Отзыв пользователя Анна о компании Все Ванны

Анна:

Нервотрепка каждый день. Я реально в 25 лет начала седеть! Порой приходила домой и просто рыдала, потому что в такой атмосфере очень тяжело. При первой же возможности убежала оттуда. Не стоит никакая зарплата самодурства начальства, вот правда

Работа была близко к дому

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Все Ванны

Неудобно добираться на дорогу все тратили час и больше. Зп каждый месяц с задержкой и по какойто хитрой системе - никто не знал сколько получит(объяснений как мы не старались получить не могли ). Начальство хамоватое, очень неприятно когда тебе тыкают и унижают при всех.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Все Ванны

Меня сократили на прошлой работе. Квартира в ипотеке, жена в декрете, естественно экстренно начал искать новую работу. Сюда пригласили очень быстро. Вошли в мое положение, казалось бы, и сразу трудоустроили. И вот началось самое интересное. Каждый день задерживают на работе на час полтора, на обед отпускают только часов в пять когда поток клиентов меньше, ну и коллеги так и норовят прибрать к рукам ваши денежки. Проводят махинации на кассе, пробивают на себя чужие продажи. Вообщем с честностью здесь все туго. Я по началу был просто в ах@е.... в шоке.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании Все Ванны

Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие-то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого-либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой-то хаос, что-то куда-то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие-то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После каждого дня работы хотелось просто отмыться от того, что там происходит.

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Все Ванны

- Работа 12 часов в день; - атмосфера не дружеская; - 22 рабочих дня; - оскорбления от руководства (считаю что настоящий руководитель должен мотивировать на результат, верить в тебя и помогать); - ЗП примерно до 20 000

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Все Ванны

Друзья, проработала в компании год, начиная с этого нового года начались задержки зарплаты, сотрудников вынудили написать заявление о работе не полный рабочий день, хотя на самом деле работали полный рабочий день плюс по выходным заставляли выходить, без задержек выплачивали только мизерную белую зарплату. В итоге компания не выплатила сотрудникам зарплату почти за полгода. Директор заставил сотрудников уволиться по собственному желанию выплатив только "белую" зарплату. Призываю всех ничего не покупать у этого господина, присвоившего деньги своих сотрудников!

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Луиза о компании Все Ванны

За два месяца работы здесь хапнула столько грязи сколько до этого за годы работы в других компаниях не испытывала. Зарплата полностью черная, берут в штат только спустя год, да и то если будешь ходить на коленях перед директором и умолять его. Коллеги все друг друга ненавидят, за лишнюю продажу готовы друг друг съесть с г.....м. Мои сделки не раз проводили под своим именем "коллеги", естественно это им шло в премию. Терпела все это из-за кризиса, но терпение лопнуло. Пришла однажды вечером домой в слезах и решила, что все. С

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Все Ванны

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Все Ванны

Больничный оплачивался по минималке, так как оклад маленький, а основная часть - премиальная.

22.09.2020 | положительный отзыв
Все Ванны

я одна из "старичков". Продержалась здесь год. По меркам гнезда это ооочень долго. Зарплатой сотрудников не балуют. Я даже не о премиях говорю, а о законной месячной зп. Постоянно задерживали выдачу. Ну и обещания кадристов и реальность не сопадают абсолютно. Моя зп не превышала 30 тысяч рублей. Работать здесь можно только если вам не надо кушать, покупать одежду, оплачивать коммунальные Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Все Ванны

По Машошину психбольничка плачет. Срывается на своих сотрудников постоянно. Все менеджеры ходят, как зашуганные третьеклассники. Я поработала три месяца мне хватило. до сих пор правый глаз периодически дергается. Не ждите кстати золотых гор, которые вам пообещают на собеседовании. Зп там ниже уровня. При том в конверте. Подробнее>>

04.08.2020
Все Ванны

За два месяца работы здесь хапнула столько грязи сколько до этого за годы работы в других компаниях не испытывала. Зарплата полностью черная, берут в штат только спустя год, да и то если будешь ходить на коленях перед директором и умолять его. Коллеги все друг друга ненавидят, за лишнюю продажу готовы друг друг съесть с г.....м. Мои сделки не раз проводили Подробнее>>

31.05.2020
Все Ванны

Не советую этого работодателя категорически. Тот случай, когда на собеседовании пообещают дружный коллектив, карьерный рост и бонусы, а на деле – бардак, неадекватные претензии руководства, и дикие переработки, чтобы получить хотя бы небольшую надбавку и поощрение. Еще повезло уволиться в начале года, те, кто остался, жалуются, что стало хуже. Подробнее>>

12.04.2020
Все Ванны

Больше всего меня раздражало совершенно не адекватное руководство. Каие то непонятные придирки и штрафы, полное отсутствие какого либо уважения к человеческому труду и к подчиненным. С документами постоянно происходит какой то хаос, что то куда то девается, пропадает, находится. Понятно, что явно какие то замуты происходят. Про повышение зп можно просто забыть, главное чтобы руководство вообще вспомнило про зарплату. После

05.03.2020 | положительный отзыв

12.02.2020
Все Ванны

Может, и не самое плохое, но одно из неперспективных мест. Не советую идти, если хотите развития и нормального заработка – ничего этого там нет, проверено лично. Менеджеры просиживают штаны, чтобы получать зарплату, пока продажники из кожи вон лезут, чтобы втюхать никому не нужный товар

18.11.2019
Все Ванны

Ни в коем случае нельзя устраиваться в этот клоповник. Все работающие-приезжие. Никакой культуры и даже высшего образования. Хамят на каждом шагу. В коллективе разговаривают только на мате. ЗП черная, 20% белая, остальное в конверте. То что говорят на собеседовании, совершенно идет в разрез в то что по факту, постоянно занижают зп, могут вообще кинуть.

