БлагСтройСервис отзыв сотрудника

Неважно (Екатеринбург):

Благстройсервис неплохая компания. Но деньги в ней платить не любят. За своей зарплатой приходится ходить месяцами. Это хорошо если отдадут, а могут и сказать, что не заслужил.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
БлагСтройСервис отзывы о компании

Бывший работник (Екатеринбург):
Сама компания ООО "БлагСтройСервис" неплохая, делает хорошее дело, и делает его хорошо, т.к. есть действительно опытные работники. Но отношение директора Зернова Константина Александровича к работникам УЖАСНОЕ. ЗП постоянно задерживают, на испытательный срок официально не трудоустраивают. Если по какой -то причине будешь увольняться ЗП не получишь вообще. Скажут, что плохо работали, много косяков и т.д. Очень большая текучка кадров. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ТРЕБУЙТЕ ГАРАНТИИ, ХОТЯ НЕ ЗНАЮ ПОМОГУТ ЛИ ОНИ ВАМ.

Екатеринбург.

20.04.2018 | отрицательный отзыв
БлагСтройСервис отзывы о работодателе

Елена (г. Екатеринбург, логист):
Хочу всех предостеречь от этой конторы, находящейся по адресу г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад 18 а.Руководитель Константин Александрович. ООО" Благ СтройСервис" На работу официально не устраивают при испытательном сроке т.е зарплату вы не получите при любом раскладе найдётся массу причин вам её не выдать!!!! Очень странная компания, вроде хорошее дело делают очищают от грязи город, но с сотрудниками поступают очень подло. Каждое подлое дело возвращается во сто крат об это надо помнить. Господь всем воздаст по заслугам. Всего вам доброго уважаемые соискатели.

Екатеринбург.