ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС: 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 года назад) это было невозможно. Надеялась, что изменилось все к лучшему. Но, увы, стало ещё хуже. Оба телефона автоматом, (в течение дня) приветствуют и сообщает на какие кнопки нажимать, но ни на одной кнопке соединения с оператором не происходит. Затем автомат сообщает, что сеанс окончен. Неужели нет такой структуры, которая бы смогла навести порядок в МГТС. Это же издевательство над потребителями. Сотрудники МГТС ещё удивляются, что неохотно люди переходят на оптоволоконную связь. В нашем подъезде именно из-за МГТС никто не захотел переходить на оптоволокно и мне говорят, что зря я имею провайдера - МГТС. Попробуйте сами позвонить по указанным выше телефонам. И подскажите, куда надо пожаловаться, что бы хоть чуть-чуть изменилось бы к лучшему и, что бы МГТС при изменении тарифа все-таки оповещали и согласовывали с потребителем. Времени хватало надоедать, навязывая потребителям переход на оптоволокно, а согласовать новую цену на тариф слабо! Если бы со мною согласовали, я бы ещё подумала бы, но теперь я договор расторгну. Пенсионерка Маргарита Марковна, 12.02.2019 г.

2019-02-13  Николай Аверин

Добрый день! Направьте нам на почту blogs@mgts.ru номер, с которого вы звонили, дату и время звонка в контактный центр. Мы проверим почему не получилось дозвониться. Также сможем помочь с оставшимися вопросами.

27.11.2019 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Надежный интернет

Я выбрала пакетное предложение от МГТС: домашний интернет 300 Мбит/с плюс цифровое телевидение, плачу 449 рублей в месяц, в т.ч. аренда тв-приставки. Цифровое телевидение включает 89 телеканалов, впридачу подписка ivi. Интернет работает пока без казусов, изображение хорошее, картинка не зависает, но маловато каналов на мой вкус, выручает подписка. Оборудование провайдер выдал все новое, прямо в заводской упаковке, к монтажу без Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Жалоб нет, только положительные эмоции.

Пользуемся МГТС, довольны качеством. Услуги на нормальном уровне. Все стабильно хорошо. Скорость по началу проверяли, особых отклонений никогда не было. У них кстати на сайте можно проверить. ТВ - картинка качественная. Тариф 500 Мбит интернета и 89 каналов всего за 399 руб/мес. Очень выгодно. Оплата через личный кабинет сразу за все одним чеком, удобно. Подробнее>>

04.03.2019
ОАО МГТС - Воровство денег за несуществующий выход в интернет за границей

Зафиксировал резкий рост расходов за телефон последний месяц, вместо 350 рублей за сим-карту в рамках пакета получил счет на 3000 рублей. Телефоном не пользуюсь практически, только интернетом в России. Роуминг данных за границей был отключен изначально на телефоне. Но, по словам оператора, зафиксирован выход в интернет (наверное магия) и списано по тарифу за сутки (услуги, которой я не просил и не Подробнее>>

21.01.2019
ОАО МГТС - С ростом НДС тариф на интернет удвоился

Видимо в МГТС набрали слабовидящих, либо слабослышащих сотрудников... 2% и два раза - разные вещи! С 1.12.18 тарифный план "Безлимитный Интернет 3 Мбит/с" чуть-чуть подрос... а именно в два раза, со 150 руб/мес до 300. Каких-либо изменений/улучшений услуги не наблюдалось. Видимо только наши деятели бизнеса могут соорудить такую акцию. Если кто-то от лица компании МГТС желает внести ясность по поводу Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Безобразное отношение к работе

28.12.2018 Я написал заявление на отключение услуги Интернет СТРИМ. Поскольку модем сломался, а реквизитов не осталось. Работы в течение полагающихся 5 рабочих дней выполнены не были. Вчера вечером по дороге домой я принял звонок из call-центра о том, что работы по отключению СТРИМ окончились и можно заказывать вызов мастера на подключение интернета. Всего-то 3 недели прошло! Но оказалось, что "тормознутость" - Подробнее>>

