ДримЛайн отзывы

Мария:

Много работы, в сезон бывает слишком и приходится задерживаться до 20÷00.

С тех пор как я пришла в компанию Зарплата два раза в месяц четко, без задержек. Сократили испытелтный срок вместо трех до 1 месяца. Радует возможность донести все проблемы напрямую высшему руководству, что моментами упрощяет работу. Хороший молодой коллектив, вечно шутки и легкое общение.

2019-03-24  Наталия Петрова

Работаю в Дримлайн чуть более трёх месяцев. В целом условиями довольна. Зарплата хорошая и выплачивается вовремя. Руководство у нас внимательное. Никаких грубостей в сторону сотрудников себе не позволяет. Плюс и коллектив хороший. Бывает конечно, что работы много, но за это и отдельное поощрение предусмотрено. К тому же принудительно работать никто никого не заставляет.

2019-03-26  Тимур Шепелев

В Дримлайне работаю почти год. Всё устраивает. Пришёл работать не имея подобного опыта. Но всему научили. Коллектив в этом плане очень отзывчив. Здесь дружелюбно новичков встречают. Условия труда хорошие и оплата достойная. К тому же и премии есть. Работа ответственная и интересная. Очень рад, что сюда попал.

2019-03-28  Людмила Вишневецкая

Тружусь в отличном коллективе Дримлайна уже пол года. Занимаюсь пошивом наматрасников. Работа не сложная и хорошо оплачиваемая. Условия труда вполне приемлемые. Нареканий нет. Тут для продуктивного рабочего процесса всё продумано. Рабочий день нормированный. И есть премиальные.

2019-06-05  Лидия Михайлова

Очень хорошая компания. Работаю здесь два года. И могу подтвердить, что карьерный рост реален. Оплата труда хорошая. И за переработки прилично доплачивается. Просто есть срочные заказы. Предусмотрен так же и соцпакет. Выплаты тут белые. Всё легально. Коллектив у нас дружный. Новичкам всегда поддержка.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Руководство компании - это просто ппц! Такое ощущение, что никогда бизнесом и не занимались. Зарплату выплачивают с задержками в 1,5-2 месяца, при этом постоянно орут и штрафуют за буквально все. Процветает воровство практически на каждом участке, контроля вообще никакого за этим нет. То есть, можно налево унести матрасы тысяч на 70-100 и ничего не будет (неоднократно проверено). Гнилая конторка, в общем. Особенно гнилой персонаж по фамилии Зернов... та еще крыса...которая, к тому же, крысит у своих работодателей. А те и в ус не дуют. В общем, двигайте в этот Дримлайн ...
Отсутствуют напрочь

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Абсоютно "теплое" начальство,постояно с кем то что то выясняющее, с кем то судится. работники в основном нелегалы. заработную плату при собеседовании обещали одну, платят другую и с задержками, но имея в виду положительную сторону работы в компании, о заработнойп плате не вспоминаешь. не понятная компания, застрявшая в ссср, все какое то убогое, а амбиций хоть отбавляй, да и позиционируется на рынке как "крупнейший производитель". Вообщем, компания не для постоянной работы.
Сразу не видны, но через неделю понимаешь, что можно работать"на себя": "срубить" бабла и через 2 месяца свалить.

19.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Присоединюсь к вышеперечисленным отзывам. В компанию была принята на должность Главного бухгалтера/фин.директора в сентябре 2014 и отработав буквально несколько недель, поняла, что с руководством мы не сработаемся. Но до последнего держалась прежде, чем писать это сюда. Во-первых, объём работы - это тихий ужас. Бухгалтерия двойная: часть белая, часть "управленческая", которую генеральный директор хранит на удаленных серверах. Понять, где что находится почти невозможно. Множество непонятных возвратов, программа кустарная. Такое ощущение, что руководству не нужен ни учёт, ни планирование. Выручку то сдают, то разбирают наличными и кому-то отдают без учёта. Во-вторых, персонал. ...

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Вот яркий пример того, как тут построена вся работа http://ren.tv/novosti/2014-12-16/menedzher-insceniroval-ograblenie-radi-pohishcheniya-18-milliona-rubley
Дают воровать

15.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Прочитав опубликованные отзывы о компании, изучив некоторые материалы в интернете пришел к выводу, что все отзывы не имеют никакого отношения к работе. Из положительных сторон никто не указывает на основные положительные стороны, на которые обращается внимание: стабильная заработная плата, соблюдение социальных гарантий, здоровая атмосфера в коллективе. Ничего этого в отзывах нет. Напрашивается вывод, что в данной организации есть проблема кадров, т.е текучка. Есть пословица " рыба гниет с головы", руководству компании соедует обратить внимание на внутренний климат в коллективе и на себя в том числе. Стабильной заработной платы и соц.пакета ...
Читаем ниже

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Работаю 4 месяц, коллектив молодой, очень комфортно себя чувствуешь, быстро вливаешься. Руководство очень отзывчивое, всегда идут на контакт. Сама работа очень нравится, деньги платят за переработки, график с удобный, с 10 до 18. Есть кухня, где всегда можно спокойно покушать, попить чаю, пообщаться с коллегами. Удобное место расположение, остановка напротив фабрики.

