столичная финансовая корпорация

загрузка реквизитов компании

05.03.2021
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Добрый день!УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91

Россия, Москва, Москва, 119017, Ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, подъезд 3, БЦ "Легион-1"

11.09.2020

24.07.2020
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная финансовая корпорация " в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

20.03.2020
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 12 ноября(понедельник ) в 19-00 13 ноября(вторник) 17-0014 ноября (среда) 10-0015 ноября (четверг)

03.10.2019
Обманутые вкладчики

Добрый день! УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий. На данном этапе Вы можете включиться в банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О... Подробнее>>

15.08.2019
Столичная Финансовая Корпорация

Добрый день! УК "Столичная финансовая корпорация" признано банкротом. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий. На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве". Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь. 8(499)390-04-11.

16.08.2019
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мы - юридическая компания, которая подала уже более 40 исков к Столичной Финансовой Корпорации. Мы готовим иск за 6 часов, а на следующий день уже подаем его в суд. Мы сотрудничаем с ОЭБиПК по вопросу возбуждения уголовного дела, а также пишем коллективные жалобы от лица всех наших клиентов.Для обманутых вкладчиков мы проводим информативные семинары, на которых в течение 30 минут делимся последними новостями и рассказываем, как нужно двигаться для решения вопроса. Получив информацию на нашем семинаре, Вы можете спокойно двигаться сами для решения своего вопроса либо доверить решение нам. Мы более 10 лет занимаемся работой по микрофинансовым организациям, и

04.07.2019
Столичная Финансовая Корпорация

Добрый день! УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий. На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве". Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь. Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91

14.02.2019
Столичная Финансовая Корпорация

ООО "Столичная Финансовая Корпорация" не имеет денежных средств на счетах, поэтому взыскание по исполнительному листу невозможно еще с января месяца 2018 года. Поэтому был возбужден банкротный процесс, который позволит реализовать имущество компании и ее учредителей и получить денежные средства. Банкротство было возбуждено нами! Процедура длится 1,5-2 года! И никто не сможет этот срок сократить! Для подачи заявления на банкротство Вам необходимо получить решение Замоскворецкого суда! Если Вы не сделали этого - мы можем Вам помочь! Если Вы хотите участвовать в банкротстве - звоните, мы скажем, что и как делать, чтобы все было правильно и заявление Вам не вернули, как это бывает в 90% случаев! Поймите, что без банкротства шансов вернуть деньги нет! Также сообщаю, что возбуждено уголовное дело, идет доследственная проверка, она также будет идти около года, поэтому не ожидайте быстрых результатов! По всем вопросам звоните - 8-495-003-43-91 Михайлова Виктория

27.07.2017
Столичная Финансовая Корпорация

Публикую переписку с Столичная Финансовая Корпорация с ответами на поставленные вопросы относительно договора инвестиционного займа (опубликован на сайте). Возможно, будет полезно для принятия решения потенциальным инвесторам. По вопросу о предоставлении информации по компании (с вопроса 1 по 6). Вся информация о УК «Столичная Финансовая Корпорация», подлежащая раскрытию, размещена на нашем сайте http://sfc-am.ru/about/disclosure_3921u/. В случае, если она отсутствует, соответственно, носит формат конфиденциальности. Далее по вопросам по договору ДУ: 1. Вопрос: Какой формат отчёта предусмотрен п. 3.1 пп. е и ж. образец? Ответ: У нас внутренний формат отчёта, доступный только клиентам компании (раздельный учёт на каждого клиента) 2. Вопрос: п. 9.3 в случае просрочки компании предусмотрена пеня в размере не более 10%. Это условие необходимо исключить. Пеня не должны ограничиваться. Ответ: Компания самостоятельно устанавливает условия размещения денежных средств по инвестиционным программам. К сожалению, пункт не подлежит ...

