Отзыв пользователя Соискатель о компании ИНОАР

Соискатель:

Честно по телефону сказали что ЗП серая.

Официальная ЗП 20 тыс. Может для кого то это не важно, для меня принципиально важно. Где гарантия того что выплатят обещанную суммы в 50-60 тыс.?

29.10.2020
Иноар

Иноар, ип Митанов, Арт Дистрибьюшн, Джей Академия и еще куча названий фирм пятиминуток. зп бело серая, за последний месяц выплатят лишь белую, обосную, что компания понесла убытки (вымышленные) от тебя, официально не устраивают с первого месяца, руководитель муж и жена, муж часто в "недотрахе" и орет и кроет матом жену, детей, сотрудников, может поднять руку легко, может невзлюбить тебя

Россия, Санкт-Петербург

11.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИНОАР

Никаких

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ИНОАР

Во-первых, за последние три года, которые я работала в «Иноаре», Светлана в питерском офисе была одна. И это я ;). Так что предыдущему отзыву я бы однозначно не доверяла. А теперь по пунктам. 1. Зарплата и соц.условия. Оклад плюс процент (но на разных должностях — по-разному, наверное). Два раза в месяц. За три года не было ни разу задержки выплаты ни на день. Что бы ни случилось. Когда я работала в другом частном бизнесе (там у руководителей виллы в Испании и все шоколадно ;), так там зарплату задерживали постоянно – сначала выплачивали

26.04.2019
Иноар

Не честные люди, зп серая, обманывают на деньги, текучка кадров огромная, 9 человек за 3 месяца, кидают на бабки, меняя условия работы на ходу, директор при сотрудниках шпарит матом часто! Первый раз такое встречаю.. гнилая контора! В вакансии пишут совершенно другие зарплаты, чем по факту, если молчишь и ластишься перед начальством, то пока работаешь.. а так, быстро наговорят на тебя Подробнее>>

14.04.2019
ИНОАР отзывы

Санкт-Петербург:
Уже человека три кинули на бабки, половина зп белая, половина серая, не платят обещанные деньги. Управляет бизнесом семейная пара, постоянно выясняют отношения в офисе, портится рабочая атмосфера. Главный недостаток, обман в выплатах, причем серьезный! За 3 месяца уволилось 9 человек... Текучка персонала конкретная!

Санкт-Петербург.

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ИНОАР

Проработала в компании Иноар, в головном офисе в Санкт-Петербурге, год. Уже чуть более полугода не работаю стационарно в офисе, однако выполняю проектную работу по договоренности с руководством. Затянула с написанием отзыва, поскольку долгое время была в отъезде и не имела свободного времени для того, чтобы сосредоточиться и собраться с мыслями. Ресурс pravda-sotrudnikov предлагает авторам оценить компанию-работодателя по ключевым пунктам. В отзыве опишу критерии своей оценки. Наивысшую оценку ни по одному из пунктов не ставила, потому что считаю, что совершенствование условий всегда имеет место быть! Соц. пакет: Проблем не возникало! Оплачиваемый

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ИНОАР

Что мы ждем от работодателя: Стабильность Высокий уровень дохода Комфортабельные условия труда Перспективу роста как финансового, так и карьерного В компании иноар все перечисленные пункты оправдываются сполна. Работала 1,5 года на "передовой", в отделе продаж. Самое приятное что работодатель не пытается обмануть при трудоустройстве и в дальнейшем полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Коллектив небольшой и значительная его часть работает с самого основания компании, ни это ли показатель доверия и надежности.При расширении появляются новые должности и соответственно новые лица в компании. Обстановка доверительная адаптация проходит быстро и безболезненно. Так же хочу отметить что