02.10.2018
ОАО МГТС - Коррупция

На каждый роток не накинешь платок Андрей Кучумов Открытое письмо в МГТС. «На каждый роток не накинешь платок». Прошло 3 года после публикации мной «Как МГТС издевается над ветераном» и «Прогресс и шантаж». Под предлогом неуплаты ( С мая 2018 перестали приходить квитанции об оплате услуг связи, которые я регулярно оплачивал, после того как по моей заявки от 19.05.2018. на выполнение работ по Подробнее>>

09.07.2018
ОАО МГТС - Лохотрон

Здравствуйте. Хочу рассказать как я попал в руки мошенников под названием МГТС. Подключил я это чудо интернет и телевидение, пользовался год, за год наблюдал такие вещи, что когда просрочешь платеж хоть на день у тебя все отрубают. И в один момент мне срочно нужно было переехать в другой город. Я переехал позвонил в Мгтс попросил заблокировать мой номер и отключить Подробнее>>

04.07.2018
ОАО МГТС - Повышение цены за интернет без моего ведома!

В мае 2018 мне пришла квитанция на оплату интернета 80 мбит/с на 100 рублей больше - оплатила, думала какая - то ошибка. В июньской квитанции та же история. Т. Е. Платила 200, стало 300. Скорость при этом осталась без изменений. Никаких сообщений не было. Это просто разводилово какое-то. Год названивали, уговаривали перейти на их выгодный интернет, который останется без изменений. Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Невозможно расторгнуть договор дистанционно

Добрый день, хотел бы рассказать о своей проблеме. В момент блокировки телеграмма интернет от МГТС стал работать крайне не корректно (связывался с тех поддержкой, кормили завтраками)да я все понимаю, что суд, закон и тд но я обычный потребитель и мне все равно на все эти проблемы. В итоге через пару недель решил позвонить и расторгнуть договор. По телефону мне ответили Подробнее>>

20.06.2018
ОАО МГТС - Повышение стоимости в одностороннем порядке

Здравствуйте! Та же история. Повысили стоимость на 100 руб. в одностороннем порядке, разговор по телефону - ни о чем. Объяснение о повышении - бред. Кроме интернета МГТС у нас есть интернет Билайн. Никаких повышений цены за все года пользования (не менее 10 лет) не было. Периодически предлагают разные тарифы, но в одностороннем порядке не было НИ разу каких-либо ухудшений для Подробнее>>

16.06.2018
ОАО МГТС - Обман в детализации внутризоновой связи

Категорически не согласен с детализацией услуг внутризоновой связи за май 2018 года, лицевой счет 880460742, а именно: 14.05.2018 код def 8925... Продолжительность разговора 33 мин, 17.05.2018 код def 8903... Продолжительность разговора аж 46 мин! Я не привык болтать по телефону столько времени! Налицо здесь обман, причем это происходит. Почти каждый месяц. Нет времени ездить на телефонный узел или заказывать деталировки Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Повышение стоимости услуги интернет, без уведомление абонента.

Я пользуюсь интернетом МГТС, мой "Тарифный план Интернет 30 Мбит/с". Ежемесячно, я оплачиваю 300 рублей, за этот тарифный план. Вчера мне пришел счет за май, с новой суммой 400 рублей! Объясните мне, почему стоимость за "Тарифный план Интернет 30 Мбит/с" указана 400 рублей? Меня никто не уведомил о повышении стоимости этого тарифного плана. В моем личном кабинете нет уведомлений о повышении стоимости. На вашем Подробнее>>

05.05.2018
ОАО МГТС - Скорость интернета, значительно ниже заявленной.