16.08.2017 | положительный отзыв
Столичная Финансовая Корпорация

Договор никак не защищает клиента

22.02.2018
Столичная Финансовая Корпорация

26 февраля 2018 г. в 15 часов в Москве состоится собрание вкладчиков Столичная финансовая корпорация по вопросу коллективного обращения к Президенту РФ, председателю СК РФ Бастрыкину и в суд. Собрание состоится по адресу: г. Москва, м. Дубровка, 2-я улица Машиностроения, дом 27, строение 6, 4 этаж, офис № 400. Записаться на собрание и получить подробные сведения можно по тел. 8 (495) 235-07-04

22.02.2018
Столичная Финансовая Корпорация

Вкладчикам Столичная финансовая корпорация - в отношении руководителей Корпорации возбуждено уголовное дело. Надо обращаться к следователям, чтобы Вас признали потерпевшим и гражданским истцом. Кроме того, в суд подано 9 исковых заявлений о взыскании денежных средств. Кто хочет узнать как можно реально получить свой вклад из Столичной финансовой корпорации, куда и с какими документами надо обращаться - Звоните и обращайтесь 8(495) 235-07-04, 8 (926) 586-45-75 Александр Васильевич

08.03.2018
Столичная Финансовая Корпорация

ВНИМАНИЕ Вкладчикам! Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности компании ООО «Столичная финансовая корпорация», могут обратиться за бесплатной помощью в отдел по защите прав вкладчиков по номеру: 8(495) 235-07-04. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. Звоните, поможем.!

02.04.2018
Столичная Финансовая Корпорация

В рамках защиты интересов граждан 02 апреля в 16-00, 03 апреля в 09-30 и 04 апреля в 12-00 пройдут семинары, которые проведет адвокат, специализирующийся на взысканиях денежных средств с микрофинансовых организаций. На семинаре будет рассказано, как составлять досудебную претензию, заявление в полицию и исковое заявление в суд. Мы расскажем о розыске счетом и недвижимости, которые были проведены нами в рамках работы по данной компании. Участие в семинаре - БЕСПЛАТНОЕ. Продолжительность 30 минут-1 час. В зависимости от количества вопросов. С собой приносите Договора. Адвокат покажет образцы документов и расскажет Вам как подготовить документы самостоятельно! Давайте вместе защитим свои права! Адрес проведения семинаров: м. Новокузнецкая/Третьяковская, ул. Пятницкая, д. 10, стр. 1, после магазина "Гжель" железная дверь, набрать 2в, офис 2 этаж. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! Образцы документов выдаются каждому БЕСПЛАТНО! Звоните - 8-966-062-97-85

09.04.2018
Столичная Финансовая Корпорация

10 апреля в 11-00 и в 17-30, 11 апреля в 11-00 и в 18-30 состоятся бесплатные семинары для обманутых вкладчиков ООО УК СФК, ООО Инвест групп, КПК Столичный Сберегательный. Адвокат с опытом более 10 лет возврата средств из МФО, КПК и инвестиционных фирм расскажет о порядке действий, расскажет о реальной ситуации, о счетах, недвижимости и порядке взыскания в сложившейся ситуации. Продолжительность 30 минут. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Приходите по адресу: м. Угрешская, улица 2-я Машиностроения, дом 27, стр. 6, 4 этаж, офис 400/3. Ждем всех. Уже более 90 человек посетили наши бесплатные семинары и получили исчерпывающую информацию. тел. 8 (926) 586-45-75

26.06.2018 | положительный отзыв
Столичная Финансовая Корпорация

ООО «Финансовый БрокерЪ», расположенный по адресу: г.Москва, ул. Льва Толстого, д. 5/1, стр. 1, этаж 6, офис А-603; ООО «Тикер Инвест», расположенный по адресу: г.Москва, Земляной Вал, д.9; Группа компаний «БМ Инвест», расположенных по адресу: г.Москва, Москворецкая набережная, д.7, стр.2; УК «Столичная финансовая корпорация», расположенная по адресу: г. г.Москва, ул.Большая Ордынка, д.40, стр4, под.3.

31.01.2018 | положительный отзыв
Столичная Финансовая Корпорация

Являюсь клиентом организации 2года. Выплата процентов осуществлялась вовремя. Но потом стали выплаты с задержкой. В настоящее время выплаты нет. Объясните Причину.

19.02.2018
Столичная Финансовая Корпорация

ВНИМАНИЕ! Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности компании ООО "Столичная финансовая корпорация", могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!

30.05.2018
Столичная Финансовая Корпорация

Всем добрый день! Веду многочисленные судебные дела по исковым заявлениям к УК Столичная Финансовая Корпорация. У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 89670178801.

