Амина:

Пришли в эту поликлинику с ребёнком, хотели попасть к врачу, оказывается нужно прикрепляться, хотя у нас есть полис и мы можем обслуживаться где хотим! Назвали перечень документов, которые нужны для прикрепления, и сказали, что прикрепление будет в течение 3-х дней! И отправили нас на приём по боли. А ребёнку нужно было поменять пломбу, а дежурный врач отказалась это делать! Мы не хотим менять стоматологию, почему мы должны прикрепляться?

11.06.2019
Детская стоматологическая поликлиника №37

Выражаем огромную благодарность врачу-ортодонту Фатеевой. Очень отзывчивая, добрая и внимательная. Моя дочь первый раз очень боялась идти к врачу. Но уже после первого посещения, дочка полностью перестала переживать и бояться. Второй приход к этому замечательному доктору прошел на ура. Еще раз спасибо большое от семьи Пискаревых!

17.01.2019
Детская стоматологическая поликлиника №37

Были впервые. Не знаю, может повезло, но! 1. В регистратуре все чётко и понятно объяснили. 2. На осмотре, первичном приеме, чётко рассказали что и как с зубами ребенка, что-то посоветовали, что-то предложили... 3. Тут же записались на следующий день на приём к Никишиной О.С., которая все выслушала и без лишних вопрос и слов, предложила варианты лечения. Все чётко сделала, без боли и слез ребенка. Пойдем к ней и дальше лечить зубки. Хороший специалист!

18.10.2017
Детская стоматологическая поликлиника №37

Ребёнок в 1,5 года упал с дивана. Визуально все зажило, но десна все равно оставались красноватыми и иногда кровили. Ребёнок берег передние зубы- жевал боковыми. Через месяц улучшений не последовало, пошли в поликлинику. Попали первоначально к Алимбековой. Довольно приятная женщина, но без особой квалификации. Посмотрела на наши десна и зубы, позвала другого врача для подстраховки, порекомендовала мазать облепихой и холисалм с Солкосерилом. Но сказала, что,вероятно, зубы не зажили до конца и придётся вырывать. Через 5 дней после приёма у ребёнка поднялась температура под 40. Десна сильно опухли.Отказ от еды. Бегом в поликлинику, попали к молодому хирургу Фердман Анне Моисеевне. Посмотрела и сказала- однозначно вырывать!! И отправили нас в Сокольники в больницу св.владимира. Вроде как там с наркозом делают. Мы туда приехали, врач произвёл осмотр и спросил кто нас направил на вырывание зубов? Я назвала нашу поликлинику и этого хирурга, на ...