Последняя время, я замечаю, что стала регулярно падать скорость интернета. Я оплачиваю скорость 30 Mб, за 300 руб. в месяц. Но этой скорости, просто нет! Я в течении 5 минут, через яндекс, померил скорость интернета. Скорость минимальная! Входящее соединение 1.34 Мбит/с=171.77 КБайт/с Исходящее соединение 5.07 Мбит/с=648.65 КБайт/с Это возмутительно! Я оплачиваю 30 Mб. Это просто мошенничество! Вы получаете оплату за интернет, ежемесячно, в размере 300 рублей, за услугу, Подробнее>>

24.11.2017
ОАО МГТС - Отвратное отношение к клиентам

Добрый день. Обратился я в офис компании МГТС для того, чтобы разобраться с договором оформленным уже на умершего человека. Абонентская плата продолжала начисляться пол года (ранее не было возможности решить проблему, т.к. не было оформлено наследство). В отделение связи я пришел с полным комплектом документов подтверждающие мои слова. На вопрос, каким образом на уже не существующего человека начисляете абонентскую плату Подробнее>>

06.09.2017
ОАО МГТС - Крайне некачественный интернет

Интернет нормально работает крайне редко, отключается еженедельно на 3-8 часов, скорость 1мбит вместо оплаченных 22 звонить в техподдержку бесполезно начинают сразу навязывать платный выезд мастера на дом хотя объяснение что это не требуется так как в соседнем доме напротив такая же ситуация понимания не находит. Вымогательсто и надувательство прошу принять меры к аферистам. Подробнее>>

04.09.2017
ОАО МГТС - Незаконное подключение доп услуг к абонементной плате дом телефона.

В мое отсутствие(нахожусь заграницей)в моей квартире по указанному выше адресу было было установлено работниками ОАО МГТС оборудование и заключен договор незнакомым мне человеком по подключению доп услуг к дом телефону:Аренда Смартфона Samsyng-1,Доп пакет DISCOVERI,Пользование абон линией,предоставление безлим. тел. соед.местн.,ТВ пакет оптим.,Тарифн. план"Пакет интер. 150 мБайт в сек плюс смартфон,Тематич. группа телекан для детей. на общую стоимость 1075рубл.,воспользовавшись тем ,что я Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - НЕ РАБОТАЕТ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН

У НАС НЕ РАБОТАЕТ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН УЖЕ 3-Ю НЕДЕЛЮ. Я-ИНВАЛИД 3 ГР И ПЕНСИОНЕРКА МУЖ- ПЕНСИОНЕР. МЫ НЕ МОЖЕМ ПОЗВОНИТЬ НИ В АПТЕКУ , НИ В ПОЛИКЛИНИКУ. ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ. ОБЕЩАЛИ НАМ ВКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕФОН 6-ГО ИЮНЯ , ПОЗЖЕ 12-го , НО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. СКОЛЬКО МОГУТ ВЕСТИСЬ РАБОТЫ ? ПОДКЛЮЧИТЕ НАМ ТЕЛЕФОН . С УВАж. Т.Д.ГАЛКИНА Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Оплата интернета

Мгтс прислал квитанция на оплату интернета 340₽ в мес. , хотя всё время платила 300₽ в мес, почему то без моего ведома добавили 40₽, а сейчас откуда не возьмись ещё появилась просроченная задолженность 45₽, а я пенсионерка. И долго такое безобразие будет продолжаться. Подходила к оператору в мгтс, ничего вразумительного сказать не смогли. Подробнее>>

15.05.2017
ОАО МГТС - об отказе подключения оптоволокна

Здравствуйте, уважаемые работники МГТС. Два года назад я пыталась сделать стареньким родителям подарок и подключить телевидение в вашей компании. Мастер приходил 4 раза, но приговор был однозначным - кабель старый, подключение невозможно. В этом году я позвонила в МГТС узнать о работе телефона, т.к. он постоянно отключается, и ваш оператор мне САМ предложил переключиться на оптоволокно. Помня предыдущие мытарства, я Подробнее>>

15.05.2017
ОАО МГТС - Отвратительный интернет

Подключил МГТС по джипон 22.02.2017 года, заявлена скорость по договору 90м/бит, по факту 1-2, звонить бесполезно, меры не предпренимают, меняли уже один раз роутер( не помогло, предложили еще раз поменять, отказался(!, вообщем, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТОТ ГАВЕНЫЙ ИНТЕРНЕТ!, если не доверяете моему коменту, почитайте ниже!, буду отключаться и не забуду всем своим друзьям и знакомым посоветовать не подключаться в МГТС, остался Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - перенос номера