11.01.2019
Столичная Финансовая Корпорация

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная Финансовая Корпорация" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Заключала полтора года назад в апреле два вклада, один вклад столичный под 17,5%, в январе переподписала под 23% с новым сроком 1 год по акции повышения ставок. Но тут понадобились деньги и пришла забрать. Заплатили только доходность до января по ставке 17,5%, а с января до августа пересчитали под 1%. Я понимаю, что в договоре так, но жалко столько пролежали деньги и пересчитали. Вернули на 9 раб. день после заявления, здесь да быстрее, чем обещали до 15 раб. дней за досрочное. Смотрите люди, если вам понадобятся деньги досрочно, проценты пересчитают.

23.04.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Так держать

Год назад заключила договор со Столичной Финансовой Корпорацией. Не скрою, поначалу все-таки одолевали некоторые сомнения - ведь уже дважды до этого я теряла все свои скромные сбережения в других финансовых организациях. Но потом успокоилась - раз в квартал на электронную почту стали приходить отчеты о состоянии моих активов и даже поздравления с праздниками (что тоже очень приятно и вызывает еще больше доверия). За несколько дней до окончания срока договора мне позвонили и напомнили, когда мне нужно придти, чтобы или продлить договор, или оформить получение вложенной суммы плюс оговоренные проценты. Точно

29.05.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Авторитетная компания

Очень доволен работой СФК. Я давно являюсь клиентом этой корпорации и, за пятилетний период нахождения в ней, у меня не было ни малейшего сомнения в этом надежном партнере. Дает высокий процент накоплений. По заявке в установленный срок выводит средства. Удачи коллективу.

29.06.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Все хорошо

Открывала договор ДУ на 1 год с ежемесячным пополнением (накопи на образование), хотела попробовать, так как такой продукт ранее мне знаком не был, а % по депозитам банков сейчас смешные, результатом довольна, деньги вернулись, % соответствует заявленному, вывод средств после окончания договора 5 банковских дней. С некоторым опозданием отображаются пополнения в личном кабинете, но для меня это несущественно. Сотрудники всегда на связи, можно позвонить и получить подробный ответ на все вопросы. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией уже на более серьезные суммы.

22.07.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Спасибо СФК, за честное и чёткое управление средствами, никаких задержек, обмана или недоговорок плюс внимательное отношение к клиенту. Очень доволен сотрудничеством.

28.08.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Завершился год инвестирования и очень доволен

Договор о доверительном управлении имуществом № 1903/16 был заключен с УК "Столичная финансовая корпорация" 9 августа 2016 года. Я выбрал тарифный план "Рантье" на 12 месяцев под 21 процент годовых. Начисление прибыли производилось ежемесячно, строго в установленные договором числа. В целом, общение с УК в лице старшего инвестиционного консультанта О. В. Ходяковой оставило только положительные эмоции. При выборе компании ориентировался конечно же на информативный сайт УК, положительные отзывы инвесторов, а также многолетний опыт работы компании на финансовом рынке Москвы. В августе 2017 года срок договора истек и вся сумма, которая была ранее передана в

01.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - За Столичную финансовую корпорацию

Открывал договор в 2016 летом. Сейчас договор закончился. Выплата произошла без проблем и точно в срок. Спасибо Этой компании за такую работу и отзывчивость. Буду продолжать работать дальше и расскажу друзьям.

02.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Только положительные впечатления

В УК Столичная финансовая корпорация заключила в 2016 году 2 ДДУ: один по вкладу "Рантье", второй - "Накопи на образование". Денежные средства по окончанию вклада получила в полном объеме, согласно договору. Перезаключила новый ДДУ на год под 20% годовых. Отчет присылают ежеквартально, вывод денег 5 рабочих дней, всё всегда оперативно, сами платят налоги, минимальная комиссия. Могу только пожелать процветания УК СФК. Спасибо сотрудникам компании Ольге, Алексею и Евгению.

02.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

В 2015 г. заключила договор с УК СФК N969/15 о доверительном управлении активами по тарифному плану "Вклад Столичный" и в последующие годы пролонгировала договор. Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Внимательные, грамотные сотрудники Лапенков Евгений Владимирович, Ходякова Ольга Васильевна и Цаплин Алексей Викторович оставили о себе самое благоприятное впечатление. Все обязанности Компании исполнялись согласно договору. Спасибо за честность и надлежащее управление моими денежными средствами. Всем рекомендую эту достойную Компанию. Успеха Вам и процветания. Спасибо, что Вы существуете. С Уважением, пенсионер, ветеран Труда. Ольга Львовна.