Работа в NL (Россия, Уфа) - Жуткая компания

kosenko95:

обещание заработков

У нас в городе вполне приятный офис компании NL. О нем я узнала от соседки, которая меня угощала вкуснейшим чаем. И кстати очень дорогим. Я давно подыскивала себе работу вне всяких графиков и подумала, может хоть здесь у меня все получится. Но видно не судьба!( Девушка наставник так сладко расписывала перспективы сотрудничества. И что это бизнес под ключ, что тут много друзей, что все друг другу помогают, подсказывают. Да и в сети много рекламы и от известных лиц и просто навязчивые сайты и баннеры. Мне было интересно, тем более, я люблю ходить на слеты различных сетевиков и есть с чем сравнить. В NL конечно наиболее гламурно (если так можно выразиться), пафосно и красиво. Но на практике мне не удалась продать ничего! За такие цены (завышенные разумеется), а по сравнению с ценами в супермаркетах завышено в три и даже в четыре раза! Но это объясняется разумеется божественным качеством. Я и на улице к людям приставала. И рекламу в интернете и газетах давала. И знакомым самым разным предлагала. Никто не хочет покупать и тем более присоединяться в "нашу команду". Вывод такой: реализация за счет вот таких продавцов (партнеров) как я. Купила я на десять тысяч своих кровных. Реклама и прочие ухищрения тоже в плюс моих расходов. Мне обещали какие то бонусы и подарки, но их я так и не увидела, потому что попрощалась с коллегами, чтобы пробовать дома самостоятельно, что я там накупила на десять деревянных. Бизнес под ключ от NL компании никому не советую.

качество продукции

25.08.2018 | отрицательный отзыв