Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Cлотекс»

Аноним:

Отрицательные стороны

- дубак на раб.месте (октябрь).
- в столовой высокие столы и нет стульев,
- нет соцпакета,
- работа в бешеном темпе, очень много стресса, весь коллектив ходит туда сюда и сваливает на тебя массу работы,
- Устраивалась на должность офис-менеджера. Дело обстояло след. образом: в пятницу прошла собеседование, пригласили на работу, сказали прийти в понедельник с документами для оформления. Когда пришла в понедельник, предложили поработать пару дней, а затем якобы оформят задним числом, то есть с понедельника. На третий раб.день заявили, что на след два дня приедет другой человек стажироваться на эту же должность, а мне предложили отдохнуть 4 дня и все обдумать до воскресенья. В воскресенье созвонились, сообщили, что выбрали второго кандидата на эту должность, а мне пожелали успехов. То есть я потратила целую неделю впустую на эту компанию. Сейчас уже работаю в др.месте, а они до сих пор (уже больше 2 месяцев) выкладывают эту вакансию, что говорит о том, что они возможно всех сотрудников используют несколько дней, потом находят ему замену. Вывод: категорически не советую данного работодателя!

Положительные стороны

белая зарплата,
отсутствие строгого дресс кода

 Россия, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т 64


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс - положительный отзыв

Александр:
Делаю кухни на заказ, и как правило ставлю на них Слотексовские столешницы. Они  по качеству многих более раскрученных конкурентов опережают. Плюс большой выбор дизайнов , среди них можно для любой кухни найти вариант. Сколько работаю с этой маркой, пока нареканий не было. Клиенты мои тоже не жалуются, у всех столешницы служат долго, внешнего вида не теряют.

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс - положительный отзыв

Евгений Мелюх:
На мой взгляд, лучшее, что сегодня предлагается в Питере из столешниц. Тут и качество на высоте оказалось, и каталог дизайнов прямо обширный, и защита от влажности полноценная. Фишка: защитный пластик идет не только сверху, но и снизу. Так что даже если трубу под раковиной прорвет, столешница не вздуется. Декоративное покрытие очень красивое, пропечатанное до мельчайших деталей – у других производителей подобного качества не встречал. Цена нормальная, для такого качества она даже низкая. Скажем так, многие другие предложения были и на вид хуже, и дороже. А тут я всем доволен остался. Пользуемся пока не особо долго столешницей, но еще никаких замечаний не появилось. Так что спасибо!

Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс - положительный отзыв

Артем:
Занимаемся производством кухонной мебели на заказ, поэтому знакомы очень близко с производителями столешниц. И по столешкам в 90% случаев только в Слотекс и обращаемся. Нравится, как они работают. Принимают заказ четко, быстро, делают точно в размер, без задержек. Идут навстречу. Короче, все на хорошем таком уровне. Видно, что знают и любят свое дело. Люблю такой серьезный подход, поэтому только Слотекс.

Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс - положительный отзыв

Закир:
Брал здесь столешницу в новую квартиру, остался всем доволен. Цены гораздо привлекательнее, чем у других производителей. ДСП плотная, мощная. Защитная пленка закрывает и снизу, и сверху. Особо понравилось разнообразие декоров. Слотекс молодцы, не стали тупо использовать стоковые картинки - тут прям художественное оформление получилось. Как объяснили, это какая-то особая технология печати. Как бы там ни было, сделано все классно.

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс - положительный отзыв

Дамир:
Хорошая компания, хорошая продукция, хорошее обслуживание. Я остался доволен всеми нюансами покупки у них. Единственное неудобство – это далеко расположенное производство с выставочным залом. Но это вполне решаемо. По внешнему виду столешницы, по ее форме, размеру и качеству у меня претензий нет. Посмотрим, конечно, как она будет выдерживать использование – а готовлю я часто и много – но за прошедший месяц ни одной царапины.

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс - положительный отзыв

Валентин:
Я полностью доволен работой Слотекса. Не возникло никаких претензий ни на одном из этапов работы. Самой большой сложностью, наверное, было добраться до них – Индустриальный проспект все-таки не самое центровое место. Но зато не приходится платить за аренду производителем места на красной линии – для меня это более существенно.Что понравилось в столешницах: отличные дизайны, большое количество вариантов оформления, нормальная ДС-плита в основе, саморезы в ней сидят как влитые. Защитный слой не только по верху, но и по низу столешницы. Стыки и кромки обрабатывают качественно. Режут точно в размер. Короче, никаких головных болей – выбрал, заказал, забрал, поставил. И все. Идеальная схема работы. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Трудоустройство по закону, официальная зарплата без задержек, соцпакет. Работы всегда хватает, без дела сидеть не приходится. Сама сфера деятельности интересная, современное оборудование. Обязанности разделены довольно четко. Руководство адекватное. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

08.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс

Отрицательные стороны:
нет.
Положительные стороны:
Трудоустраивают практически сразу в штат, нет такого, что вы, мол, пару-тройку месяцев поработайте просто так, мы на вас посмотрим, а потом решим, брать вас или нет. Тут нормы ТК соблюдают безоговорочно – это ваще редкость в этой сфере. Зарплата нормальная, сложности и объему работы она соответствует. Все деньги платятся официально и точно в срок. Я доволен, ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Cлотекс отзыв Денис

Денис:
  Хороший работодатель, не хуже прочих. А в сравнении с другими компаниями этой отрасли условия труда на Слотексе вообще даже приятные. Во-первых, нет тут этого едкого запаха фформальдегида, который как бы намекает, что помрешь ты молодым от рака. Прошу прощения, но в свое время на другом производстве надышался им до отвала. А тут прям свежий воздух. Да, иногда случаются сквозняки и прохлада в цехах, но это не критично. По части зарплаты и соцпакета никаких претензий. Работники оформляются в штат по закону, поэтому все отчисления и льготы присутствуют.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>