Отзыв пользователя Svet-v-No4i о компании ВсеСветодиоды

Адрес: Москва

Автор: Svet-v-No4i

Скучаю по нашей команде

Работала менеджером 2.5 года. Пришлось, к сожалению, уйти, скоро в Англию переезжаем. Мужу предложили работу в Лондоне, у них там филиал недавно открылся. Ему хорошо, работа и некоторые коллеги вместе с ним переезжают на новое место, поэтому изменений минимум - только с партнерами теперь по английски говорить и все. А мне грустно, ведь все с чистого листа начинать, и жаль очень. По зп во «Всесветодиоды» достойно было, как специалист в гору шла - светило повышение до менеджера по работе с корп.клиентами. Ради интереса посмотрела вакансии в Англии в другой компании по светодиодам, почитала требования к соискателям, и теперь даже не страшно ехать)) С моим опытом и знаниями, какие в компании «Всесветодиоды» получила, уверена, что пройду! Но вот что очень расстраивает, так это расставание с коллегами, мы с ними сблизились и даже сдружились, действительно стали командой. Когда меня на работе провожали, расчуствовалась, девчонки утешали. Будем списываться регулярно обязательно!

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ВсеСветодиоды

Работаю в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ, занимаюсь обработкой заказов. Работа вполне устраивает - и график подходящий, и платят вполне достойную сумму, и начальство по мелочам не ругает (часто с таким сталкивалась раньше, когда работала в других фирмах). Быстро подружилась с коллегами, с некоторыми из них часто проводим вместе выходные, отдыхаем за городом. Радует особенно то, что у нас нет такой "дискриминации", как это часто бывает в других фирмах.

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Арсений о компании ВсеСветодиоды

Стал сотрудником фирмы Всесветодиоды около 10 месяцев назад, работа полностью устраивает. Платят достойно, отпуски и отгулы дают, когда нужно. Коллектив хороший, без сплетников и лентяев. Основной трудностью на первых этапах было изучение ассортимента и характеристик товаров, т.к. каждый менеджер должен назубок знать всю продукцию, чтобы не заикаться и не мямлить в разговоре с клиентом. Но втянулся быстро, никаких проблем не было.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании ВсеСветодиоды

Приход на работу в компанию ВСЕСВЕТОДИОДЫ, наверное, был одним из самых ответственных поступков в моей жизни. До этого в сфере торговли особого опыта не было, но втянулся быстро. В первые недели проводились обучающие курсы и тренинги, благодаря им изучил все основные нюансы работы. С выплатой зарплат никаких задержек не возникает - деньги перечисляют вовремя, в полном объеме.

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании ВсеСветодиоды

После работы в фирме Всесветодиоды остались только хорошие впечатления. Платили неплохо, хватало на все необходимое, и понемногу откладывала деньги на переезд в другую страну (потому, собственно, и пришлось уйти - если бы не переезд, с удовольствием работала бы и по сей день). Даже сегодня, находясь далеко от Родины, по-прежнему общаюсь с бывшими коллегами. Очень не хватает той теплой и дружелюбной обстановки, которая всегда была в нашем офисе...

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ВсеСветодиоды

работала в компании ВСЕСВЕТОДИОДЫ не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.

31.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Svet-v-No4i о компании ВсеСветодиоды

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Svetoch о компании ВсеСветодиоды

Работала в компании Всесветодиоды в Москве 2 года, до того момента пока не пришлось переехать в Питер по семейным обстоятельствам. Надо было ухаживать за больной матерью. Работа в компании Всесветодиоды у меня оставила только самые теплые и приятные впечатления. Особенной было жалко бросать наш дружный коллектив, к которому так привыкла за годы работы. По возвращению в Москову постараюсь устроиться обратно в компанию Всесветодиоды.

23.10.2017 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Хочу рассказать о компании всесветодиоды. На своем опыте убедился что это надежная и хорошая компания. За 4 года, которые я там проработал ведущим менеджером по работе с корп клиентами, ни разу не задержали зарплату. Просто так ни за что выговор не сделают, если действительно накосячил, то извините, твоя вина, спорить глупо. К тому же большой плюс-регулярные обучения за счет компании. И коллектив отличный. К сожалению пришлось покинуть компанию, переезд за границу дело такое. Если бы не обстоятельства ни за что не ушел бы. От работы там остались только положительные впечатления. Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Всесветодиоды отзыв сотрудника Инна Р.

Инна Р.:
Достоинства Работала раньше в смежной области по освещению, плюс живу относительно недалеко от офиса, поэтому очень ждала решения после собеседования по поводу своей кандидатуры. Ну и конечно обрадовалась, когда меня приняли!! Теперь работаю клиент-менеджером и работа полностью устраивает, качество продукции отличное, не стыдно предлагать ее клиенту. Со стороны руководства также полное выполнение своих обязательств, грех жаловаться...Рада быть частью профессиональной команды "Всесветодиоды". Подробнее>>