Россия,  Санкт-Петербург

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия С. о компании Все Ванны

Очень нервная, нездоровая атмосфера внутри коллектива, но с таким самодуром-начальником это не удивительно.

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто, кого знает Филипп о компании Все Ванны

Работал на Филиппа. Делал проект. Получал за него в 10 раз меньше, чем платят другие. Зам. Филиппа - злая тетка. После моей просьбы соединить с Филиппом по телефону, грубо ответила. Через пару дней я ушел из компании. Надо было ворваться на заседания совета директоров и сказать, какие деньги они платили, но не стал этого делать. Не понравилось мне работать там. Единственный плюс - это адекватные работники, о которых часто вытирает ноги неадекватное руководствj.

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андромеда о компании Все Ванны

Настоящее имя писать не буду, так как зная характер руководства, боюсь кровавой мести. Такое уж было с нашими бывшими сотрудниками. Бардак на фирме полный: на складе, у менеджеров. Косяки за косяками. Я пришла, по-началу выкладывалась по-полной, а потом поняла, что всем плевать. Руководству на коллектив и ведение бизнеса, коллективу на товар. Замкнутый круг. А самоее обидное, что нет ценности человеческого ресурса. Приходят новички, система обнуляется... и я тоже ушла, вместе с сотоварищем.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Все Ванны

Вкалываешь, вкалываешь, а когда приходит время получения зп, начинаются какие-то штрафы(на ровном месте). И так не особо много платят, чтоб еще срезать. Что самое неприятное, начальство чувствует себя всегда правым и их мнение единственное верное. Отношение как к рабам.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Все Ванны

Сборище непрофессионалов, работать в таком коллективе невозможно. Все вменяемые люди, кто понимает, что в фирме бардак и все медленно, но верно катится под откос – уходят, потому что натыкаются на неизбежное: не лезь не в свое дело. Про мухлеж с документами, хаос на складе, задержки зарплаты и штрафы на ровном месте вообще молчу, полный комплект прилагается. Какой смысл нервы себе мотать за эти подачки раз в полтора месяца

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Все Ванны

Какой руководитель, такая и компания. Не зря же говорят, что рыба гниёт с головы. А он уже давно прогнил. Для него подчинённые – это не люди, а рабы. Ни о какой достойной оплате труда и речи не идёт. Нет, обещают-то они горы золотые, но когда дело доходит до выплат, вламывают штрафы и никогда не объясняют за что. Здесь настолько мерзко, что даже как временный вариант – это ужасно.

06.06.2018
Все Ванны отзыв сотрудника Илья

Илья:
Руководство в принципе больно. Господин Машошин - абсолютный неадекват. Оскорбляет и придирается к сотрудникам ежедневно. Зарплата выплачивается раз в полтора месяца. Кто ещё работает, искренне желаю скорее уволиться. Подробнее>>

07.06.2018
Все Ванны отзыв сотрудника Ева

Ева:
Кидают на зарплату. При увольнении про неё можно сразу забыть. Заявление в прокуратуру уже подано. Ждите, ребята. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Все Ванны отзывы о работодателе

Марк:
Требований выше крыши, а платить не хотят нормально! Даже если выходной заслуженный, все равно на работу вызывают, причем никто не доплачивает за это. Клиенты постоянно звонят нервные, так как работа в компании не налажена совсем. Я продержался три месяца и понял, что сил моих больше нет! Подробнее>>

09.06.2018
Все Ванны отзывы о компании

Егор:
Никто не задерживается в этой конторке надолго. Я проработал чуть больше двух месяцев. Постоянные нервотрепки, переработки, отношение со стороны руководства ужасное (как к рабам!) Если бы еще платили нормально, а то ведь и зп копеечная. Подробнее>>

24.07.2018
Все Ванны отзывы сотрудников

Анна:
Раньше работала в торговле телефонами, о сантехнике знания были очень примитивные. Пришла сюда и меня сразу отправили на стажировку, конечно же неоплачиваемую, сказали там всему научитесь. На месте старший продавец сразу объявил, что здесь каждый сам за себя учить он меня не намерен, новички для него скорее обуза. Единственным его советом был: впаривай как можно больше. Оказалось, что большинство сотрудников ничего не знают о товарах, которые продают. Дальше хуже, практически каждый день к нам приходили недовольные покупатели, закатывали скандалы, ор стоял на весь магазин. Я три дня потерпела, а потом сбежала нафиг из этого дурдома. Подробнее>>

25.07.2018
Все Ванны отзывы

Валентина:
На собеседовании мне заливали в уши как у них все здорово, обещали хорошие премии и бонусы за хорошие продажи. Я полная сил вышла на работу, а после месяца жесткого батрачества -вечной беготни за покупателями, 12 часового рабочего дня на ногах, мне заплатили 10 тысяч!!!!! В бухгалтерии заявили, что у меня якобы много штрафов - за опоздания, за постоянные перекуры, за грубость покупателям. Хотя я на работу всегда приходила за полчаса, никогда в жизни не курила, а отлучалась разве что на обед на 20 минут. Гнилое место, не ходите сюда, поберегите свое здоровье и нервы! Подробнее>>

25.04.2018
Все Ванны отзывы сотрудников

Олег:
В этой конторе как будто отдельная страна. У них тут свои законы и правила, которые не подчиняются ни трудовому кодексу, ни всему законодательству в целом! Штрафуют как хотят и за что хотят. Причем для работника это как правило сюрприз на момент выдачи зп. Если устроился сюда, то у тебя не будет ни отпуска, ни больничного... Работайте негры, солнце еще высоко! Вот так тут относятся к сотрудникам! Подробнее>>