Zoon.ru отзывы о компании

Рекомендательный сервис Zoon.ru:

eskimo: Благодаря хорошим отзывам на этом сайте о парикмахерской- меня изуродовали. При этом 2 раза были удалены мои негативные комментарии. И в чем смысл существования данного сайта? Добрый день! Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva@zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 12

03.08.2023 | положительный отзыв
Поиск без рекламы и без спама

Чтобы что-то подыскать, лучше сайта не смог найти. Остановился здесь и пока всем доволен. На новые заведения отзывов может не быть, но это понятно, а вот чем дольше существует заведение, тем больше информации можно получить. Плюс здесь сам по себе...
Все идет отлично

24.05.2023 | отрицательный отзыв
zoon: рг / руководитель группы/ некомпетентен

Из за отсутствия возможности обычному сотруднику прокачать свои познания с профессиональным наставником , а не с рг, который ничего объяснять не желает / или не знает/ , а вместо помощи только вынос мозга как это вы посмели забыть? Я не попугай повторять несколько раз/ возникла ситуация, когда лучше , не смотря на достойные результаты работы, уволиться. Желаю компании обратить внимание кто у них работает рг и как работают с подчиненными. С такими чудесами сталкиваюсь впервые в жизни.

30.01.2023 | положительный отзыв
Работать пока легко и приятно

Пробуем разные варианты рекламы, предложили зун - почему бы и нет. Отзывы особо предварительно не читали, решили попробовать. Когда посмотрели сам сайт, оказался вполне современным и продуманным. По условиям также... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Можно зарабатывать очень круто

Возможность зарабатывать и общаться с интересными людьми мне очень нравится. Но главное, что нет предела, можно зарабатывать очень круто и начальство только поддержит такое стремление. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа на зун прям по мне

Презентую эту компанию, как нечто нереально крутое) Здесь действительно хорошо, но местами пафоса многовато, на мой взгляд, попроще надо быть, как по мне) По условиям все нормально, полностью все оплачивается,... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа на удаленке

Нужно быть к этому готовым. Плюсы- своевременная зарплата, дружелюбный коллектив и уютный офис, плюшки и прочее присутствуют)) Про карьерный рост сложно сказать, думаю, это возможность, но очень много желающих. Подробнее>>

02.10.2021
zoon

Отзыв для тех кто устраивается в эту компанию в отдел продаж. Перед оформлением вам предложат пройти недельное обучение за которое пообещают заплатить в том случае если вы успешно пройдёте аттестацию. На самом деле это ложь это ни обучение а отбор, и если вы им не подойдёте, по какой либо причине , то по итогу вам просто поставят непроходной бал, даже Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
zoon

Негативных моментов пока не было. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Zoon - это лучшая компания, в которых я работала

Стабильность, отличная белая зп, возможность дополнительного заработка, карьерный рост, лояльное руководство. Здесь я чувствую себя как рыба в воде. Коллектив очень дружный, всегда помогаем друг другу, если ставят перед нами... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
zoon

у меня своя мини гостиница. Клиентов было мало, и основной поток только летом. Начала сотрудничать с сервисом с продвижения Зун. Ситуация изменилась в лучшую сторону. Люди останавливаются у меня круглый год. Благодаря оценкам и отзывам людей, гостиница занимает достаточно высокое место в рейтинге. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
zoon

Сложновато бывает с большими объемами работы, приходится иногда перерабатывать, быть готовым в любое время дня и на выходных работать. Иначе не получишь желаемого уровня зп. Сама по себе компания большая, но без бюрократии, многое сделано очень продуманно, например, интранет, где модно подать любые заявки онлайн, по документам и так далее. Там же все регламенты, база. Удобно.

20.05.2021 | положительный отзыв
zoon

Для эффектного продвижения своей автомойки, явно маловато бесплатного инструментария, что предлагает зун. Поэтому начал задумываться о подключении премиум пакета. Но даже и то, что есть в последние пол года реально поняло количество клиентов. Осталось разобраться с аналитикой, но это в процессе. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Тот случай, когда работа настолько устраивает, что менять ни за что не хочешь. Это все про zoon! Хорошая команда, достойная зарплата, есть потенциал для развития. Плюс компания обеспечивает инструментами для эффективной работы, всегда помогает и подсказывает, плюс хороший коллектив много стоит. ...

Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж

28.04.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Мне повезло, что я попала на работу в ЗУН. Сюда не так просто устроиться, требования высокие и конкурс большой. Первое время очень уставала от непривычной работы, нагрузке, училась у коллег. До сих пор благодарна им за помощь и поддержку. Нет претензий и к руководству. Начальство демократичное, но субординацию соблюдать нужно. Зарплата белая, достойная, с отличными бонусами. ...

16.03.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Сейчас не хватает, конечно, многих дополнительных плюшек, которые были до короны и делали нашу жизнь в офисе идеальной.
Радует, что даже в такие времена у нас есть возможность зарабатывать и помогать другим людям делать то же самое. На Зуне я точно знаю, что не просто что-то продаю, я помогаю бизнесу решать их задачи, мы всей командой берем на себя часть ответственности и делаем все, чтобы клиенты шли. По-моему, это здорово, что мы можем вникать ...

10.03.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Напрягает сейчас, что по большей части общение ушло в онлайн.. Иногда хочется вернуть старые времена нашей жизни в старом офисе. Поэтому я очень рада, что у всех нас будет такая возможность!))
Мне всегда хотелось работать в такой команде, где приветствуется неформальное общение, где большинство коллег одного возраста, это создает комфортную, дружескую атмосферу. За это я люблю Зун. Если подходить с чисто практической стороны, нельзя не отметить высокий уровень зарплат, все по-белому, по ТК, вовремя. ...

05.03.2021
Zoon

Буквально вчера ездил в компанию на велком день. В принципе, все неплохо по части офиса (только далековато от метро), обстановкой внутри компании. По обучению из нашей группы никто ничего не понял сколько оно будет, как будет проходить аттестация непонятно. Кто то ходит в офис с пнд обучается (вчера был четверг), хотя уже должна быть аттестация… Короче, непонятно… по обучению встречал такие компании, где все как в дет. саду, называю подобные классом коррекции) Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Не очень высока вероятность карьерного роста, к сожалению, но, я очень надеюсь, что после кризиса это как-то изменится. Знаю, что пока можно свободно расти в ширь за счет новых направлений.
Работаю в зуне два года и не собираюсь его покидать, соответственно, мой отзыв будет положительным. Пришла на должность аккаунта(сейчас это называется персональный менеджер), оформление по ТК, белая зп и ее уровень – вот основные критерии отбора вакансий. Сейчас к плюсам прибавились отличная команда и руководство в лице Надежды, грамотно ориентирующуюся на любые изменения и подстраивающую работу ...

13.01.2021 | положительный отзыв
Zoon

Компания zoon не публикует достоверной информации, если отзыв о её клиенте не положительный. Поэтому практически все отзывы на zoon искажают действительную картину и являются предвзятымиЧестно написанный отзыв, размещённый на всех площадках от Яндекс и Google до Букинг дважды не прошёл модерацию "честного" zoon! Удивительно непредвзятая модерация! Либо квалификация специалистов не соответствует уровню либо свобода высказываний zoon не нужна. Нужны удобные Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
ZOON.RU

Будем честны, база оставляет желать лучшего, каких-то нужных и интересных в плане продаж организаций нет, какие-то уже закрыты, это плохо влияет на мотивацию. Еще один большой недостаток – крупные компании могут отдать вести неопытным аккаунтам.
В целом радует белая зп, сам продукт и коллектив. Есть возможность роста, своевременные выплаты, ДМС. ...

04.12.2020 | положительный отзыв
ZOON.RU

Твоя успешность зависит от тебя, от твоего настроя и желания расти, все возможности предоставляются. Мои ожидания пока полностью оправдались.
Люди, я полностью согласна с теми из нас, кто считает, что все мы часть одной большой и дружной семьи! Да, я искала работу в продажах по принципу удобства расположения, заработной платы, возможностей роста, но нашла нечто большее. ...

05.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Варя

Варя:
Пользуюсь зуном давно, потому что мне удобно, что много информации об организации собрано в одном месте. Можно получить довольно таки цельную картину, есть видео, фото, есть специалисты очень подробно расписанные, акции можно посмотреть, стену ВК, отзывы. Но платные страницы и бесплатные очень сильно отличаются по заполнению, если нужная контора не заплатила, то и информации о ней там будет мало.

