Отзыв о работодателе «Cлотекс»

- дубак на раб.месте (октябрь).
- в столовой высокие столы и нет стульев,
- нет соцпакета,
- работа в бешеном темпе, очень много стресса, весь коллектив ходит туда сюда и сваливает на тебя массу работы,
- Устраивалась на должность офис-менеджера. Дело обстояло след. образом: в пятницу прошла собеседование, пригласили на работу, сказали прийти в понедельник с документами для оформления. Когда пришла в понедельник, предложили поработать пару дней, а затем якобы оформят задним числом, то есть с понедельника. На третий раб.день заявили, что на след два дня приедет другой человек стажироваться на эту же должность, а мне предложили отдохнуть 4 дня и все обдумать до воскресенья. В воскресенье созвонились, сообщили, что выбрали второго кандидата на эту должность, а мне пожелали успехов. То есть я потратила целую неделю впустую на эту компанию. Сейчас уже работаю в др.месте, а они до сих пор (уже больше 2 месяцев) выкладывают эту вакансию, что говорит о том, что они возможно всех сотрудников используют несколько дней, потом находят ему замену. Вывод: категорически не советую данного работодателя!

белая зарплата,
отсутствие строгого дресс кода

Россия, г. Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т 64

01.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Делаю кухни на заказ, и как правило ставлю на них Слотексовские столешницы. Они  по качеству многих более раскрученных конкурентов опережают. Плюс большой выбор дизайнов , среди них можно для любой кухни найти вариант. Сколько работаю с этой маркой, пока нареканий не было. Клиенты мои тоже не жалуются, у всех столешницы служат долго, внешнего вида не теряют.

29.07.2019 | положительный отзыв

Евгений Мелюх:
На мой взгляд, лучшее, что сегодня предлагается в Питере из столешниц. Тут и качество на высоте оказалось, и каталог дизайнов прямо обширный, и защита от влажности полноценная. Фишка: защитный пластик идет не только сверху, но и снизу. Так что даже если трубу под раковиной прорвет, столешница не вздуется. Декоративное покрытие очень красивое, пропечатанное до мельчайших деталей – у других производителей подобного качества не встречал. Цена нормальная, для такого качества она даже низкая. Скажем так, многие другие предложения были и на вид хуже, и дороже. А тут я всем доволен остался. Пользуемся пока не особо долго столешницей, но еще никаких замечаний не появилось. Так что спасибо!

21.06.2019 | положительный отзыв

Артем:
Занимаемся производством кухонной мебели на заказ, поэтому знакомы очень близко с производителями столешниц. И по столешкам в 90% случаев только в Слотекс и обращаемся. Нравится, как они работают. Принимают заказ четко, быстро, делают точно в размер, без задержек. Идут навстречу. Короче, все на хорошем таком уровне. Видно, что знают и любят свое дело. Люблю такой серьезный подход, поэтому только Слотекс.

22.05.2019 | положительный отзыв

Закир:
Брал здесь столешницу в новую квартиру, остался всем доволен. Цены гораздо привлекательнее, чем у других производителей. ДСП плотная, мощная. Защитная пленка закрывает и снизу, и сверху. Особо понравилось разнообразие декоров. Слотекс молодцы, не стали тупо использовать стоковые картинки - тут прям художественное оформление получилось. Как объяснили, это какая-то особая технология печати. Как бы там ни было, сделано все классно.

24.04.2019 | положительный отзыв

Дамир:
Хорошая компания, хорошая продукция, хорошее обслуживание. Я остался доволен всеми нюансами покупки у них. Единственное неудобство – это далеко расположенное производство с выставочным залом. Но это вполне решаемо. По внешнему виду столешницы, по ее форме, размеру и качеству у меня претензий нет. Посмотрим, конечно, как она будет выдерживать использование – а готовлю я часто и много – но за прошедший месяц ни одной царапины.

27.03.2019 | положительный отзыв

Валентин:
Я полностью доволен работой Слотекса. Не возникло никаких претензий ни на одном из этапов работы. Самой большой сложностью, наверное, было добраться до них – Индустриальный проспект все-таки не самое центровое место. Но зато не приходится платить за аренду производителем места на красной линии – для меня это более существенно.Что понравилось в столешницах: отличные дизайны, большое количество вариантов оформления, нормальная ДС-плита в основе, саморезы в ней сидят как влитые. Защитный слой не только по верху, но и по низу столешницы. Стыки и кромки обрабатывают качественно. Режут точно в размер. Короче, никаких головных болей – выбрал, заказал, забрал, поставил. И все. Идеальная схема работы. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Cлотекс

Нет.
Трудоустройство по закону, официальная зарплата без задержек, соцпакет. Работы всегда хватает, без дела сидеть не приходится. Сама сфера деятельности интересная, современное оборудование. Обязанности разделены довольно четко. Руководство адекватное. ...

Санкт-Петербург, Москва

08.02.2020 | положительный отзыв
Cлотекс

нет.
Трудоустраивают практически сразу в штат, нет такого, что вы, мол, пару-тройку месяцев поработайте просто так, мы на вас посмотрим, а потом решим, брать вас или нет. Тут нормы ТК соблюдают безоговорочно – это ваще редкость в этой сфере. Зарплата нормальная, сложности и объему работы она соответствует. Все деньги платятся официально и точно в срок. Я доволен, ...

Санкт-Петербург, Москва

27.03.2019 | положительный отзыв
Cлотекс отзыв Денис

Денис:
  Хороший работодатель, не хуже прочих. А в сравнении с другими компаниями этой отрасли условия труда на Слотексе вообще даже приятные. Во-первых, нет тут этого едкого запаха фформальдегида, который как бы намекает, что помрешь ты молодым от рака. Прошу прощения, но в свое время на другом производстве надышался им до отвала. А тут прям свежий воздух. Да, иногда случаются сквозняки и прохлада в цехах, но это не критично. По части зарплаты и соцпакета никаких претензий. Работники оформляются в штат по закону, поэтому все отчисления и льготы присутствуют.