Евроопт - Тухлая курица гриль

Купили в магазине Евроопт 11 февраля 2019 года курицу гриль. Достали нам её из ветрины, мы попросили её разогреть и упаковать в пакет, приехали дамой открыли и она оказалась протухшая, запах был отвратительный! Хотели отвезти назад, но далеко надо было ехать, выбросили собаке, и та не хотела есть!И это уже не в первый раз такое происходит только со свежей продукцией!

28.01.2019 | положительный отзыв
Евроопт - Просроченный продукт

Купила 2 упаковки вафель фирмы"слодыч", а внутри оказались вафли с червями, хотя срок годности ещё не вышел. Первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, теперь надолго отпало желание лакомиться своими любимыми вафельками. И, вообще, пропало доверие. Подробнее>>

11.12.2018
Евроопт - Выкладка товаров, обслуживание

Ужасная выкладка товаров! Причем постоянно. Невозможно разобраться где что лежит и что сколько стоит. Например замороженные овощи. Лежат в контейнерах. А цены сверху в одну полосу . Как разобраться где что? Если название контейнеров никак необозначено. Тоже самое касается и свежемороженной рыбы. Ценники есть , товара нет. У продавцов спросить ничего нельзя. Грубые и хамоватые. В мясном отделе можно отстоять Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
Евроопт - морские колбаски

Добрый день. 30.09.18 заехали с мужем в Евроопт за продуктами, который находится в Витебске на строителей 15 в мясном отделе лежали миорские колбаски с красным ценником по цене 5.99( не дёшево) купили 5 штук. Я не знаю, что туда напихали, вонь стояла на всю квартиру, даже собака в последствии не стала есть. Я очень хочу ,что бы руководство Евроопт до Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь»

график работы 2 через 2 по 12 часов. Кто идет на такой график, привыкайте, что семью вы будете видеть редко, а если есть дети, то их образованием будет заниматься папа или бабушка. Огромные очереди, как люди начинают идти около 10 утра, так поток ближе к 10 вечера только останавливается. от постоянного "просмотра" в монитор начинают болеть глаза и портится зрение. Не стоит забывать, что даже будь ты миллион раз приветлив и улыбчив - это не спасает тебя от дураков в твоей очереди, которые обязательно найдут к чему докопаться и испортят твой день. Уволится можно только по окончанию контракта, по статье. Если ты на контракте и захотел уйти раньше, то тебя никто не отпустит. Что касается больничных и отпусков, то ходить туда тебе никто не запрещает, но стоит учитывать, что за больничный ты получишь в лучшем случае 100 рублей, ... Подробнее>>

07.09.2018
Евроопт - Завладение чужими деньгами

Меня "кинула" на 15 рублей кассир. В субботу после работы на даче заехал в магазин евроопт в Буда-Кошелёво (супермаркет в микрорайоне Восточный). Набрал для больной тещи еды на 24 руб 25 копеек, на кассе дал 40 рублей 25 коп (две двадцатки +копейки ), взял сдачу и покатил тележку к инфокиоску заплатить 15 рублей за интернет (сдача с 40 рублей), открыл Подробнее>>

01.08.2018
ООО "Евроопт", г.Минск, ул.Казамировская,6 - Продают тухлятину

31.07.2018г. в 17.04.04 в магазине "Евроопт", г.Казамировская,6,терминал SHJ19104. кат-чек 53047 ,мной была оплачена продукция заведомо протухшая (грудки куриные), чем нанесён моральный и материальный ущерб на сумму около 30 рублей. Грудки куриные в чём-то вымачиваются, руководству заведомо это известно, т.к. при покупке я спросила продавца свежие ли грудки, она ответила утвердительно, наклала тухлятину и положила в два больших паекта, крепко на Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Евроопт - Торт в плесени

Все бы ничего, магазин чистый, приветливые продавцы. Но решила я принести к своему дню рождения тортик на работу, порадовать коллег. Купила, снизу не посмотрела, принесла на работу И СМОТРЮ, СНИЗУ ПЛЕСЕНЬ! ПРИЧЕМ ПО СРОКАМ НОРМАЛЬНЫЙ ТОРТ, СВЕЖИЙ БЫЛ. Естественно, настроение на ноль, спасибо магазину. Больше к Вам я ходить не буду, это касается всех магазинов. Вы бы не новые магазины Подробнее>>

22.06.2018
Евроопт - Плохое качество сыра в суши

Очень резко изменилось качество суши в худшую сторону, именно сыр стал тверже приблизительно как неделю назад он был мягким и нежным, сейчас же сыр стал тверже и другой запах. Пожалуйста верните сыр другого поставщика, очень хочется что бы компания евроопт обратила на это внимание Подробнее>>

28.05.2018
Евроопт - Хамское поведение кассира

26.05 в 16.20 совершали покупки в Евроопте. Брали алкоголь, кассир Рутор Наталья Александровна уточнила у мужа, есть ли Документы, хотя мужу 26 лет. Муж так и ответил, кассир, вместо того, чтобы ответить, что без Документов не продаст алкоголь, ответила: «а мне 40 лет! И что!?», пока муж ходил в машину за документами, кассир пробивала покупки, пробила алкоголь и обратилась ко Подробнее>>