ООО "Городской центр аренды" - Не хотят возвращать деньги

С мужем решили снять квартиру на недолгий период, т.к. многие сдают на длительный срок, в основном шел отказ от собственников. Но потом через авиту нашли хороший вариант, где было написано сдача на месяц по карла маркса 26/4 от собственника. В итоге вышли на эту фирму "Городской центр аренды", а именно на менеджера Анну Лебедеву, она сказала, что договорится и даст контакт собственника, когда придем и оформимся. Пришли спросили на счет этого варианта, сказала услуга стоит 5500 руб. с сопровождением, оформлением документов. В итоге как оформились она сказала, что этого варианта нет, как поняла просто заманиловка. Через полчаса произошли форс-мажорные обстоятельства, моя сестра освободила квартиру, уехав в командировку и сказала пожить нам у нее. В итоге услуги нам этой компании не понадобились, уже через час после составления договора 9 февраля в 15,50 на Цыганова А. А. мы пришли вернуть деньги, на что нам сказали писать заявление на возврат денег. После чего нам сказала Оксана, видимо куратор Анны, что рассмотрение будет 10 дней, директором компании Дмитриевым Андреем Викторовичем, которому даже позвонить нельзя и он неуловим, приходит редко. Я в шоке, пошли на обман, чтоб составить договор и получить деньги, а как буквально через маленький промежуток времени нам не понадобились их услуги, которые были не оказаны из-за ненадобности, пошли отговорки на директора. Сумма не маленькая, будем разбираться, обращаться в роспотребнадзор и высшие инстанции, если деньги не вернут!

09.04.2018
Городской центр аренды

Обещают хорошие %, на деле обманывают клиентов, схема мошенничества отлажена, клиент сразу подписывает договор и вносит оплату якобы за "услуги". Потом на него всем наплевать. Текучка большая, хоть и условия работы нормальные, даже внешне все прилично. Много недовольных и агрессивных клиентов требующих возврата денег. Морально очень тяжелая обстановка.Не рекомендую. Подробнее>>