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДримЛайн

Работаю в компании с 2014 года, и нареканий никаких нет. З.п., отпускные выплачивают вовремя. Коллектив очень дружный, а это, на мой взгляд, один из важнейших факторов при устройстве на работу

22.06.2023 | отрицательный отзыв
ДримЛайн

Сложно работать в компании, когда твой руководитель и непосредственный начальник дочь основателя и хозяина этой самой компании. Любое ее самодурство воспринимается как должное, даже пожаловаться нет возможности. Переход на оичности обычное дело. Как доводили людей, хороших специалистов, между прочим, до увольнения, видела сама. И из декрета увольняли по надуманным причинам. Сегодня ты хороший, я тебя люблю. А завтра уже нет, потому пройдемся по твоему весу, мужу и детям. В общем, обстановка в коллективе очень напряженная, только человек с крепкими нервами сможет там работать. Посплетничать на обеде, перемыть всем кости нормальная ...
Можно купить продукцию со скидкой

26.04.2021
Отзыв сотрудника Илонна вольская о компании ДримЛайн

Я в компании Дримлайн работаю с нового года, меня подруга в компанию привела, у нас тут дружный коллектив и при этом условия работы комфортные, мне вполне нравится то, чем я занимаюсь

08.06.2021
Отзыв сотрудника Арина Мотрос о компании ДримЛайн

Я в компании проработала год, потом в декрет ушла. В компании Дримлайн дружный коллектив и руководство толковое, вот только график не очень удобный для меня был. По зарплате задержек не было, после декрета планирую туда вернуться

10.07.2021
Отзыв сотрудника Мария Носкова о компании ДримЛайн

В компанию Дримлайн меня подруга привела, я там работаю пару месяцев, условия труда хорошие, хотя с руководством пару конфликтов были, сейчас все решено, работаем дальше, кстати, в отличие от старого места работы, тут зарплату не задерживают

13.10.2021
Отзыв сотрудника Виталина о компании ДримЛайн

Работаю в компании примерно по года, коллектив меня принял сразу без проблем, но вот по началу весь ассортимент выучить сложно было. Сейчас уже вошла в норму и при этом удобно, что работа недалеко от дома

05.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина Ерохина о компании ДримЛайн

В компании я работаю более года уже, меня сестра устроила, я быстро влилась в коллектив и при этом удобно, что не далеко от дома, хотелось зарплату побольше, но мне обещают вскоре повышение

07.02.2022
Отзыв сотрудника Галина Исковая о компании ДримЛайн

В компании Дримлайн я работаю с осени, меня подруга на работу устроила, по началу было не просто, но я быстро освоила и запомнила ассортимент и при нашла общий язык с клиентами, матрасы по параметрам подбираю без проблем, и клиенты мной довольны

29.04.2022
Отзыв сотрудника Мария Орленко о компании ДримЛайн

Я в компании Дримлайн уже второй год работаю, меня знакомая на работу привела, коллектив меня принял хорошо, зарплата у компании чуть ниже, чем я рассчитывала, но при этом есть карьерный рост и работа вполне интересная

05.06.2022
Отзыв сотрудника Мария Арионова о компании ДримЛайн

Я в компании Дримлайн работаю недавно, меня подруга устроили, я работаю по стандартному графику, это удобно, а главное ко мне отношение хорошее с первых дней, я довольна

21.03.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДримЛайн

28.02.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании ДримЛайн

Начальство штрафует за все. Прав ты или не прав не докажешь никогда. Отвратительные сотрудники, поганое начальство, все воруют. Бухгалтерия не адекватная, каждый месяц меняется главный бухгалтер. Укрываются от налогов. Бухгалтерия черная. Ну что скажешь СЕМЕЙНЫЙ подряд во главе конторки. Рыба гниет с головы. Поршивое место.

21.02.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДримЛайн

Удобное расположение, коллектив хороший, атмосфера в офисе прекрасная , начальство понимающее.

19.05.2021
Отзыв сотрудника Программист о компании ДримЛайн

Производство и офис компании находится в одном здании. Под окнами - мусороперерабатывающая организация, поэтому запах отходов и грязь на подходе к территории компании. Текучка кадров в ИТ-отделе. Нет границ между обязанностями сисадмина и программистом (отсутствие должностных инструкций). Нет руководителя по ИТ. Нарушение ТК РФ при устройстве на работу - могут оформить и через месяц. Финдиректор (соучредитель) и главбух - надменны. Главбух, одномоментно, может уволить специалиста по ИТ за допущенную ошибку.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дримлайн

Работал в Дримлайне чуть меньше года. В целом впечатления остались хорошие. Руководство внимательное и коллектив хороший. Условия труда нормальные. Здесь за этим моментом строго следят. Да и возможность продвижения по карьерной лестнице имеется. Всё зависит от вашего стремления. Оплата достойная и всегда была вовремя.

Россия, Москва

05.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Дримлайн

Трудился тут 8 месяцев. Уволился по причине переезда в другой город. Работой остался доволен. Здесь отличная трудовая атмосфера и дружеский коллектив. Зарплата, как и обещали. Главное, что выплачивалась своевременно. Рабочий день нормированный. А если есть срочный заказ и надо задержаться, то отдельно были и премиальные.

Россия, Москва

12.06.2015 | отрицательный отзыв