Монолит, Объединение отзывы

аноним:

Когда HR приглашает на собеседование, то целенаправленно врёт о времени в пути от метро. Когда я спросила, зачем она дезинформирует соискателей, то мне ответили, что если сказать правду, то никто не приедет на собеседование. В итоге, я опоздала на 10 минут и была в сильном стрессе из-за этого. Некоторые соискатели приезжают и сразу уезжают, так как не готовы проводить в дороге столько времени. Напрасно я не придала поведению HR особого значения. Для меня это очень некрасиво, всё остальное примерно в том же духе. В компании к людям относятся как к рабам. Если человек увольняется или его увольняют, то отпускные за неиспользованный отпуск получить большая проблема - почти невозможно. Там всё ущербно, к людям относятся как к мусору. Если нормальный человек туда попадает, то быстро деградирует и начинает вести себя под стать коллегам - небрежно, по-хамски и даже подло. Я там встречала хороших, адекватных людей, но это единицы. В целом, работать там очень неприятно и можно сойти с ума.

Сотрудники могут покупать домашний текстиль по оптовой цене. Боюсь, на этом плюсы исчерпаны.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
монолит: Вистино

Меня кинули на 100 т.р.при устройстве обещали отработал получи,месяц отварил получил смена 5,500 .потом выяснилось что у них видите ли такое выражение как висяк и за 10 дней ты не дополучаешь.фирма называется зграда.уехал домой вахту отработал больше на 6 дней.месяц и шесть дней написал номер карты оставил деньги якобы должны были перевести 25 числа ,потом выяснилось что 30 .короче. звоню нас.участка.прямо говорит если хочешь чтоб тебе отдали остатки приезжай и ещё месяц работай вот такое отношение,мужики сварные не советую туда суваться
Кругом ,со сварочным оборудованием все плохо варили одним аппаратом по очереди,держаки убитые,полное нарушение т.б.отношение начальников лижбы ты работал,короче полная [censored]

11.07.2023 | отрицательный отзыв
монолит: Ребят бегите из этой конторы! Денег вы не увидите!

Штрафы бешенные, 200т.р. за утерю пропуска! Унюхали с перегаром 10 20т.р. или выселение! Крч не сюйтесь сюда!

02.03.2023 | положительный отзыв
Отлично

Коллектив и руководство всегда помогут в решении рабочих вопросов, а также личных просьб. Заработная плата выплачивается без задержек. Подробнее>>

13.01.2023
монолит: монолит( улькан Окунайск)

Техника убита .к северу совершенно не подготовлена.печки штатные не на всей технике исправно работающие.Ремонт вменяется в обязанности водителя, равно как и закупка мелки запчастей .Рулит этим филиалом редкостный долбаеб, с людьми понятия не имеет как обращаться, не состоявшийся контрадмирал(прапорюга)По телефону чешет как [Т.] типа техника новая З/п 130 180, по факту за месяц вышло 110.Обратный билет берут через 3 месяца Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
ООО «МОНОЛИТ»

Скажу коротко и ясно: график постоянный, з/п своевременно, коллектив дружный.

02.09.2022
Отзыв : ООО «Монолит»

ООО «Монолит» - российская компания, основана в 2015 году специалистами, имеющими опыт работы в области поставок промышленного оборудования и инжиниринговых услуг более 15 лет.Оборудование:- Металлорежущее оборудование- Автоматизация производства- Автоматизированные системы хранения- Заготовительное оборудование- Оборудование для обработки композитных материаловОписание:АвтоматизацияРешения по промышленной автоматизации, позволяющие иметьединую систему управления и планирования всемипроизводственными процессами от момента запуска в производстводо момента отгрузки готового изделия с использованием различногооборудованияИнжинирингРазработка комплексных инжиниринговых проектов для создания имодернизации промышленных предприятийПоставкиКомплексные поставки металлообрабатывающего оборудования,инструмента и станочной оснастки (в том числе отечественногопроизводства в рамках программы по импортозамещению)ОбучениеОбучение и подготовка персоналаСервисГарантийное и сервисное обслуживание поставляемого оборудованияПартнеры:WarcomTongtaiPro ArcPEGASDAVIFOOKEKOHLERJohnfordHELLERFPTMAMHALTERKURAKIMario CarnaghiFlexmillModulaBaumalogCMS Tecnocut

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Качалова ул, дом 7, литер А, этаж 8, офис 803

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО "МОНОЛИТ"

Работаю третий год. Все отлично, недавно позвал друга сюда, теперь и он здесь работает, зарплата день в день, без обмана. Коллектив дружный. ...

