Компания "Авангард Профит" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод

Аноним1731604:

куча минусов

Первое, что вызвало подозрения - это то, что проводится сразу какое-то обучение 5 дней, еще и по часу в день. Так напомнило сетевой маркетинг, когда еще собираются человек 20 и слушают какого-то якобы успешного бизнесмена, как зарабатывать бабло и тд. Короче раньше никогда об этой фирме ничего не слышала, первым же делом начала гуглить и искать инфу об этой конторе. В принципе интуиция не подвела. Спасибо тем людям, кто уже написал отзывы. Вы помогли мне сохранить время и деньги. Очень вам благодарна, поэтому советую всем абсолютно сразу же гуглить и искать информацию про подобную работу! Да и вообще про всю. Хотя это даже не работа, а замануха для вас и в последствии развод на деньги! Ни в коем случае не предоставляйте свои данные таким конторам!

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Авангард Профит" (Россия, Санкт-Петербург) - Похоже, что развод.

Уже потратил на проезд до ул. Марата,47 свои деньги на проезд и время. Подробнее>>