Компания "Авангард Профит" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги или удаленная работа оператор Пк

Mejduprochim:

Развод на деньги, потраченное время

Работаю фрилансером. Понадобилась работа, начал искать. позвонили из компании авангард профит. Предложили должность оператора пк. Обязанности: выполнять отчёты, стоимость одного отчёта 2000 руб. Девушка по телефону, которая предложила вакансию, объяснила что на выполнение одного отчёта требуется 02:00 часа. В неделю минимум нужно было сделать три отчёта, то есть в месяц минимальная заработная плата 24.000 руб (максимум 40000, плюс озвучили перспективы роста). В общем то, меня все устроило, предложили прийти на собеседование. Компания находится в бизнес центре Гелиос, расположенном на Марата 47. Сразу смутило что у компании, которая занимается финансовым консалтингом нет сайта. И вообще нет никаких отзывов, только информация общего плана: ИНН, адрес, дата регистрации... Пришел в бизнес центр - на ресепшене попросил карточку/проходку и только в последующем очень удивился что их на имя компании очень большое количество. поясню: мне дали карточку на которой было написано название компании и номер пропуска. Так вот таких пропусков там десятки, а значит компания Проходной двор, ну по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Зашёл внутрь со мной поговорил молодой человек рассказал очень кратко чем Занимается компания, рассказал мои обязанности, и тут выясняется что прежде чем меня допустить к выполнению отчёта мне нужно пройти обучение. обучение составляет 5 часов и тут главная загвоздка я должен проходить это обучение по часу в день в течение пяти дней, типа компании настолько перегружена клиентами что только час могут выделить на обучение новых сотрудников и поэтому обучение растягивается на пять дней. После прохождения обучения мне должны были дать отчёт который не оплачивается и если я его выполняю успешно то тогда у меня берут на работу но тут главная загвоздка -никто вас на выполнение отчётов или грубо говоря на должность оператора пк брать не собирается. Первое занятия мне какой-то молодой парень втулял основы финансового рынка второе занятие показывал как работает их программы и вообще все обучение построена на том что Вам рассказывают как это офигенно вложить деньги в валюту играть на изменениях её курса как это прибыльно и сколько денег можно срубить за час за два и в общем каким миллионером можно стать. За все это время не видел ни одного клиента компании. Сложилось мнение что это какая-то шарашкина контора. Все сотрудники молоды, Никакой конкретики, когда начал врубаться что пять занятий подходят к концу а я ещё не понимаю какие от меня требуются выполнять отчёты начал вдуплять что меня втягивают в то чтобы я принёс им свои деньги и они там ими крутили все это очень красиво представлено-мол вы сами будете торговать распоряжаться деньгами мы будем получать лишь небольшую выгоду будем давать вам советы потом вы будете сами это всё делать короче раскручивать пополной жалею потраченного времени компания расчитана на Лашков Нивкоем случае не тратьте на это время в конечном итоге никакой работы никаких денег у вас не будет. Извиняюсь сразу за возможные ошибки и отсутствие какой-либо пунктуации, только что вышел из их офиса и сразу по горящим следам пишу голосовым текстом этот отзыв. Очень надеюсь на его размещения поскольку когда я искал информацию о компании никаких отзывов не было. Возможно мой спасёт кого-то от потраченного времени. Желаю всем хорошей работы и отличного заработка

Никаких

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Авангард Профит" (Россия, Санкт-Петербург) - Похоже, что развод.

Уже потратил на проезд до ул. Марата,47 свои деньги на проезд и время. Подробнее>>