Новосибирск, Москва

14.06.2022 | положительный отзыв
ЧОП Монолит

Достойный работодатель! зарплата высокая и в срок, график удобный, всегда есть работа, простоев не бывает, коллектив очень дружный. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Отлично!

Замечательная компания! Очень рад, что трудоустроился именно сюда. Хороший коллектив, руководство. Я доволен. Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО МОНОЛИТ

Индустрия ЖБИ (04.02.2022 13:54): Директор ООО "Монолит" Фефелов Дмитрий Владимирович 12.09.1980 гр интересный персонаж. Занимается строительством, но, как правило за счет своих поставщиков. Платить за поставленную продукцию и оказанные услуги не хочет принципиально. На все просьбы оплатить долг кормит завтраками. Лучше бы поваром работал... А теперь пройдемся по фактам. Должен денег много и платить за услуги техники и продукцию не хочет, а раз не хочет платить - в арбитраже он частый гость. Свои слова подкрепляю скриншотом с арбитража. Более того, за Дмитрием Владимировичем охотятся судебные приставы. Счета арестованы - опять же скриншот прилагается. Фактически Дмитрий финансово несостоятелен и как ООО "Монолит" и как физическое лицо. Но ведь хочется жить красиво и ездить на хорошем автомобиле. Нет ничего проще - долги не оплачиваешь, но в лизинг покупаешь INFINITI QX80, (VIN): JN1JANZ62U0060642 (скрин прикрепил). Вот и получается, уважаемые поставщики - мы оказываем услуги, возим товары Диме, потом через суд ... Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Монолит - Работа агентства

Продали квартиру в не сданном доме (его потом сдавали лет 10), взяли агентское вознаграждение 3 тыс. долларов и отказались возвращать, когда мы вынуждены были вернуть квартиру застройщику за срыв сроков сдачи дома. Хотя уверяли нас, что застройщик порядочный и объекты сдает все вовремя. И что самое подлое - мое с ними соглашение/договор на эту сумму забрали, не помню, под каким предлогом, заболтали и так и не вернули. Обнаружил его отсутствие, когда через год хотел вернуть с них деньги. Видимо, знали, что так и будет и подстраховались. Давно это Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Монолит - Услышали про Монолит истейт, бегите во все ноги

Покупал квартиру, мой агент нашел квартиру, которую продавал агент Суханкина Светлана и её менеджер Олег Крайнов. Агент и менеджер абсолютно неадекватные, работу свою не выполняют, делают все, чтобы ничего не делать. Теперь по порядку.Назначили предварительный договор, встретились, обсудили и подписали. Договорились на 1 июля дату освобождения квартиры. Буквально перед сделкой Суханкина звонит моему агенту и ставит её перед фактом, что она пообещала своим клиентам освобождение до 5 числа! Ну, думаем бог с ней, далее нужно было получить справку в ЖЭКе для ипотеки, и в оговоренное время Суханкина просто Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Монолит - Обманывают людей

Самые настоящие обманщики! Мы продавали сами свою квартиру. Они пришли с клиентом как покупатели. Сказали, что ипотека уже одобрена. Сказали, чтобы мы ехали к ним в офис на Покровку для внесения аванса. А сами аванс вносить отказались, якобы мы не сотрудничаем с агентством. Взяли с нас 450 р. за справку ЕГРН, погнали собирать справки. Мы всё сделали ( потратили время и деньги плюс на бензин), а потом выяснилось, что им ипотеку не одобрили, т. е. обманули нас. Люди, не сотрудничайте с ними, разводят людей на деньги и время. Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Монолит - Не рекомендую

Малышева Людмила Андреевна- агент АН " Монолит". Выбрали на сайте. Удивило, что отказалась составлять договор. Это уход от ответственности, либо ( как мне сказали) прибрать левые комиссионные. На мой вопрос о договоре начала возмущаться на повышенных тонах. Оказывается, Малышева просит еще у покупателей отдельно 50 т. р. Получается, что покупатели оплачивают комиссию, заложенную в стоимости 100 т. р, и еще отдельно 50 т. р. Если они отказываются, ждет следующих. А мы тратим время в ожиданиях. Откуда я это знаю? Потому что, в другом агентстве встретились с покупателями, которые Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Ужасное предоставление услуг от компании

