Деньга отзывы

Елена:

Благодарю руководство МФО Деньга за предоставление работы в чистом и опрятном офисе на Авиамоторной 12. Опыта работы не было, но меня всему научили. Теперь консультирую клиентов по всем вопросом. Мне нравится график работы, благодаря которому я могу еще подрабатывать в другом месте. Белая зарплата дает мне трудовой стаж. Стараюсь выполнять обязанности добросовесно, чтобы подыматься по карьерному росту.

Не нашла. Везде надо работать.

12.12.2023 | положительный отзыв
Деньга

Плюс в том что до офиса легко добираться, 15 мин на автобусе и я на месте уже. Минус может в том что у моей должности (кредитный менеджер) нет удаленного формата работы, ну это понятное дело, там и с документами работаю и с банковскими картами. Но сейчас уже 5 месяцев в офисе сижу 2 на 2, не так и муторно, коллектив адекватный, в свое время старший менджер меня наставляла, быстро освоился. Устраивался без опыта но с вышкой по экономике.

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа меня устраивает

Объем работы большой, но зато время пролетает незаметно, так что норм. Руководство нормальное, идут навстречу при адекватных просьбах, при конкретных косяках могут дать втык естественно. Работа меня устраивает, я кредитный менеджер, до офиса ехать недалеко от центра

04.12.2023 | положительный отзыв
Деньга

В принципе все устраивает, правда иногда звонят конфликтые клиенты и портят нервы, но к таким со временем начал спокойно относиться и держать деловой тон. Платят на карту в оговоренные даты, зп норм

04.12.2023 | положительный отзыв
В целом работа не сложная

Работаю здесь кредитным менеджером - в целом работа не сложная, заполнение документов и общение с клиентами, это прям мне по душе. Офис комфортный, работать удобно, транспортная развязка хорошая. Зарплату выплачивают вовремя.
Все в порядке

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Юлия

Я уже около 8 месяцев работаю в компании. Зарплата хорошая, коллеги адекватные. График работы устраивает, у меня 2/2, в будние дни можно решить свои вопросы.
Единственный минус, что бывают неадекватные клиенты.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Мария

Холодного обзвона у нас нет, только с входящими заявками работаю. Нужно знать весь ассортимент предложений и уметь отвечать на вопросы клиентов, поэтому первые пару недель работала по готовому шаблону, пока досконально не изучила всё. Сейчас уже и так справляюсь. Получила уже 3 зп, всё без задержек. по сумме чётко, в последний раз даже премию дали.
в целом все хорошо

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Алиса

В целом должность кредитного менеджера меня полностью устраивает, хоть и не так легко, как я себе представляла, но втянуться в рабочие процессы получилось относительно быстро. Работаю в офисе, всё есть и рабочее место и кухня для перекуса. Коллеги адекватные, руководство тоже. Планы реальные, до премий дотягиваю
не столкнулась

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Евгения

Удаленный формат работы для меня удобнее всего, хотя до этого в офисе сидела и тоже нормально было. Сейчас я в контактном центре на входящих звонках. Хорошо, что не надо в холодную звонить. А так, нормально, платят вовремя.
не сталкивалась

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Егор

Пока я студент буду продолжать работать в компании Деньга. До прихода сюда особого опыта не было, поэтому взяли с испытательным сроком. Работа моя заключалась в ответы на вопросы клиентов. Вроде я неплохо справлялся, так что продолжил работать. Работаю из дома по установленному графику. Зарплата состоит из оклада и премии.
Нет.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Николай

Здесь уже работаю второй год. Занимаюсь обзвонами по телефону прямо из дома. Я учусь в институте, данная работа меня полностью устраивает графиком и зарплатой. Клиенты задают вопросы и я стараюсь на них ответить.

21.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Максим

График 2/2, удаленка, нужен комп и телефон. Руководитель адекват, а вот клиенты разные попадаются. Учусь еще, но получается неплохо, премиалка к окладу прибавляется.

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Женя

В компанию не так сложно устроиться. Я работаю удалённо из дома. Я отвечаю на звонки и вопросы клиентов.

