Основное название: Будинок іграшок

Просмотры: 1
Всего отзывов: 6
Описание деятельности:
продавец
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор колл центра
Дата собеседования: 2016 г.

Положительные стороны компании

нету

Отрицательные стороны компании

После того как я отправила свое резюме, мне позвонила Кристина относительно вакансии оператор колл-центра. На вопросы отвечала не охотно. После того я сказала что хочу подумать и не давши мне договорить сказала До свидание и бросила трубку. После этого вообще ити на собеседование не захотелось. Если такое хамло сидит в отделе кадров, то страшно представить какие люди там работают.

11.11.2018
Будинок іграшок

Всё началось с того, что устраивали туда на должность консультанта, по итогу я и консультант, кассир, уборщик и ещё и приёмщик товара! Это ещё пол беды! Но когда тебя заставляют вытирать пыль и говно за птицами, это вообще переходит все рамки! Только попробуй сказать, что это не входит в твои обязанности, тебя заклюют в течении дня! По поводу приемки товара, хрупкие девушки таскали от 20 коробок с товаром!! Выхода не было, потому что мальчиков на смену как всегда ставили на вечер. График вообще отдельная тема! Ты кассир и обязан приходить в 9:30 и плевать, что магазин открывается в 10:00, так же и уходишь в лучшем случае в 10:30, а раз была проблема с компьютерами сидели до 11!! Соответственно, за это время никто не доплачивает! График бывал такой, что работали чуть ли не каждый день по 12.5 часов, за ...

Киев, Львов, Сумы

11.11.2017
Будинок іграшок

Ужасний колектив,всі не дружні,кожен сам за себе,старший продавець та касири занадто високої думки як про себе,так і про свої обов'язки. Коли прийшов перший день мені були взагалі не раді,старший продавець "Наташа"взагалі найнеприємніша жінка яку я тільки зустрічав в компанії.Атмосфера дуже напряжна,роботи та обов'язків багато.Взагалі нікому не раджу йти туди працювати.Один з найжахливіших магазинів компанії
Єдина приємна та проста людина (ви не повірите) це -директор,та ще декілька продавців ...

Киев, Львов, Сумы

23.02.2017
Будинок іграшок

Напряженная атмосфера от постоянных унижений со стороны директора, который ворует у своих подчиненных.
Нормальный коллектив. ... Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв о работодателе «Будинок іграшок»

Працювала в компанії більше пів року, все було більш-менш добре. Директор Михайло лояльно ставився до працівників, можна було спокійно похворіти вдома, або відпроситися з роботи, якщо маєш форс-мажорні обставини, пообідати, спілкуватися тощо. Після його раптового звільнення майже весь колектив звільнився, адже працювати там стало неможливо. Теперішній директор (Ірина Ярославівна) поставила собі за ціль вижити попередній колектив, аби набрати новий. Але і він там ?
Зараз ніяких. ... Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Будинок іграшок»

Самая маленькая зарплата по Украине. Постоянные оскорбления и упреки со стороны директора, пришла она без настроения у вас тоже его не будет целый день предвзятое отношение к некоторым сотрудникам. И теперь главное ворует товар в своем же магазине не раз была замечена ворует деньги у своего коллектива на новый год 2015 должны были дать на руки сначала по 900 она дала по 700 а в листе получения подделала наши подписи, через пару недель должны были дать по 1300-1400 дала по 1100 и история повторилась. Уже не работаю и Вам не советую Карьеру тут не построите разве что только в Киеве в этой сети
Коллектив и есть кладовщик При выполнении плана дают не большую сумму на недостачу ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Будинок іграшок»

Стажувалась в магазині 3 дні(виконувала важку роботу,витирала пилюку і т.д)потімсказали що подзвонять(Ірина Ярославівна директор)але так і не ползвонили,Таким чином вона використовує безкоштовну робочу силу,нас було 3 і всім так вілповіла,Отже не ідіть в ТЦ Форум в цей магазин.шкода ваших сил.ТАМ НАГЛО ВИКОРИСТОВУЮТЬ ЛЮДЕЙ
Немає ... Подробнее>>