Евгений Ломов:

Отрицательных сторон, за время работы, не обнаружил

В компании проработал практически с её основания. Жаль было уходить, очень надёжная фирма и по отношению к сотрудникам и по отношению к клиентам. Даже во время кризиса руководитель никого не сокращал, а немного поднял зарплату. Что касается самой работы, то организация рабочего процесса налажена превосходно. Руководитель Вадим строгий, но справедливый, ни разу не столкнулся с тем, что бы кто-то был наказан не заслуженно. К клиентам относятся уважительно, стараются на самом деле помочь, объяснить, подобрать наилучший вариант перевозки груза.

Россия, г. Москва, Верейская 17

Отрицательные отзывы

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Текучка и хамство, если не подхалим - то через пару месяцев увольнение в один день.
Нет ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Ну в общем, так! Это последнее мое сообщение. Своей цели я добилась, развела вас, как детей....Этой кучей хвалебных отзывов от несуществующих людей, с целью поднятия рейтинга своей загнивающей конторы, вы показали свою глупость, недальновидность и полную некомпетентность, так что поставленная задача достигнута и выполнена на 100%. Если вы искренне верите, что этим бредом вы можете себя обелить, повысить рейтинг и показать какие вы супер-пупер классные профессионалы и специалисты, то,увы, это только вы думаете что вам удалось, поскольку любой умный человек прочитав весь этот бред, написанный косноязычным языком, с кучей грамматических и орфографических ошибок, сделает определенные выводы, которые вам, увы не понравятся...А если будет читать дурак, ну что же, значит вам опять не повезло.... Засим откланиваваюсь, удачи желать не буду, просто не хочу!!!! Пишите дальше, но могу сказать одно, рейтинги и положительную репутацию надо зарабатывать другими методами, а не написанием бреда на ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Последние два отзыва сплошное вранье, от первого до последнего слова, начиная с имен несуществующих сотрудников. Узбагойтесь уже))))) Типичный пример, как люди, в погоне за положителным рейтингом не гнушаются ничем!!!!
Да нет их!!!! Одно вранье, как и отзывы ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Работодатель решил, что если он тебе платит зарплату, то он тебя купил. Попробуй спроси про отпуск или попробуй заболеть - и вы увидите на лице у руководителя такое выражение, как будто вы ему нанесли смертельное оскорбление. Можете сразу потихоньку готовиться собирать вещи - вы попали в зону риска и в разряд неблагонадежных и наименее ценных сотрудников. Планировать ничего нельзя ( ни в личном плане, ни на работе), семь пятниц на неделе. Можете получить два взаимоисключаюших поручения с разницей в полчаса. Насчет выполнения своих обязательств, коими любит бахвалится директор -вообще отдельная песня. Если вам он что-то пообещает (отпуск, вознаграждение за проект и т.п.) вы не взяли сразу у него подпись на бумаге - можете смело забыть. Аргументом последующего отказа будет именно отсутствие подписи. Сразу включится хронический склероз и политика двойных стандартов, т.к. то, что вы ему говорили, он, по странному стечению ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв

нет серьезных недостатков
Работала в Логипарк 2 года и одновременно училось на заочке. Работа была хоть и сложная, но очень интересная. Этим летом перед защитой диплома уволилась, хотя отпускать не хотели )) да и самой не очень хотелось уходить, привыкла уже и к коллективу и к самой работе. Не буду вдаваться в подробности своих дальнейших карьерных планов, но уйти пришлось, потому что перехожу ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Алена Смирнова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Валерия Логачева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

сейчас не могу вспомнить негативных сторон, которые бы меня огорчали )
Уже почти 2 года НЕ работаю в Логипарк, но недавно на своем нынешнем месте работы пришлось искать таможенного брокера, я сразу вспомнил про эту компанию :) Вот заодно решил и отзыв написать. Работать мне там нравилось, хотя бы потому, что за качеством работы каждого отдела следят строго. Конечно, такая строгость в отчетности и прочих рабочих моментах не всегда радовала, но ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

если честно, по прошествии времени не смогла вспмнить отрицательные стороны, которые бы меня сильно задели
Я работала в Логипарке совсем немного, поэтому не знаю, на сколько мое мнение о компании можно считать объективным, но мне работа действительно нравилась! Особенно коллектив. С первого же дня все охотно готовы были помочь разобраться в рабочих вопросах, это очень помогало адаптироваться. С руководством я тоже быстро нашла общий язык и ни разу у нас не возникало конфликтов. Наверное, я ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Ирина Д. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любослав о компании Логипарк

Фирма не таможенный брокер, возможностей ноль, текучка ужасная, руководитель - параноик

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: тоже из ОПГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Кристина Стенина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: тоже из ОПГ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Антон Капков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: логист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Пришла работать в январе. Увидела ситуацию в компании и поняла, что системы никакой, заставляют отмечаться в журнале (бред при наличии электронных пропусков) во сколько пришел, возможности компании отсутствуют и конкуренции не выдерживают. Мне просто нечего будет предложить клиенту. Не стала терять время и ушла. Меня долго уговаривали вернуться, но я считаю, что это было бы потерянное время, если бы осталась. А если бы прочитала отзывы раньше на этом сайте, то и близко бы не подошла к этой конторе. И ничего человечного в руководителе не увидела. По-моему, он жадный и беспринципный эгоист.
нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Меня директор уволил без объяснения причин в мой День рождения. У него настроение было плохое.
Нет ... Подробнее>>

явных нет
Проработал ровно 2 года в компании Логипарк. Можно считать, что это совсем не много, но для меня это срок, т.к. до этого не удавалось найти работу, где хотелось бы задержаться дольше чем на год. В общем-то, отсюда я уволился по собственному желанию, т.к. захотелось своим делом заняться, надоело работать на других. Но определенно тот опыт, который я здесь получил, мне ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Тома (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Это самая отвратительная компания из всех, в которых я работал. Немногочисленный коллектив, состоящий из 6-7 человек, внутри которого царил полный разлад. А генеральный директор не желал прикладывать к этому руку. За всё время он не принял ни одного верного стратегического решения, не желал брать на себя ответственность за свои слова и поступки, и дико не уважал своих сотрудников. С ним невозможно было наладить диалог - человек настроения, не видящий объективной картины. Давал важные указания, и забывал о них. Не удивительно, что компания так скоро "загнулась". Было бы грамотное управление, компания бы оставалась на плаву. Странная форма самоутверждения у генерального директора: не отпускать сотрудников в отпуск или отпускать только день-в-день согласно графику, который они заполняли год назад, а также заставлять работать 31 декабря прекрасно зная, что в этом нет потребности. Он нагло обманывал своих сотрудников и не выплачивал обещанные ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Основное название: Логипарк Другие названия: ООО "Логипарк" Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.logipark.ru Телефоны: +7 (495) 580-36-43 Эл. почта: info..[]..logipark.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,57/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 42 Описание деятельности: международные перевозки и таможенное оформление Автор: Ольга Алексеевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Логипарк»

Пришла в Логипарк сразу после института и проработала 6 лет. Очень не хотелось уходить, атмосфера в коллективе очень позитивная, сотрудники доброжелательные начиная с водителей и заканчивая ИТ-специалистами. Находясь в декрете очень скучаю по коллегам, обязательно продолжу здесь работать. ... Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Логипарк

В компании Логипарк работаю около 4х лет, коллектив сплочённый, руководитель адекватный. Штат маленький, поэтому карьерного роста как такового нет, но з/п уже 3 раза поднимали, так что меня устраивает.
--- ... Подробнее>>