29.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Максим

Работаю в колл центре на удалённом режиме, это круче, чем куда-то собираться и ездить. В мои задачи входит отвечать на звонки и общаться с клиентами, оплата идёт оклад и плюс процент. Непонятных задач нет, советую

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Илья

Компания за хорошую работу поощряет всех своих сотрудников. Лично я работаю в офисе компании на точке с графиком 2/2. Ничего плохого не могу сказать про начальство, всегда идёт на уступки.

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Рита

Раньше бы даже не подумала, что буду работать в микрозаймах. Но теперь работаю в данной компании и у меня даже неплохо получается.

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Денис

Офис компании удобно расположен. Я сюда устроилась работать полгода назад. Сижу на точке и помогаю клиентам оформить займы. Зарплату платят стабильно И периодически бывают поощрения
Не встретил

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Михаил

компания в принципе норм, проводят конкурсы, обучения и корпоративы. Начальство требовательное, но справедливое и главное не косячить. Работаю в контактном центре 5 мес

02.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Татьяна

Я тут на должности телемаркетолог в основном отвечаю на тёплые звонки клиентов, рассказываю про условия кредитования и потом направляю к менеджерам. Работаю из дома пока учусь в институте, неплохая подработка, платят вовремя.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Дамир

Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о работодателе

Работаю у них в контактном центре. Звонки теплые, ничего "впаривать" не приходится и общение только с заинтересованными клиентами. С зарплатой не обманывают и платят её всегда вовремя. Работы довольно много, за выполенный план руководство поощряет

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы о компании

Я в Деньге на должности кредитного менеджера. Взяли после собеса с опытом работы 3 года на похожей должности. Думаю обязанности и так понятные, обрабатываю заявки, общаюсь с клиентам, выдаю им займы. Работаю графиком 2 через 2 с 9 до 21. Платят хорошо и не задерживают обычно.

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы сотрудников

Я тут телемаркетолог, по сути обрабатываю завки клиентов и помогаю заполнить анкету, потом уже напрвляю их к кредитному менеджеру. я работаю онлайн, учусь на вечерке, так что удобно совмещать с парами

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзывы

Работа достаточно монотонная, но мне нравится. Я в основном с документами вожусь. Рабочее место нормально обустроено, и место под кухню отведено. По зп всё устраивает, кпи выполняю без проблем, так что и премии есть))
все устраивает

29.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

Пока только второй месяц в этой компании, я учусь на заочке, так что как подработка неплохо, хватает на оплату комнаты в общаге и на покушать. Я телемаркетолог, в принципе работа не сложная, но бывают конфликтные клиенты

28.11.2023 | положительный отзыв
Пока-что в работе все устраивает

Устроилась оператором контактного центра сюда. Пока-что в работе все устраивает, ранее тоже работала на аналогичной должности, поэтому морально была готова, потому что клиенты на входящих звонках могут быть не всегда адекватными как и влюбом колл центре. Но в целом как...

14.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

После института устроилась подработать к ним на лето. Для начинающего хорошая зарплата, также старшие по должности обучили азам в колл центре, до этого вообще не работала. Я пока полностью справляюсь с работой, зп выплачивают стабильно

09.11.2023 | положительный отзыв
Работаю кредитным менеджером

Я работаю на точке по сменному графику 2/2 кредитным менеджером. Моя зарплата состоит из оклада и премии. В основном заполняю анкеты и прочие финансовые документы, отвечаю на вопросы теплых клиентов. Холодного обзвона у нас нет.

07.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

Я в Деньге работаю около 2 лет и всегда сидела на точке во фронтофисе и помогала людям оформить займ. Моя работа мне нравится, она не очень тяжёлая, но требует внимательности. Начальство серьезное, но поощряет хорошую работу. Офис удобно расположен около остановки.

02.11.2023 | положительный отзыв
Деньга

У них появилась вакансия на hh и решила устроиться чтобы в декрете и свои деньги были. Работа не очень сложная, работаю телемаркетологом на удаленном формате, обзваниваю теплых клиентов кто оставил нам заявку