06.10.2020 | отрицательный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Анна

Анна:
Впервые в жизни пишу негативный отзыв. И для меня это неприятно. Такие эмоции совершенно выбивают из колеи. Но, возможно, моя ситуация поможет многим избежать потери огромной суммы денег. Данная компания ведёт мерзкую политику. На клиентов, с которыми они заключили договор на продвижение, им плевать, никакого контакта после. Забудут про вас тут же, как получат оплату. Если вы думаете, работать ли с этой компанией, скажу сразу, ни в коем случае! Если по каким-либо причинам вы решите расторгнуть с ними договор, хоть даже в самом начале, на первом, втором месяце, оплаченные деньги за год вперёд вам не вернут! Это прописано в договоре. А расторгнуть договор желание возникает сразу же, как вы понимаете, что вас обманули. Трафик они свой обеспечить не могу, с их площадки статистика очень низкая, под шумок они подрубают яндекс и гугл трафик (не давайте им доступ к своим бизнес-кабинетам и вы сразу увидете эту низкую статистику). В общем, когда вы разберётесь во всех механизмах, вы поймёте, что платите лишь за прозвон клиентов и сбор отзывов. На этом все. Цена просто космос, так как это стоит гораздо меньше на аутсорсе. И телефония, которую они подрубают к вам, будет выдавать ошибки

06.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Игорь Валерьевич

Игорь Валерьевич:
Никогда не был юзером зуна, поэтому к предложению о сотрудничестве относился настороженно. Цена вопроса довольно высока, к тому же, для обычного салона красоты. Знаю, что этот вопрос может решиться с помощью рассрочки, но пока работаем без этого, будем ли продлевать договор – скорее, да. Почему да – хорошая работа персонального менеджера, удобный и понятный интерфейс, очень глубокая статистика и ежемесячная отчетность. Было бы неплохо связь с менеджером сделать более доступной.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Галина

Галина:
Я такого даже представить не могла. Взяли большую сумму за рекламу. Нарисовали название моей организации над рекламой другой организации и вся работа. Там другой адрес другой телефон и все другое.И ничего нельзя добиться. Обманщики.

13.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника С.

С.:
Когда начинали работу, были большие сомнения, окупится ли реклама, потому что большие деньги для нас. Порадовала возможность прослушивания звонков, которая многое дает для анализа общения персонала, работа с отзывами гостей, продвижение на гугл-картах и Яндекс-картах, красивые интерьерные фотографии. На сегодняшний день можно сказать, что затраты окупились. Зун позволил охватить больше аудитории для нашего кафе.

16.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Вика

Вика:
Искали кафе в Питере, когда были там в качестве туристов, перешли на зун из какого-то поисковика, очень быстро выбрали по ближайшим местам и всю поездку нас выручал именно зун. Теперь и в нашем Екате им пользуемся, интересно было почитать про знакомые заведения) Хотя нашли парочку страниц, которых по факту уже нет.

19.10.2020
Zoon.ru отзыв сотрудника Юлия Жеглова

Юлия Жеглова:
Честно переписывала отзыв несколько раз и он все равно не появился. Я уже не знаю, какие там правила нарушаю. И отзыв сам положительный. Пишу периодически на этом сайте свои впечатления, в первый раз такое случилось. Вообще доверяю отзывам на зуне, хотелось бы в этот раз тоже свою лепту внести.

19.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Алексей Н.

Алексей Н.:
Искали бар поблизости в командировке в Новосибирске, наткнулись на zoon, там по фильтрам нашли нужный, стал пользоваться и в дальнейшем. Импонирует грамотная фильтрация, качество информации и ее разнообразие. Плохо, что в регионах не подбирают места по телефону, в столице этим пользовался.

27.10.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru отзыв сотрудника Влад

Влад:
Оставлю и я свой отзыв) После переезда в новый район нужно было заново узнавать, где какие магазины, как проще добраться до каких-то мест, тогда начал пользоваться зуном) Есть отзывы, рейтинги, можно по району отсортировать по нужным фильтрам и готово) Читай, смотри, выбирай) Большое но – некоторые запросы вводишь в строчку поиска – и ничего… По карте смотришь – есть.