Основное название: Сибур Холдинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...)
Сайт:

Просмотры: 3
Всего отзывов: 101
Описание деятельности:
Нефтехимия
Автор: Семён Дробышев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий инженер
Дата начала работы: Май 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0
Всего комментариев: 2

Положительные стороны компании

Работаю в НИПИгазе (дочка Сибура). Положительных моментов могу отметить очень много. Это и стремительный карьерный рост, и отличная заработная плата, и широкие возможности для профессионального развития. Когда я пришел в компанию, у меня была цель: стать ведущим инженером. Я шел к этой цели несколько лет, многому научился в процессе работы. Сильно помогла система корпоративного обучения компании и опыт полученный в компании, прошел много полезных тренингов, приобрел новые практические навыки. Большую роль сыграло и компетентное окружение: в компании работают настоящие профессионалы, которые готовы делиться опытом с новыми сотрудниками.

Отрицательные стороны компании

Лично для меня это большое количество командировок. Приходится часто ездить по разным городам.

15.02.2019
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Владимир

Работаю на СИБУР-Кстово ведущим специалистом в отделе по ремонту и эксплуатации средств связи. Для нашего города - очень хорошая, стабильная работа, где все в соответствии с законом. Зарплата - вовремя, больничный оплачивают. Есть свой санаторий, для детей лагерь на море - социалка на уровне. На территории предприятия - свой медицинский пункт. Плюс всегда обеспечивают фирменной одеждой. Коллектив подобрался на редкость хороший, много молодежи. Часто устраиваются выездные мероприятия для сотрудников, спортивные мероприятия, благотворительные акции. Желающие участвовать всегда поощряются. Весьма неплохая компания - как оплот стабильной нормальной работы в регионе. Подробнее>>

15.02.2019
Сибур Холдинг отзыв сотрудника Владимир

06.02.2019 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Если вы хорошо знаете Excel , то вам в Сибур,больше никаких знании там не требуется)!! Начальство, состоящее из мигрантрв со всей России
Красивый офис ...

21.09.2018
Сибур Холдинг отзыв Василий

Василий:
  Работаю на «Химпроме» уже более 5 лет. Самые главные плюсы это, конечно, неплохая для города з.п ну и в целом стабильность и развитие. Это очень банальные вещи, но уверенность в завтрашнем дне ещё никому плохо не делала. Нельзя не отметь привилегии от профсоюза, несколько раз в год обязательно беру билеты в театр со скидкой, а также абонемент в бассейн. Также, если не ездил на турбазу или в санаторий, получаешь приятную прибавку к отпуску, но всё-таки всем бы советовал посетить. Неприятные моменты тоже бывают. Например, не всегда удается найти общий язык с начальством. Когда вводили ПСС, тоже было не всё гладко, но сейчас уже все смирились.

Пермь

16.01.2019
Сибур Холдинг

Жадный холдинг, названивают по ночам предлагают работу в г. Тобольске. При собеседовании уже стало понятно что контора ...., отказался от предложения об трудоустройстве ! ...

26.12.2018 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Вернуть вредность! Дать работникам адекватную з/п для 2017 года. Нанять маляров.
Дмс ...

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сибур Холдинг»

Индивидуалистам не место на СИБУРЕ - Ждите пока Коллективисты все развалят, у них это хорошо получается:)) примеров из истории много, например СССР:))))))
для меня нет ... Подробнее>>

20.12.2018
Отзыв о работодателе «Сибур Холдинг»

Официальная зарплата 5 000 тысяч рублей, отпускные тоже с официалки, при оформлении первый аванс видишь только через 1,5 месяца, все "непонятки" объясняются так: - "Это Сибур". Изначально не хотела идти в эту компанию, пошла потому что некуда больше идти в этом городе Кингисеппе, деваться просто не куда!!!!!! Решила что буду терпеть, первый тревожный звоночек прогремел в первый день, при передаче дел, меня уже тогда предупреждали что тут ппц:) я дура не поверила, второй звоночек грянул на собрании , такой отборной матершины и унижения людей я не видела нигде, оказалось что я обязана буду ежедневно ходить на эти собрания и впитывать этот поток эмоций. слава богу потом собрания разделили и я шла в последнем потоке, когда гром уже отгремел. видимо для меня сделали. за это спасибо. третий звоночек, раздался из телефонной трубки, когда обнаглевшая малолетняя стерва решила что я ... Подробнее>>

21.09.2018

Пермь