Sweet-store

Люда .:

Люда .
Один из самых любимых интернет магазинов кондитерской тематики. Заказываю в этом магазине уже не первый год, Всегда все оперативно, будь это большой заказ, или маленький. Доставляют быстро, упаковывают качественно и практично - ничего не сыпется и не ломается. Спасибо за вашу работу и приятные подарочки!
malytina2321
Сегодня получила первый заказ. Спасибо вам большое за отличную работу! Все очень оперативно и качественно, ничего не напутали, хотя было много мелких позиций. И отдельное спасибо курьеру, не смогла встретить его дома, и он без проблем подвез заказ по другому адресу, все очень доброжелательно. Однозначно стану вашим постоянным клиентом!

Самара, р-н Железнодорожный, Гагарина улица, 53

03.02.2019
Компания Sweet-store

Людмила:
Пеку не так часто, но зато когда наступает такой момент, то подхожу к этому делу со всей ответственностью. В sweet-store я покупаю только всё необходимое для декора, а корж и крем делаю сама. Из мастик выбираю Визьен или Фанси - вкусные и удобные в раскатке. Иногда заказываю вафельные рисунки. Наверное уже скупила все вырубки и вайнеры, которые здесь продаются - они значительно упрощают работу. Например, на цветочек потрачу пару минут, но он будет аккуратный с чёткими линиями. Спасибо за труд и подарочки!

Самара, ул. Гагарина, 53

11.02.2019
Компания Sweet-store

Катя:
Рекомендую! Адекватные цены, большой ассортимент ингредиентов и инструментов и самое главное для меня - кондитерской упаковки. Спасибо за оперативность и маленькие подарочки!

Самара, ул. Гагарина, 53