СК"Гефест"

Мутная эта компания рабочих не ченят.Вобщем работы там путем НЕТ.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СЦРП"(Столичный Центр Развития Предпринимательства), ООО "СЦРП", ООО "НордКонстракшен" (ООО "НордКон"), ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "Капитал Бизнас Сервисис"

И это не полный перечень. Всеми этими компаниями руководит один человек: Чиковани Александр Теймуразович. Пытается заниматься всем, но хорошо ничего не получается. Текучка такая, что примерно 1-2 раза в год меняется полностью коллектив. Кто-то увольняется сам, кого-то увольняет он (или с его подачи), особенно если кто-то долго засиделся. Есть несколько человек, кто работает не один год, но это те, кто Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Гефест предлагает большой выбор участков. Нам приглянулся участок в ЛПХ медовый луг, сейчас готовимся к покупке! Спасибо большое менеджеру Алексею за отличный показ.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом Гефест

Кидаются в сотрудников инструментами, балончиками, чашками, блокнотами, пьют водку на рабочем месте в рабочее время, обсуждают клиентов типа "очередной [censored] повелся и купил наш товар", угрожают уволить если не будешь за четверых работать за одну зарплату. Положительные отзывы пишет отдел маркетинга от чужих имен обманывая людей
[censored] обман: высокие цены, кидают клиентов, агрессивный маркетинг, навязывают свои услуги, очень высокая текучесть кадров, много нелегалов работает, много с просроченными документами, товары низкого качества

08.12.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

Может показаться, что продажа станков, не женская работа, но на деле это не так. Клиенты всегда довольны, приятно работать с девушкой, которая шарит в технической части. Мне это тоже нравится, чувствую уважение к себе.
Нет недостатков, откуда им взяться.

01.12.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

В компании и в продажах я уже давно. До этого, много, где работал менеджером, но здесь, чувствую больше всего отдачи. И выражается это не только в получаемом окладе, а скорее даже в том, что с такой работой, приятно осознавать, что реально полезное дело делаешь, помогаешь найти нужное оборудование, условия для его покупки.
Всем доволен.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Нашли вас случайно, через знакомого. Взялся за нас конкретно менеджер Николай. Показала все участки, просто умница. В итоге мы не могли отказаться от выгодного предложения и взяли себе здесь участок. Спасибо Николаю

18.10.2023 | положительный отзыв
торговый дом Гефест

О компании могу сказать только положительное. Взяли меня сразу после техникума монтажником, здесь много чему научился, часто бываю в разъездах. Работа ответственная, но мне нравится, чувствуешь, как растешь, как специалист, да и платят очень хорошо.
Минусов нет, если свою работу любишь.