В июле заключила договор с агентством «Монолит» по поводу продажи своей квартиры. Семеннова Анна Сергеевна – сотрудник агентства сама предложила свои услуги на одном из просмотров. Уверенность этого агента убеждали в том, что быстро продадим свою квартиру. И вот альтернат, который мы нашли, потеряли. Сделка не состоялась из-за самоуверенности Семенновой. Она убедила и нас, и наших продавцов в том, что всё пройдёт в кратчайшие сроки. В результате наши продавцы тоже быстро находят себе альтернат и отдают задаток, который теряют, т. к. в сроки мы не уложились. Отношения с Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Вымогательство денег и введение в заблуждение своих клиентов

Вымогательство денег и введение в заблуждение своих клиентов! Обратились в офис по адресу Б. Печерская 69, к агенту Татьяне Дмитриевной Якушкиной и менеджеру Фоминой Ирине Владимировне, заключили договор по поиску покупателя на недвижимое имущество. Свои обязанности агентство не выполнило, начали обманывать, что квартирой никто не интересуется, не устроили не одного просмотра, самовольно, без нашего согласия начали сбавлять цену на квартиру. Сами мы выкладывали объявление и контролировали звонки и просмотры отдельно, звонки шли в большом объёме и просмотры тоже (с 3 просмотра нашли сами себе покупателя). Как услышали о Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Монолит истейд

Отвратительная работа, нарушаются сроки по договору купли- продажи и агентом это воспринимается как обычное дело - предпочитают не видеть и не слышать ничего, интересуют только деньги. Сдача квартиры без газ плиты и раковин тоже считается нормой)) )) Агент Додонова Наталья. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Качество Монолит Истейт отвратительное

Покупали квартиру в Нижнем Новгороде и так вышло, что продавец работал с этим агентством. Агент не профессионал Ирина заточена только на гонорар, ведет переговоры с не уполномоченными лицами, интересны стороны, если она не платит ей деньги готова попирать и нарушать. В день подписания соглашения об определении цены и внесения аванса за квартиру повела себя непорядочно и не профессионально. Утром подписали соглашение об определении цены сделки и ждали документы для сделки, вечером она предлагает другим людям эту же квартиру. Иными словами, предложи другой цену выше, нас попросят, подвинуться, не Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Монолит и его ужасные сотрудники

Выбрали квартиру, агент Айсина Ирина. Ужасный агент! Говорит, что квартира в продаже, ведёт к сделке, а потом начинает показывать одобренный объект другим покупателям! Ждали почти месяц пока найдут альтернат, вышли на сделку и агент начала оттягивать срок сделки. А в итоге выяснилось, что просто ищет кто купит дороже. Не советую никому обращаться, потратите время и нервы! Подробнее>>

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Монолит - Хамоватый агент

В поисках подходящей квартиры наткнулась на более-менее подходящий вариант. Однако позвонив на контактный телефон с целью договориться о просмотре осталась в даже не в легком шоке от хамства агента Надежды Костырь (агентство "Монолит"). На мой взгляд, в работу агента не входит оценка продолжительности периода поиска квартиры покупателем, вопросов, которые покупатель задает в первые минуты общения и уж тем более говорить, что покупатель ее не купит и даже нечего квартиру смотреть. Квартира это не трусы и ее поиски обычно занимают время. Закончив разговор фразой "Я больше не хочу разговаривать", Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Для иностранных граждан которые работают по рабочему патенту не возвращают оплаты по патенту в таком случае работник платит 3308р ежемесячно и плюс компания платит пенсионные взносы хотя через налоговую могли бы и выплатить а те кто с семьями снимают жилье не возмещается даже половина квартплаты. В очередной раз убеждаюсь что на работников им плевать!!!

