Отзыв о работодателе «ООО «Авангард»»

Основное название: ООО «Авангард»
Другие названия: ООО «АМН-СТРОЙ»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:

• Рейтинг 2,59/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 32
Описание деятельности:
Проектирование, Архитектурное проектирование. Управление проектами.
Автор: Сергей Евгеньевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Главный конструктор
Дата начала работы: Январь 2014 г.

Положительные стороны компании

В компании ООО "Авангард" работаю конструктором уже не первый год. Что касается компании, то смело могу сказать, что фирма надежная, стабильная, за все время моей работы не было каких-либо проблем со стороны главного руководства по отношению к сотрудникам. И слава богу! Так как в нынешнее время далеко не во всех компаниях с этим все гладко.
Конечно, не все так идеально, как хотелось бы, здесь есть и свои проблемы. К сожалению, не всегда в компанию приходят работать компетентные и умные люди, особенно это ощущается, когда такие люди приходят на руководящие должности. Как правило, они не готовы брать на себя ответственность за выполняемую работу, ставят несопоставимые с объемом работы, сроки и при этом все свои косяки и незнания перекладывают на исполнителей. Один из таких руководителей Дмитрий Михайлович Тришкин. Я никогда не встречал настолько безграмотного человека, как он! Сколько не сталкивался с ним по рабочим вопросам, итог был всегда один – проект завален, работа не выполнена, а компания получает отрицательное заключение экспертизы. Все шишки, конечно же, получают простые исполнители, которые выполняли его указания. Не раз из-за его неграмотных указаний приходилось допоздна задерживаться и переделывать огромный объем работы, пытаясь уложиться в срок всеми немыслимыми способами.
В работе он никогда не оказывал никакой поддержки, ответы на вопросы логичностью обще не отличались, порой они были просто далеки от реальности. Сроки, которые он ставил, для выполнения работы, порой напоминали один и тот же анекдот: «Когда надо сделать? - Вчера» и крайними при всем при этом ВСЕГДА, ВСЕГДА, были мы, обычные исполнители!
Я очень рад, что наше руководство следит за работой не только рядовых сотрудников, выполняющих поручения руководителей, но и за работой самих руководителей и поэтому им не нужно проводить дополнительных собраний и планерок, чтобы выявить причину отрицательных показателей в работе.
А Тришкину Дмитрию Михайловичу, я хотел бы сказать отдельно, под руководством таких руководителей как Вы любой проект обречен. И я очень рад, что Вы теперь не в нашей команде, хотя сейчас и приходится в экспертизе в экстренном режиме закрывать вопросы, которые Вы не выявили при анализе, но самое главное, что мы это делаем без Вас! Надеюсь, и на новом Вашем месте работы, начальство сумеет вовремя разглядеть, что Вы на самом деле за специалист, и хочется пожелать Вашему руководству, чтобы произошло это до того, как Вы успеете внести свой отрицательный вклад в компанию!

Отрицательные стороны компании

Hет

18.04.2018 | отрицательный отзыв
17.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Авангард Профит" (Россия, Санкт-Петербург) - Похоже, что развод.

Уже потратил на проезд до ул. Марата,47 свои деньги на проезд и время. Подробнее>>

11.02.2019
ООО Авангард

родион:

ООО Авангард, во главе Тюрина Кирилла Дмитриевича, ИНН 5836684585, ОГРН 1175835017126, г. Пенза - мошенники! Не связывайтесь с ними, даже если работали раньше с ними. У меня ситуация, кинул меня на 670 тыс рублей. Все завтраками кормит уже третий месяц, ни товара, ни денег. Сказал верну, и каждый день в течение трех месяцев не возвращает деньги, и после вообще перестал трубки брать. Щас пишем в прокуротуру, посмотрим что из этого выйдет. Вообщем Тюрин Кирилл Дмитриевич, ООО Авангард создали нам проблему огромную, кучу нервов уже потратили, понесли убытки, из за этого сопляка ...

Пенза

08.02.2019
ооо авангард - отношение

ООО Авангард, во главе Тюрина Кирилла Дмитриевича, ИНН 5836684585, ОГРН 1175835017126, г. Пенза - мошенники! Не связывайтесь с ними, даже если работали раньше с ними. У меня ситуация, кинул меня на 670 тыс рублей. Все завтраками кормит уже третий месяц, ни товара, ни денег. Сказал верну, и каждый день в течение трех месяцев не возвращает деньги, и после вообще перестал Подробнее>>

03.02.2019 | положительный отзыв
АВАНГАРД БАНК

Все можно поменять но отношения руководства к сотрудникам как к пушечному мясу уже не изменишь!!!!
Добрый день! Проработала в Авангарде больше года кассиром . Очень жалею о том что работала в этом банке , прошла успешно все тесты , слетала в Москву , все это было не так утомительно и сложно так как опыт работы в банке уже более 20 лет в разных должностях, научил не бояться трудностей. Но в один прекрасный день ...

18.01.2019
Автосалон Авангард

ГК "Авангард"(автосалоны под брендом «Авангард») имеет более 10-ка юридических лиц (ООО "Максимум", ООО «АвтоР», ООО "Авангард+", ООО "АМС-Транс"и т.д.), некоторые юр.лица оформлены на подставных лиц, но истинный владелец/учредитель/директор Бобыкин Алексей Валентинович(352500556424 ), директор занесен в реестр массовых руководителей в ФНС, что уже говорит о недобросовестности данного гражданина. Работает только в Череповце и Вологде. Каждая "фирма" работает не более 2-х/3-х лет, Подробнее>>

16.01.2019
АВАНГАРД БАНК

Был на собеседовании в банке Авангард,на позицию «специалист контакт-центра» Пригласили на встречу с руководителем отдела кадров на станции Полянка. Руководитель отдела кадров оказалась очень компетентной и корректной,что приятно и плюсик в карму такому руководителю 100%. Дальше был тест,он состоял из двух частей :первый на логику и сообразительность,второй на выведение негативных оттенков в соискателе и сопутствующих рисков для кредитной организации. Тест был сдан,пригласили на встречу с будущим руководителем на станции метро Проспект Мира. На следующий день приезжаю по указанному мне адресу и тут начинается самое интересное. Я пришёл в 10:55и говорю охраннику ,что вот в СКП к 11 часам. Ок. Охранник сказал куда подниматься и даже где 301 кабинет. Поднявшись на третий этаж и открыв дверь оказался в зале контакт центра, прошагав через это помещение нахожу дверь с цифрой 302 ,в момент когда рука уже почти открыла дверь, меня ...

03.01.2019
ООО "Авангард Сервис ККМ"

Ходил недавно на собеседование в отдел автоматизации. РОП много заливала про большой объём работы, но в то же время сказала, что полгода назад уволили всех менеджеров и руководителя отдела, якобы, за маленькие продажи. Обещают оклад 30к + целых 3% от маржи при выполнении плана 400 тр., (при среднем чеке 60 тр., который мне там назвали, посчитайте сколько должно быть отгрузок чтобы при средней марже хотя бы в районе 20% выполнить указанный план и получить аж 12 000 премии, не говоря уже о том, чтобы заработать больше), просто таки аттракцион невиданной щедрости: принёс компании прибыли на 400 000, сам получил 12 000. Правда, после испытательного срока процент обещали поднять (правда, не сказали насколько), про размер оклада после испытательного срока так же не ответили. Сейчас, по словам РОПа они хотят нанять ещё человек 10 (!!!), при том что у имеющихся ...