Решил перенести мобильный номер из мегафона в МГТС, написал заявление 1-3139521799537 получил сим карту. Через три дня пришел отказ, начали разбираться - оказывается сим карта МГТС оформлена на владельца домашнего телефона (это мая мама, ей 80 лет) и перенос возможен только если домашний телефон переоформить на меня или мегафоновскую симку на неё. ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ОФИСА НЕ ОБЪЯСНИЛИ ЭТОГО И ПРИНЯЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ? Получается что Подробнее>>

05.04.2017
ОАО МГТС - мошенники

Добрый день. Информирую Вас о том, что 03.01.2017 нам был подключен комплексный пакет ( цифровое телевидение, скоростной интернет по акции), и в подарок предоставлен смартфон с тарифным планом от МГТС ( тел . 8-499-187-43-14 зарегистрирован на Никитину Нину Михайловну 79 лет , адрес : ул. Бажова 15-1-32. В счете выставленном МГТС за февраль 2017 г. указаны повременные услуги на сумму Подробнее>>

05.04.2017
ОАО МГТС - Постоянные, не обоснованные звонки по поводу оплаты.

Каждый день, по два раза мне звонят из МГТС и автомат требует оплатить их услуги. Несколько месяцев мы ведём разговоры с этой организацией, объясняя, что мы пенсионеры и всегда платим по счетам в день получения пенсии! Всегда всех, это устраивало! Но последнее время, нас постоянно допекают звонками автоматическими сообщениями об оплате! Прошу разобраться и принять меры, по устранению этой проблемы! Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Слабая скорость интернета

Упала скорость интернета вместо 90 45 максимум все виснет...исправьте а то уйду назад в ростелеком не долго проработала МГТС раньше был на онлайне и горя не знал повелся на дешевизну и вот сюрприз 3 месяца нормально а потом скорость упала Может исправят? Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Изменен номер моего телефона

Добрый день! Я являюсь пользователем и плательщиком номера (495) 495 70 80, адрес: г.Москва, бульвар Яна Райниса, д.2, корп.1, кв.300. Договор оформлен на Оборину Марию Наумовну. 1-го сентября 2016г. данный номер, который принадлежит нам 46 лет, неожиданно для нас и без какого-либо предупреждения в результате каких-то работ, проводимых Вашей компанией, был изменен на номер (495) 494 34 28. Как мы выяснили самостоятельно, Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

Приехали с отпуска, а телефон не работает. Позвонили в МГТС, поставили в очередь, только через неделю. У соседки узнал, что у неё тоже не работает телефон, (проблема и у других в подъезде), дважды приходил к ней мастер, а результата нет. После каждого обращения ставят в очередь, а это неделя и больше. Хотя в договоре МГТС сказано, что в течении 24 Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Не работает городской телефон

Почти месяц не работает городской телефон, 5 раз звонила в мгтс северное тушино, обещали включить принимали заявки, говорили что придёт мастер, но так ничего и не изменилась. А плату за связь получили вовремя. Прошу включить телефон и сделать перерасчёт. Приходится звонить с мобильного за деньги!!! Следующее письмо будет в администрацию президента. Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

У нас уже третью неделю не работает домашний телефон, я уже писала Вам по этому поводу но ни каких результатов! Компания МГТС потоянно ВРЕТ обещая разобраться с проблемой и включить телефон то завтра то посезавтра, только что пообщавшись с оператором компании услышала уже дату 19 сентября хотя до этого называлась 13 число!! ! безобразное и хамское отношение к людям и Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

С 31 августа 2016 г. не работает домашний телефон (495 9444461). При неоднократных звонках в МГТС отвечают, что идут профилактические работы и телефон подключат в ближайшие 1-2 дня (каждый раз называется дата и время подключения). Указанные сроки проходят, но телефон по-прежнему не работает. Форменное безобразие! Почему нельзя четко указать срок работ, если они плановые? При этом у соседей телефоны работают, Подробнее>>