Россия, Симферополь, 295034, Республика Крым, г. Симферополь, пр.Победы, 28А, 3 этаж, 304 кабинет

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Монолит

Выбирал строителей долго, по отзывам и стажу компании. Остановился на строительной компании «Монолит». Могу однозначно сказать большое спасибо за всю от и до выполненную работу! Действительно, в срок, очень тщательно и профессионально построили с полной отделкой. У меня всегда была возможность контролировать ход стройки, никто не выражал недовольства. Все замечания учитывались и согласовывались.Очень понравилось отношение, не как к кошельку, из которого желательно по-больше вытянуть, а как к человеку, которому хотят сдать качественный заказ и вовремя. Чувствуется, что компания дорожит свои лицом перед клиентами, видно, что очень старались на совесть все сделать, начиная с проекта (тем более, что гарантию выполняют

Россия, Уфа, г. Уфа, ул. Коммуннистическая 116

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Еще на начальном этапе строительства бизнес центр Гагаринский привлек мое внимание. Отличное месторасположение – близко до центра, до ж/д, доМоскольца. Так же понравилась архитектурная задумка, она действительнопривлекает внимание. Поэтому когда мне предложили приобрести в немпомещение, долго не думала. Это действительно отличное место для центрального офиса.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Собралась покупать квартиру от застройщика в Симферополе. Порывшись в интернете нашла около 7 крупных застройщиков. Слышала много хороших отзывов о Монолите от своих знакомых и коллег. А в интернете нашла негативные. Испытала диссонанс. И все же решилась сходить в офис продаж и проверить. К счастью все страхи удалось развеять. Была возможность пообщаться не только с менеджерами, а и с клиентами, которые только подписали договор, а еще с теми, кто уже приобрел ранее квартиру. Получилось пообщаться с одним человеком, который уже ключи получил и живет, а в офис пришел покупать паркинг. Общественное мнение достаточно позитивное о застройщике. Это мне еще

30.07.2021
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

о ДК МОНОЛИТ на роботников глубоко пофигу зп роспоряжается какойто бригадир не понятно почему не бугалтерия этим занимается доп часы не учитываются а если и пишут то до обычного роботника деньги не доходят ни какого порядка на кубах обман на камне обман не верьте в сказки которые они говорят.В общем шарашкина контора

28.07.2021 | положительный отзыв
Заказываю ремонтников в сервисе РВ

Давно пора понять что многие проблемы с ремонтом вовсе исчезнут, если мастера не будут требовать аванс, а мы не будем платить вперёд. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя... Подробнее>>

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Всем привет. Я никогда не оставляла отзывы, но сейчас я готова поделиться с вами информацией и возможно кому-то помочь в выборе. Я на протяжении 5 лет держала в голове мысль, о том, что пора приобрести недвижимость, так время идет и уже хочется иметь свое комфортное местечко. В итоге я посетила все отделы продаж которые имеются в городе Симферополь. Остановилась именно на Группе компаний Монолит. Во первых подход к каждому клиенту даёт о себе знать. Внимательность персонала зашкаливает, так как они помогли мне получить ответ на каждый интересующий вопрос. Прошло 1,5 года и я получила своё жилье, сейчас делаю ремонт

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Меня всегда подкупает хороший сервис. Т.е. я считаю, что у всех застройщиков похожие цены и квартиры. Вопрос только в местонахождении. Но когда компания хорошо относится к клиенту от первого звонка до передачи ключей и далее, вот такой застройщик для меня самый лучший. Такой для меня застройщик компания Монолит. Все объкты у компании были сданы раньше срока, что говорит о надежности застройщика и придает уверенности при вложении средств в новые проекты.

Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Приобрели квартиру в ЖК "ДомА". Архитектура здания завораживает! Благоустройство на высшем уровне!А еще дом сдали гораздо раньше указанного срока, что безумно порадовало! Очень удобно,что рядом Ашан,привоз, школа и строятся новые корпуса академии строительства!А какой вид из окна! Это одни из самых красивых домов в городе!

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Монолит"

Приобрела апартаменты в Многофункциональном комплексе Академия, застройщика Монолит. Единственный комплекс такого плана, который успешно реализовывается Застройщиком, за строительством которого можно следить, поскольку он находится в самой центральной части транспортной развязки в городе, и радует, что Застройщик выполняет свои обязательства в сроки. Яркие и красивые дома, удобное месторасположение, вблизи великолепный парк им. Вернадского, который прекрасен в любое время года, а с моего 8-го этажа великолепный вид на Чатырдаг и Симферопольское водохранилище.