при чем МОМЕНТАЛЬНАЯ где ваши операторы всегда на связи..это ощущение близости меня успокаивало и поддерживала все это время пока вы разбирались с моей проблемкой. Я получила что хотела..и благодарна за это Вам Gold Asia Group!!! Вы молодцы!
vaceslavusakov783
Сервис понравился, пользовался впервые. Привез почти 20 килограмм, дороговато, конечно, вышло, но по срокам, целостности, упаковке - никаких претензий.
Альбина
Прекрасный сервис. Невероятно быстрая доставка! За 16 дней из Китая в Питер посылка 4.3кг. Отличная аккуратная и надёжная упаковка. Спасибо огромное! Так держать!
Мила
Доброго дня всем. Посылка пришла быстро, курьер заранее отзвонился назначил встречу, смс также пришло заранее. Посылка хорошо упакована, все четко, без мятин, качество упаковки стало заметно лучше. Да и по скорости приемлимо. Спасибо. Можете смело доверять посылки данной компании.
Vorchunia
Доставка у Gold Asia Group теперь менее, чем за 15 дней. Очень редко была такая скорость доставки для регионов. Надеюсь, что это станет хорошей традицией, а не исключением! Спасибо большое команде, сервис и поддержка на уровне!
Nikolay77
К самому сервису претензий нет совсем. Все прозрачно - когда и что произошло, качество упаковки, скорость доставки. Есть небольшие претензии к качеству товара, но это больше к магазину. В частности, на корпусе гриля видны царапины, на основании есть потертость. Хотя упаковка была магазинной, я бы не сказал что возможно конкретно этот экземпляр был на витрине. Может я придираюсь :)
Николай
Пользуюсь сервисом не первый раз. Покупка по ссылке из интернет магазина в Китае, доставка отличная. Время от размещения заказа до получения в пункте выдачи в Москве 18 календарных дней - хороший результат. Рекомендую!
Николай
Посылка дошла за 16 дней. Прислушались к просьбе удалить легкие пакеты с книг, чтобы уменьшить вес, даже не смотря на сомнительность этой идеи. Спасибо за слаженную работу!